andreik Опубликовано 29 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2008 Здравствуйте, купил навигатов Voxtel X350 и установил обновление из файла: "NaviTel-3.2.1.8177.CarreraX350.zip", так же загрузил карты Краснодарского края. Когда движешься по Краснодарскому краю в частности по г. Горячий Ключ текущее местоположение со спутника не соответствует карте, расход в 10 метрах примерно и поэтому возникает проблема с тем что система говорит: "ВЫ СОШЛИ С МАРШРУТА" Как можно устранить данную ситуацию??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kadmi Опубликовано 29 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2008 andreik:...текущее местоположение со спутника не соответствует карте, расход в 10 метрах примерно и поэтому возникает проблема с тем что система говорит: "ВЫ СОШЛИ С МАРШРУТА"10 метров - это идеальная точностьЦитатаКак можно устранить данную ситуацию???Поставить притягивание к дороге Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
andreik Опубликовано 29 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2008 Kadmi:andreik:...текущее местоположение со спутника не соответствует карте, расход в 10 метрах примерно и поэтому возникает проблема с тем что система говорит: "ВЫ СОШЛИ С МАРШРУТА"10 метров - это идеальная точностьЦитатаНу это я оринтеровочно сказал...Как можно устранить данную ситуацию???Поставить притягивание к дорогепопробую, потом отпишусь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
andreik Опубликовано 29 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2008 посмотрел, стоит парамент притягивать: "не далее 20 метров"и проблема возникает, тоесть едешь по маршруту стрелка показывает что ты едешь по городской застройке, а дорога примерно в 2х сантиметрах в сторону. Как поступить в этой ситуации? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 29 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2008 andreikПопробуйте увеличить заначение параметра "притягивать к дороге", например до 50 метров. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
andreik Опубликовано 29 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2008 установил параметр на 200 етров, все равно ситуация возникла. Так же еще на участке N44*38.288' E39*08.039' реско стрелка перескакивает N44*38.175' E39*07.802' и спустя некоторое время движения возращается в соответствующее направление. Может еще есть варианты решения данной проблемы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.