Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрел новый автонавигатор SUPRA, model: SNP-502, воспользовался регистрацией программы через сайт и активировал лицензионный ключ, скопировал файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папку NavitelContent/License (папки License не было, создал), но программа по прежнему запускается только в демонстрационном режиме. флэшку не заменял. в моих устройствах в кабинете этот навигатор отображается, активационный файл скачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрел новый автонавигатор SUPRA, model: SNP-502, воспользовался регистрацией программы через сайт и активировал лицензионный ключ, скопировал файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папку NavitelContent/License (папки License не было, создал), но программа по прежнему запускается только в демонстрационном режиме. флэшку не заменял. в моих устройствах в кабинете этот навигатор отображается, активационный файл скачивается

Автонавигаторы с программой Навител продаются зарегистрированными и активированными, т.е. после покупки или перед покупкой навигатор вы должны включить запустить программу Навител и она должна работать в полном режиме. А вам только остаётся ДОБАВИТЬ навигатор в личном кабинете для скачивания обновлений на свой навигатор.

 

Демо режим у вас может быть в нескольких случаях.

1. Вы скачали и установили программу на для своего навигатора, напишите название архива который вы скачали.

2. Вы не скопировали активационный файл в папку Navitel (Navione, Mobilenavigator), там где находится exe'шный файл.

3. Вы заменили флеш карту не перерегистрировав программу на новый серийный номер. Если флеш карту не меняли, то остаются первых два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в данном случае есть еще один вариант - пока устройство шло до конечного продавца (а то уже и у конечного продавца), флешка из него выпала и пропала. После чего программу поставили на первую попавшуюся и продали со словами "Дома позвоните в Навител, они Вам все расскажут". Случай далеко не единичный. Чтобы убедиться, вышлите, пожалуйста, в личку ключ и серийник, который отображается в демо-версии. И мы посмотрим так ли это.

В любом случае, если устройство именно из магазина было таким, это не Ваша забота. Вы можете обменять навигатор на рабочий. А с этим пусть разбираются продавцы, это их задача его продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Итак. Поскольку автор не отписался о решении проблемы, пришлось повторить его путь))

 

1. В модели SNP-502 программа навитела устанавливается на микроСД карту

Ключ который идет с навигатором должен быть привязан к серийному номеру карты памяти

 

2. Поскольку я установил новую СД карту нужно было перерегистрировать ключ

Вот ответ от службы поддержки:

Автоверсия программы Навител Навигатор регистрируется на серийный номер SD-карты. При замене SD-карты требуется

перерегистрация. Для перерегистрации на новую SD-карту пришлите нам, пожалуйста, запрос, оформленный по ссылке: http://

navitel.su/support/re-registration/ В качестве причины укажите "Замена SD-карты

 

3. Заполняем указанную форму. http://navitel.su/support/re-registration/ . Ждем ответа от ТП на почту

 

я получил такой

 

Перед регистрацией программы на серийный номер НОВОЙ SD-карты ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

а)Будьте внимательны при вводе серийного номера!

б)Ни в коем случае не используйте серийный номер из файла "Registration Keys"!

в)Также обратите внимание на то, что серийный номер не должен быть в виде всех нулей и должен быть 5- или 12-тизначным

г)Если серийный номер не отображается или отображается в виде 32-х знаков, то Вы установили сборку не для Вашего

устройства, напишите нам запрос с указанием модели и марки Вашего устройства и мы вышлем Вам архив с корректной

сборкой именно для Вашего устройства.

 

Регистрация снята.Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно. Повторная активация карт не требуется. Чтобы

зарегистрировать программу, сделайте следующее:

 

1. Зайдите в Ваш личный кабинет на страницу активации http://navitel.su/authorization/activation/

 

2. В графе "Тип активации" выберите "Активация ключа на программу".

 

3. В графе "название устройства" укажите любое название, как Вам будет удобней. Если Вы не удаляли устройство из

личного кабинета, то устройство сохранит прежнее название.

 

4. В поле "Серийный номер" введите номер карты памяти, который отображается В ПРОГРАММЕ "НАВИТЕЛ НАВИГАТОР" при запуске

программы с НОВОЙ SD-КАРТЫ:

в версии 7.0 и выше: при нажатии на поле "Незарегистрированная версия приложения";

в более ранних версиях при запуске программы в Демо-режиме (необходимо выбрать любую из предложенных демо-карт):

в версии 5.5: на странице Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор;

в версии 5.1 и ниже: на странице Меню->Информация->О программе.

 

5. В графе "Лицензия "Навитела"" укажите Ваш лицензионный ключ на программу.

 

6. Нажмите "Активировать".

 

7. Активационный файл NavitelAuto_Activation_Key.txt скачайте в разделе "Мои устройства" по ссылке "Активационный

файл", сохраните его на ПК, а затем перенесите на SD-карту в папку с программой, предварительно удалив старый

активационный файл (при наличии) из папки NaviTelContent/License и папки с программой. Убедитесь, что после закачки

файл называется NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key(1).txt или NaviTelAuto_Activation_Key

(2).txt и т.д.м

 

 

Далее:

Для того чтобы узнать номер СД карты нужно скачать навител для своей модели навигатора и запустив его нажать на надпись "Незарегистрированная версия"

Для модели SUPRA SNP-502 качал следующие

http://download.navitel.su/7.5.Auto/NaviTel-7.5.0.322.SUPRA_SNP_502.zip

http://download.navitel.su/7.5.Auto/NaviTel-7.5.0.258.SUPRA_SPN_510_GG.zip

 

В первом случае вместо серийника было пустое поле

Во втором отобразился

Итог:

Заполнил форму http://navitel.su/authorization/activation/

Скачал активационный файл

Всё заработало

Квест пройден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Virazh2011, у вас сразу после покупки демо-версия была или после обновлений?

Всем здравствуйте, приобрел новый автонавигатор SUPRA, model: SNP-502, воспользовался регистрацией программы через сайт и активировал лицензионный ключ, но программа по прежнему запускается только в демонстрационном режиме. флэшку не заменял. в моих устройствах в кабинете этот навигатор отображается, активационный файл скачивается. Вообщем бида вторые сутки перечитываю форум навитела ни чего не могу сделать с этой демо версией, демо версия была сразу после покупки, может это брак производителя, обидно думал лицензию поставлю на карту россия беларусь казахстан украина, купил, скачал, а пользоваться не могу... Что посоветуете админы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, приобрел новый автонавигатор SUPRA, model: SNP-502, воспользовался регистрацией программы через сайт и активировал лицензионный ключ, но программа по прежнему запускается только в демонстрационном режиме. флэшку не заменял. в моих устройствах в кабинете этот навигатор отображается, активационный файл скачивается. Вообщем бида вторые сутки перечитываю форум навитела ни чего не могу сделать с этой демо версией, демо версия была сразу после покупки, может это брак производителя, обидно думал лицензию поставлю на карту россия беларусь казахстан украина, купил, скачал, а пользоваться не могу... Что посоветуете админы???

Возможно была установлена не корректная прошивка на аппарат изначально или сборка программы Навител.

В таких случаем можете написать нам на электронную почту: support@navitel.ru

Более подробная информация Вам направлена личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...