Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

при включении навигатора ,программа пытается проложить маршрут но дойдя до середины загрузки выдаёт -"instruction at (0x00063690)

reads from

invalid address (0x48f2a000).

Handler:(0x0001bbb0).

(Build 3.1.2.4731 ful)

подскажите ,что мне делать ?(если можно подробнее,а то я навигатор приобрёл недавно и мало пока в нём разбираюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArGus:

при включении навигатора ,программа пытается проложить маршрут но дойдя до середины загрузки выдаёт -"instruction at (0x00063690)
reads from
invalid address (0x48f2a000).
Handler:(0x0001bbb0).
(Build 3.1.2.4731 ful)
подскажите ,что мне делать ?(если можно подробнее,а то я навигатор приобрёл недавно и мало пока в нём разбираюсь )

Прежде всего - обновите программу, введя лицензионный ключ на Вашу копию программы здесь: http://www.navitel.s...en-secure-page/
Если после обновления - проблема останется, опишите её немного подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий ! огромное спасибо за подсказку ! проблемму я решил другим способом ,а именно... стёр всё с флешки ,отформатировал её и скапировал обратно резервные копии (при покупке навигатора я зделал резервную копию файлов с флешки на комп)вроде всё заработало! А вот по поводу регистрации проблема , купив навигатор пытался зарегистрировать его,но мне выскакивало сообщение,что он зарегистрирован на другого человека ! Может подскажите,что мне делать в данной ситуации? Заранее благодарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при запуске программы Навител на устройстве не появляется окно с требованием регистрации и серийным номером, значит Ваша версия программы была зарегистрирована при продаже, и никакой дополнительной активации Вам не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю ,что программа зарегистрированая,но хотелось бы ,что бы регистрация была именно на моё имя! как мне это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации программы лицензионный ключ "привязывается" к серийному номеру флэш-карты, а не к Ф.И.О пользователя и его контактным данным, поэтому эти поля при регистрации не обязательны для заполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...