Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему на новой версии navitel 5.5 не видит все камеры скорости а только стационарные (дпс) дайте файл чтоб видел все камеры на эту версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимость или невидимость камер зависит не от версии программы, а от наличия и состояния файла speedcam и от ваших настроек программы.

Свежий файл можно взять на Мапкаме, а настройки описаны в мануале на Навител. Мануал всегда лежит в вашем ЛК, в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимость или невидимость камер зависит не от версии программы, а от наличия и состояния файла speedcam и от ваших настроек программы.

Свежий файл можно взять на Мапкаме, а настройки описаны в мануале на Навител. Мануал всегда лежит в вашем ЛК, в самом низу.

Извините, а бесплатной ссылки нет? У меня магнитола Prology MDN-2740T CE6 . Обновил программу с 5.1 до 5.5, а камеры скорости не показывает, только стационар (дпс). А то получается за ключ заплати, и потом за камеры 40 рублей в месяц плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимость или невидимость камер зависит не от версии программы, а от наличия и состояния файла speedcam и от ваших настроек программы.

Свежий файл можно взять на Мапкаме, а настройки описаны в мануале на Навител. Мануал всегда лежит в вашем ЛК, в самом низу.

звените а бесплатной ссылки нет у меня магнитола Prology MDN-2740T CE6 обновил программу с 5.1 до 5.5 а камеры скорости не показывает только стационар (дпс)а то получается за ключ заплати и потом за камеры 40 рублей в месяц плати

а всей России нет файла а то там только города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher_a, кроме официального форума программы Навител есть масса альтернативных форумов по навигации,где без труда можно найти интересующую информацию.Напр. на 4пна регулярно выкладываются полные обновлённые спидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимость или невидимость камер зависит не от версии программы, а от наличия и состояния файла speedcam и от ваших настроек программы.

Свежий файл можно взять на Мапкаме, а настройки описаны в мануале на Навител. Мануал всегда лежит в вашем ЛК, в самом низу.

звените а бесплатной ссылки нет у меня магнитола Prology MDN-2740T CE6 обновил программу с 5.1 до 5.5 а камеры скорости не показывает только стационар (дпс)а то получается за ключ заплати и потом за камеры 40 рублей в месяц плати

а всей России нет файла а то там только города

Во-первых там не города, а области. После БЕСПЛАТНОЙ регистрации Вам дается возможность скачать бесплатно спидкамы 5 областей одним файлом.

Зачем Вам вся Россия? Я, к примеру, перед поездкой анализирую маршрут и скачиваю спидкамы тех областей, через которые поеду. Если областей больше 5, то можно скачать 2, 3, .... 10 файлов по маршруту, а затем их слить в один файл в текстовом редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всей России нет файла а то там только города

А вам это точно надо? Все регионы, включая Дальний Восток? Вы дальнобойный шумахер? ;)

При желании найти свежий файл на всю Россию - дело 2-3 минут. Хоть на 4pna, хоть в других местах.

А на Мапкаме вы можете скачать за один раз до 5 регионов. Мне кажется, что вам этого хватило бы. Если не хватает - никто не запрещает вам повторить запрос, но указать следующие 5 регионов. :)

 

Вот и bnd63 вам то же самое глаголет. :)

Замечу лишь, что сливать файлы совсем не обязательно. Гораздо проще их просто переименовать (например speedcam1.txt, speedcam2.txt и т.д.). Навител их все возьмёт в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Добрый день!!! Купил магнитолу prolodgy mpn-450 с навигатором навител. Вчера при помощи автоматического обновления обновил флешку навигатора, все работает, единственное не показывает и не озвучивает камеры на дороге. В настройках оповещений установил все галочки в положение "ON".

 

Помогите разобраться с проблемой

 

Еще мне сказали что через 3 года мне нужно будет заново покупать лицензию на навител, правда ли это, где можно узнать про это подробнее???

 

Заранее очень благодарен!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Купил магнитолу prolodgy mpn-450 с навигатором навител. Вчера при помощи автоматического обновления обновил флешку навигатора, все работает, единственное не показывает и не озвучивает камеры на дороге. В настройках оповещений установил все галочки в положение "ON".

Предупреждения будут, если будет проложен маршрут.

 

Еще мне сказали что через 3 года мне нужно будет заново покупать лицензию на навител, правда ли это, где можно узнать про это подробнее???

Если производитель устройства завершит поддержку устройства, то придётся покупать подписку на обновление карт, пока это 500 рублей в год. Можно купить и полную лицензию, тогда обновление будет бесплатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Купил магнитолу prolodgy mpn-450 с навигатором навител. Вчера при помощи автоматического обновления обновил флешку навигатора, все работает, единственное не показывает и не озвучивает камеры на дороге. В настройках оповещений установил все галочки в положение "ON".

Предупреждения будут, если будет проложен маршрут.

 

Еще мне сказали что через 3 года мне нужно будет заново покупать лицензию на навител, правда ли это, где можно узнать про это подробнее???

Если производитель устройства завершит поддержку устройства, то придётся покупать подписку на обновление карт, пока это 500 рублей в год. Можно купить и полную лицензию, тогда обновление будет бесплатным.

Проложил маршрут, навигатор молчит, но очень интересно что пешеходные пешеходы выскакивают без маршрута, только есть одна особенность, когда проезжаешь переход навигатор показывает что до него еще целых 20м.

Если производитель устройства завершит поддержку устройства, то придётся покупать подписку на обновление карт, пока это 500 рублей в год. Можно купить и полную лицензию, тогда обновление будет бесплатным.

Т.е работа навигатора не прекратиться а прекратиться лишь обновления?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е работа навигатора не прекратиться а прекратиться лишь обновления?????

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...