madcat900 Опубликовано 27 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2012 Входишь в ступор когда пишешь по адресу одну улицу а в результате получаешь 2 результата в разных районах. Я понятия не имею где проходят границы районов и в каком из них находится нужный мне дом. зачем ввели это разделение улицы на районы ума не приложу. Думаю это не нравится не только мне. Пожалуйста уберите в следующей редакции карт. Г. Казань Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 27 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2012 madcat900, да вы что? Это же величайшая находка идеологов и программистов Навител. Если эту фичу уберут, то программа будет ещё больше похожа на конкурентов. А так - есть своя изюминка.:mrgreen: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
madcat900 Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2012 madcat900, да вы что? Это же величайшая находка идеологов и программистов Навител. Если эту фичу уберут, то программа будет ещё больше похожа на конкурентов. А так - есть своя изюминка. :mrgreen:Разве навител не первые на российском рынке? Да это не суть важно, данное разделение скорее мешает, а не помогает. поскольку в конкретном районе конкретные дома. Короче бред да и только. А таксистам вообще геморой и лишняя трата времени на поиск нужного дома. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 28 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2012 madcat900, Конечно же это не удобно. В Москве, например, некоторые улицы проходят через 3 района.Но у Навитела пресловутый свой путь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoranSDG Опубликовано 29 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2012 madcat900, голосуйте - http://navitel.reformal.ru/proj/?ia=261714 - вдруг заметят "идеологи" из ЦНТ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
madcat900 Опубликовано 29 сентября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2012 Уже, только не уверен что по ссылке хорошее место для убеждений, по мне так лучше эту ветку растрясти на дереве хозяина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Doozer Опубликовано 30 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2012 Соболезную пользователям у которых одна и та же улица проходит через несколько районов.Для меня же наконец решилась проблема как облегчить поиск одноимённых улиц в разных районах одного города.Думаю виноваты и в том и другом случае не Навителовцы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 1 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2012 Сообщайте, пожалуйста, о таких ошибках. И они будут исправляться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 1 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2012 Конечно же это не удобно. В Москве, например, некоторые улицы проходят через 3 района.Просто в таких случаях картографы должны убирать привязку к району. В Москве для многих улиц так и сделано (например, Шаболовка была разделена, потом исправили). Отказываться же от этой фичи не надо ИМХО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 1 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2012 Сообщайте, пожалуйста, о таких ошибках. И они будут исправляться. Давайте научу как обычный пользователь может найти подобные ошибки.Открываете поиск по адресу, выбираете страну, город, улицу. нажимаете "А": Нажимаете "Б": и т.д. На выявление подобных ошибок по Москве уйдёт не более 20-30 минут.Неужели у вас некому этим заняться? Отказываться же от этой фичи не надо ИМХО. Зачем при поиске номера дома знать район, в котором он находится.Это неправильно, ИМХО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 1 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2012 Зачем при поиске номера дома знать район, в котором он находится.Есть куча улиц с одинаковыми названиями в разных частях той же Москвы, не говоря уже о Питере, Сочи и пр. Таким образом их легко можно отличить. Если же наоборот - одна и та же улица проходит через несколько районов - просто нужно убирать у неё соответствующий атрибут, и всё. На выявление подобных ошибок по Москве уйдёт не более 20-30 минут.Неужели у вас некому этим заняться?Ха. Насколько мог заметить, самостоятельным выявлением косяков московские картографы не занимаются принципиально. И если напишете то же самое в профильной теме, я на 90 процентов уверен, что они исправят только то, что на скринах, и дальше копать не будут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.