Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобретен автонавигатор Intro chr - 2308. Но для него нет обновлений в личном кабинете, кроме того, сколько искал поиском вообще не нахожу здесь этой модели. Причем на навигаторе стоит 5.00.10.98 Но в теме Обновления Для Автонавигаторов (Версия Навител 5.0.0.1ххх тоже нет ничего об этой модели, то есть она вообще никак нигде не указана. Но тем не мение ПО ставится на нее. Может для нее подходит от другой модели ПО? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тот же автонавигатор. Вопросы: можно ли обновить программу "Навителл"до версии 5.5 если нет возможности подключить сам автонавигатор к интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же автонавигатор. Вопросы: можно ли обновить программу "Навителл"до версии 5.5 если нет возможности подключить сам автонавигатор к интернету?

Чтоб обновить программу на навигаторе, навигатор к инету подключать не нужно. Вы из своего личного кабинета скачиваете архив программы для своего навигатора и карты, после всё это устанавливаете в ручную. Или можете обновить программу и карты на навигаторе с помощью программы Navitel Navigator Update Center, здесь нужен подключенный к инету ПК, и навигатор подключенный к ПК как съёмный диск, или если программа и карты на SD карте, то только SD карту вставить в карт-ридер ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же автонавигатор. Вопросы: можно ли обновить программу "Навителл"до версии 5.5 если нет возможности подключить сам автонавигатор к интернету?

Чтоб обновить программу на навигаторе, навигатор к инету подключать не нужно. Вы из своего личного кабинета скачиваете архив программы для своего навигатора и карты, после всё это устанавливаете в ручную. Или можете обновить программу и карты на навигаторе с помощью программы Navitel Navigator Update Center, здесь нужен подключенный к инету ПК, и навигатор подключенный к ПК как съёмный диск, или если программа и карты на SD карте, то только SD карту вставить в карт-ридер ПК.

 

Спасибо за ответ. Но из личного кабинета скачать для своего навигатора программу не могу, потому, что там не обозначена моя модель Intro chr - 2308. А как обновиться через Navitel Navigator Update Center, если у меня на навигаторе есть только usb-вход и поэтому нужен usb-кабель "папа-папа"?(или я чего-то не понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но из личного кабинета скачать для своего навигатора программу не могу, потому, что там не обозначена моя модель Intro chr - 2308. А как обновиться через Navitel Navigator Update Center, если у меня на навигаторе есть только usb-вход и поэтому нужен usb-кабель "папа-папа"?(или я чего-то не понимаю?)

Если у вас программа и карты стоят на SD карте в навигаторе, то вы можете вынуть SD карту из навигатора и вставить в карт ридер ПК, на ПК установить программу NNUC и обновить программу и карты, конечно если программа сможет подобрать программу для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении вручную используйте программу для модели "CHR_4633MZ3"

Все варинаты обновлений и ответы на возможны вопросы даны здесь (пункт 4.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

При обновлении вручную используйте программу для модели "CHR_4633MZ3"

Все варинаты обновлений и ответы на возможны вопросы даны здесь (пункт 4.2).

У меня Интро 2308. Навител 9.1, а для Интро 4633 предлагается версия 8.7. Значит, обновлять до низшей версии не следует,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Интро 2308. Навител 9.1, а для Интро 4633 предлагается версия 8.7. Значит, обновлять до низшей версии не следует,так?

Ну это уже тогда и не обновлением называется :)

Да и с момента написания цитируемого сообщения прошло уже больше трёх лет.

 

Можно скачать в личном кабинете архив с программой по самой верхней ссылке.

Только там папка с программой уже не NaviOne, а Navitel. Нужно будет перед первым запуском программы изменить путь запуска навигации в настройках магнитолы на: "\Storage Card\Navitel\Navitel.exe"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую, сейчас почитал в других темах что для INTRO CHR 4633 рекомендуют ставить 2211SL, мне тоже так и поступить?

(Напомню что у меня Intro chr - 2308 - которой вообще нет в списке и ранее мне посоветовали ставить обновления от 4633)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, сейчас почитал в других темах что для INTRO CHR 4633 рекомендуют ставить 2211SL, мне тоже так и поступить?

(Напомню что у меня Intro chr - 2308 - которой вообще нет в списке и ранее мне посоветовали ставить обновления от 4633)

 

А универсальной программы 9.6. с выходом в инет или без нет в кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, сейчас почитал в других темах что для INTRO CHR 4633 рекомендуют ставить 2211SL, мне тоже так и поступить?

(Напомню что у меня Intro chr - 2308 - которой вообще нет в списке и ранее мне посоветовали ставить обновления от 4633)

 

А универсальной программы 9.6. с выходом в инет или без нет в кабинете?

Не нахожу, а где надо смотреть если что? Хотя, нигде нет вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нахожу, а где надо смотреть если что? Хотя, нигде нет вроде.

Да, я так, на всякий случай спросил. Попробуйте поставить от 2211SL, не будет работать в полном режиме, то ставьте от 4633, только SD карту не меняйте, на другой SD карте программа будет работать в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А универсальной программы 9.6. с выходом в инет или без нет в кабинете?

Не нахожу, а где надо смотреть если что? Хотя, нигде нет вроде.

Как можно не заметить то, что первое в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем попробовал я 9.6. Но получается как на скрине - не запускается, потому как имя файла другое - навигатор требует navione а в 9.6 navitel. Может просто переименовать файл попробовать? Или не поможет?

 

post-988337-1465466225,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем попробовал я 9.6. Но получается как на скрине - не запускается, потому как имя файла другое - навигатор требует navione а в 9.6 navitel. Может просто переименовать файл попробовать? Или не поможет?

Если в меню навигатора нельзя настроить путь к программе, то нужно переименовать Navitel\Navitel.exe, в Navione\Navione.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем попробовал я 9.6. Но получается как на скрине - не запускается, потому как имя файла другое - навигатор требует navione а в 9.6 navitel. Может просто переименовать файл попробовать? Или не поможет?

 

post-988337-1465466225,12_thumb.jpg

 

все там прекрасно настраивается. в опциях ГУ жмем кнопку и выбираем путь до нужного файла.

и вот еще что... для интро 2308 берем версии для 2271са ... пять лет - полет нормальный :)

индекс 2271са фигурирует если включить блютус и подключить мобилу. в связке появится искомый индекс.

... и... универсальная версия работает, но... косячит иногда... лучше всетаки заточенная под конкретное железко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...