Перейти к содержанию

Не могу обновить Mystery MDD-6280NV


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у администрации. Или не обновляется,т.к нет ещё версии для моей магнитолы,или в чём то другом кроется ошибка?А то хотел бы обновить карту..

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у администрации. Или не обновляется,т.к нет ещё версии для моей магнитолы,или в чём то другом кроется ошибка?А то хотел бы обновить карту..

Заранее благодарен.

Если программа не обновляется, то видимо пока нет обновления для вашего навигатора, вы можете войти в свой личный кабинет и ДОБАВИТЬ устройство по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх и посмотрите, есть обновление для вашего навигатора или нет, если есть, то обновитесь в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у администрации. Или не обновляется,т.к нет ещё версии для моей магнитолы,или в чём то другом кроется ошибка?А то хотел бы обновить карту..

Заранее благодарен.

Если программа не обновляется, то видимо пока нет обновления для вашего навигатора, вы можете войти в свой личный кабинет и ДОБАВИТЬ устройство по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх и посмотрите, есть обновление для вашего навигатора или нет, если есть, то обновитесь в ручную.

ну я зарегал программу. Именно на мою модель,я не нашёл ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я зарегал программу. Именно на мою модель,я не нашёл ((

Tckи нет в личном кабинете и программа NNUC не смог подобрать программу от какого-нибудь другого навигатора, то остаётся пользоваться тем, что есть и ждать выхода обновления именно под вашу модель навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,так и придётся ждать... Конечно со старой картой,сами понимаете не очень хорошо. Много чего изменилось и т.д..

Надеюсь разрабы,как можно быстрее сделают обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,так и придётся ждать... Конечно со старой картой,сами понимаете не очень хорошо. Много чего изменилось и т.д..

А вы всё таки попробуйте поставить апдейтер (NAVITEL UPDATE CENTER) и попросите его поискать вам обновление. Он может найти от близкого родственника (от клона). Вот если и он не найдёт - тогда останется только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,так и придётся ждать... Конечно со старой картой,сами понимаете не очень хорошо. Много чего изменилось и т.д..

А вы всё таки попробуйте поставить апдейтер (NAVITEL UPDATE CENTER) и попросите его поискать вам обновление. Он может найти от близкого родственника (от клона). Вот если и он не найдёт - тогда останется только ждать...

да я это и делал в том и дело. Но ничего не нашёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня тоже 6280NV. Тоже посмотрел на сайте и не нашел под свою балалайку. Позвонил в тех. поддержку послушал девушку с приятным голосом которая сказала мне "Ждите обновления под свой аппарат". На все остальные вопросы я получил аналогичный ответ. Единственное что она сказала мне полезное, так это то, что я могу потом откатится назад. И я выпив успокоительного обновился таки. Взял прошивку от 6270. Так как она меняет только папку navitel, то я ее сохранил отдельно и записал на SD новую. Также скачал и карты новые, а то старые какие-то из 90-х применительно к нашему городу. В общем все работает. Но новый интерфейс не очень понравился. Не откатываюсь т.к. думаю, что когда разберусь в нем то может и понравится. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...