Владимир080 Опубликовано 6 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2012 Здравствуйте.На сайте Navitel обновил свой навигатор Varta V-GPS51B до версии 5.5.1.304 и поставил карты Q1. После этого на экране очень много зданий которые отображаются без нумерации и невозможно проложить маршрут по адресу. Пытался поменять масштаб, не помогает. Посоветуйте что делать.Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 6 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2012 Владимир080, где конкретно эти здания? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitaliy41 Опубликовано 6 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2012 У меня вообще периодически не отображается улицы. Приходится масштаб увеличивать или уменьшать. Что-то намудрили в этом господа программисты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир080 Опубликовано 7 октября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 7 октября, 2012 Владимир080, где конкретно эти здания?Вдоль улицы. На предыдущей версии (точно не помню какая, но 3....), все отображалось четко. А теперь нет. Может у меня глюк какой то. Проверьте кто нибудь. г.Краснодар, ул.Уральская 128/1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 7 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2012 Проверьте кто нибудь. г.Краснодар, ул.Уральская 128/1Ошибка карты - там дома без номеров, в том числе и 128-й.Напишите об этом картографу - вот сюда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир080 Опубликовано 7 октября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 7 октября, 2012 Спасибо, написал. Посмотрим что изменится и как потом скачать обновления? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 7 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2012 Спасибо, написал. Посмотрим что изменится и как потом скачать обновления?Никак. Это вовсе не является оперативным исправлением карт. Ваши замечания (если картограф их примет) будут учтены в следующем релизе (выпуске) карт. А когда он будет - никто не знает, может завтра, может через полгода... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
slonyara2005 Опубликовано 10 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2012 Здравствуйте.На сайте Navitel обновил свой навигатор Varta V-GPS51B до версии 5.5.1.304 и поставил карты Q1. После этого на экране очень много зданий которые отображаются без нумерации и невозможно проложить маршрут по адресу. Пытался поменять масштаб, не помогает. Посоветуйте что делать.Спасибо.Такая же фигня. Только у меня Ritmix-570. Обновил и долго не пользовался навигатором. Сегодня поехал на не знакомую улицу, а дома вообще не выбираются!!! Потом проверил адрес своего дома - ЕГО ТОЖЕ НЕТ!!! Хотя на старой прошивке все было нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
slonyara2005 Опубликовано 10 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2012 Здравствуйте.На сайте Navitel обновил свой навигатор Varta V-GPS51B до версии 5.5.1.304 и поставил карты Q1. После этого на экране очень много зданий которые отображаются без нумерации и невозможно проложить маршрут по адресу. Пытался поменять масштаб, не помогает. Посоветуйте что делать.Спасибо.Такая же фигня. Только у меня Ritmix-570. Обновил и долго не пользовался навигатором. Сегодня поехал на не знакомую улицу, а дома вообще не выбираются!!! Потом проверил адрес своего дома - ЕГО ТОЖЕ НЕТ!!! Хотя на старой прошивке все было нормально. Потом проверил адрес своего дома - ЕГО ТОЖЕ НЕТ!!! Хотя на старой прошивке все было нормально. Номера домов ни когда на прошивках не бывают.Их обычно на картах изображают. И прошивок на этом сайте нет,а только версии программ Navitel.Спасибо, кэп!Под "прошивкой" я и имел ввиду обновление для Ritmix RGP-570(NaviTel-5.5.1.124.RITMIX_RGP_570.zip) плюс обновление карт (Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше). Вопросы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 11 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2012 Вопросов нет.Обо всех ошибках нужно сообщать либо в специальной теме на форуме, а лучше с помощью специальных форм на сайте:http://navitel.su/support/reporting/http://navitel.su/support/tracks/Это поможет исправить ошибки гораздо быстрее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.