Pasha_MV Опубликовано 8 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2012 Почему не на всех навигаторах установлен планировщик маршрута,хотя навигационная программа у всех одинаковая(Navitel). Можно ли это как-нибудь исправить? У меня навигатор Texet TN-550A. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 8 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2012 А что это такое - "планировщик маршрута"? :huh: Функциональные возможности всех программ Навител одной и той же версии одинаковы для любых устройств. Маршруты прокладывать они умеют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pasha_MV Опубликовано 9 ноября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2012 Планировщик маршрута-это такая функция, в которой ты сам выбираешь дороги и улицы по которым будешь следовать до места назначения. Одна и таже версия Navitel,только на навигаторах Garmin эта функция есть, а на Texet нет :angry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 9 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2012 Планировщик маршрута-это такая функция, в которой ты сам выбираешь дороги и улицы по которым будешь следовать до места назначения.Ну и? Вы хотите сказать, что на своём Тексете вы не можете поставить промежуточные точка на нужных вам улицах? :o Тогда вам надо начинать не с форума, а с чтения мануала на программу. Он есть в вашем Личном кабинете, в самом низу. Одна и таже версия Navitel,только на навигаторах Garmin эта функция есть, а на Texet нет :angry:Интересно-то как! Значит на Гармины нынче ставят не Гармин, а Навител? :blink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Somnambula78 Опубликовано 9 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2012 Планировщик маршрута-это такая функция, в которой ты сам выбираешь дороги и улицы по которым будешь следовать до места назначения.Ну и? Вы хотите сказать, что на своём Тексете вы не можете поставить промежуточные точка на нужных вам улицах? :o Тогда вам надо начинать не с форума, а с чтения мануала на программу. Он есть в вашем Личном кабинете, в самом низу. я вот почитал ман там сказано - 7.2.2. Редактировать маршрутНажатие на эту кнопку позволяет добавить промежуточ-ную точку или изменить точку финиша. Данный пунктдоступен только при проложенном маршруте. я проложил маршрут, однако во вкладке Редактировать маршрут есть только такие же вкладки как и при создании нового маршрута -По адресуБлижайшиеПутевые точкиИсторииЛюбимыеПо координатамНавител SMSна карте Если я пытаюсь добавить По адресу то перепрокладывает маршрутПодскажите, пожалуйста, как добавить пару-тройку промежуточных адресов в которые можно заехать по пути в конечный пункт в уже существующем маршруте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 9 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2012 Somnambula78, посмотрите здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Somnambula78 Опубликовано 12 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2012 Somnambula78, посмотрите здесь. Большое спасибо, помогло! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ass55q Опубликовано 15 января, 2013 Поделиться Опубликовано 15 января, 2013 Somnambula78, посмотрите здесь. СПАСИБО-О-О-О-О УВАЖАЕМЫЙ !!! Если бы не эта ссылочка долго бы пришлось мусолить руководство пользователя (семерки)А ведь задачка то простая - Прокладка маршрута по нескольким путевым точкам. Очень прошу загляните в руководство семерки.Так все и написано?Где написано что нужно нажать кнопочку рядом с ПОЕХАЛИ ???Хотел уж темку создаватьЭТО РУКОВОДСТВО НЕ ДЛЯ бабы Зины !!!И ДАЖЕ НЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЕРВЫЙ РАЗ ВЗЯЛ СЕМЕРКУ НАВИТЕЛ И ЧИТАЕТ РУКОВОДСТВО !!! нужна тусовка на форуме по вопросам за которые я уже заплатил при покупке навител!Интерфейс должен быть ДРУЖЕСТВЕННЫЙ !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кирилл Агалаков Опубликовано 29 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Somnambula78, я тоже разобрался, большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alanbosch2001 Опубликовано 4 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2015 Понимаю, что многие ответы уже возможно есть на форуме. До которых тяжело дойти.Поэтому пишу свой вопрос-ошибку здесь.Я, прокладываю маршрут в навителе 9.6.61 Могилёв-Одесса (906 км.), на этом маршруте я планирую заехать в определённые АГЗС Украины, через редактирование маршрута, я добавляю Путевые точки АГЗС, в которые я хочу заехать, они представлены в виде списка и сортированы по дальности от начальной точки моего, уже проложенного маршрута. Выбираю "путевые точки" на которых уже указано, на каком расстоянии они находятся от "Начальной точки маршрута". К примеру 3 точки, 1-ая АГЗС на 348 км, 2-ая АГЗС на 668 км., а 3-я на 868 км., и устанавливаю для каждой точки "Заехать сюда". И так, что по логике должно было у меня получиться.Должен был получиться Маршрут Могилев-Одесса в (906 км.) на котором, мой навигатор меня должен завести ещё в 3 "Путевые точки", для того, чтобы дозаправить топливом автомобиль, и на всё это у меня должное уйти по расстоянию 906км.+ доп метры с заездом и выездом с "Путевых точек", т.е. примерно ИТОГО Маршурт: 906,5 км. и соответственно время пути.А что получается по ФАКТУ: Навител суммирует к "Конечной точки маршрута" 906 км., расстояние 3-ёх Путевых точек от Начальной точки маршрута, 1-ая АГЗС на 348 км, 2-ая АГЗС на 668 км., а 3-я на 868 км.ИТОГО Маршрут составляет: 906км.+348км.+668км.+868км.= 2790км. Это ОШИБКА прослеживается уже на протяжении сначало моего знакомства с Навител. Вопрос: - Неужели невозможно устранить данный пробел в прокладке Маршрута!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 4 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2015 Маршрут через точки заезда строит двумя способами. Первый, указывается начало (ваше местонахождение) и конец маршрута, а после добавляются точки заехать от конца маршрута к началу, т.е. добавляется сначала 3-я точка, после вторая, затем первая. Второй, от начала маршрута выбираете первую точку заезда, выбираете поехали, затем выбираете вторую точку заезда, выбираете финиш, и так до конечной точки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alanbosch2001 Опубликовано 4 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2015 Маршрут через точки заезда строит двумя способами. Первый, указывается начало (ваше местонахождение) и конец маршрута, а после добавляются точки заехать от конца маршрута к началу, т.е. добавляется сначала 3-я точка, после вторая, затем первая. Второй, от начала маршрута выбираете первую точку заезда, выбираете поехали, затем выбираете вторую точку заезда, выбираете финиш, и так до конечной точки.Спасибо за ответ! Воспользовался 1-ым вариантом, он более практичен, ведь видно на каком расстоянии от начальной или конечной точки маршрута находится автомобиль, зная расход топлива в км., уже удобнее и быстрее планировать по маршруту Ближайшие точки заезда.А 2-ой вариант, я изначально разгадал, он не удобен для больших расстояний, ведь не зная местности и заправок газового топлива, сложнее и дольше придётся потратить время на составление маршрута.Ещё раз спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.