Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скачал программу для обнавления Navitel v1.0.6.74 , при обнавленнии программы выходит сообщение "лицензиооный ключь не найден" почему выходит такое сообщения если прогграмма подлиная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал программу для обнавления Navitel v1.0.6.74 , при обнавленнии программы выходит сообщение "лицензиооный ключь не найден" почему выходит такое сообщения если прогграмма подлиная

Навигатор? Версия установленного Навитела? Где лежит ключ активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал программу для обнавления Navitel v1.0.6.74 , при обнавленнии программы выходит сообщение "лицензиооный ключь не найден" почему выходит такое сообщения если прогграмма подлиная

Навигатор? Версия установленного Навитела? Где лежит ключ активации?

Treeiogic TL 7001 BGF AV версия 5.5.1.109 вовсех папках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обнавленнии программы выходит сообщение "лицензиооный ключь не найден"

Навигатор? Версия установленного Навитела? Где лежит ключ активации?

Treeiogic TL 7001 BGF AV версия 5.5.1.109 вовсех папках

Эта версия после обновления? Или она уже стояла до этого?

О не найденном ключе вам говорит Навител или Navitel Update Center или кто-то ещё? В какой момент это происходит?

"вовсех папках" - это ни о чём. Может вы папки Windows имеете в виду? Где именно лежит? Откуда вы этот ключ брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О не найденном ключе говорит Navitel Update Cente я не помню какя версия стояла раннее но сечас 5.5.1.109 ключ в папки навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О не найденном ключе говорит Navitel Update Cente я не помню какя версия стояла раннее но сечас 5.5.1.109 ключ в папки навител

Это несколько странно, что апдейтеру не нравится ваш ключ... Но если апдейтер не нашел ключа, значит он не стал обновлять вашу программу. Тогда откуда у вас взялась версия 5.5.1.109? И повторю вопрос: откуда вы взяли ключ активации?

 

P.S. А в этом списке случаем нет вашего ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию я взял в личном кабинете примерно месяц назад может чуть меньше, ключ был в устройстве при покупки, а также я брал его в личном кабинете в списке его нет, я не пользуюсь пиратскими версиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию я взял в личном кабинете примерно месяц назад может чуть меньше, ключ был в устройстве при покупки, а также я брал его в личном кабинете

Тогда - совсем непонятно... А сообщение апдейтера вы привели буквально или так, по памяти? Может он говорил, что не нашел программу?

Вы навигатор подключали по инструкции, т.е. в режиме флеш-дисков? Не в режиме АктивСинка?

 

Непонятно также, зачем вы вообще решили обновиться - у вас уже стояла последняя версия. ЦНТ не обновляет версии программы ежемесячно, B) хорошо, если раз в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же еще один вопрос - Вы устанавливали сборку с пометкой Internal? Если нет, то нужно именно ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день!

 

У меня возникла проблема с обновлением навитела и карт через Navitel Update Center. Когда дохажу до карт он пишет "не удается определить количество свободного места на устройстве. Возможно возникновение ошибки в процессе установки". И дает выбор выйти из программы или опять вернуться "к устройствам".

 

 

Не знаю что делать, в интернете ничего похожего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня возникла проблема с обновлением навитела и карт через Navitel Update Center. Когда дохажу до карт он пишет "не удается определить количество свободного места на устройстве. Возможно возникновение ошибки в процессе установки". И дает выбор выйти из программы или опять вернуться "к устройствам".

 

 

Не знаю что делать, в интернете ничего похожего не могу найти.

А это поможет, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дохажу до карт он пишет "не удается определить количество свободного места на устройстве. Возможно возникновение ошибки в процессе установки".

У Вас навигатор в режиме "ActiveSync" подключен к ПК.

Если это возможно - переключите на "Съёмный диск" ("Mass Storage").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите устранить ошибку при замене версии (обновлении прогр.), при активации выдает ошибку: 87, либо что ключ уже активирован.

Спасибо, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на NEOLINE V4 WAVE SD версию 5.0.0.1254, и карту RUS02192012.nm3 не могу зарегистрировать ключ, пишет что ключ уже активирован.

ПОМОГИТЕ.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на NEOLINE V4 WAVE SD версию 5.0.0.1254, и карту RUS02192012.nm3 не могу зарегистрировать ключ, пишет что ключ уже активирован.

ПОМОГИТЕ.

С уважением, Владимир.

Поставьте "V4_WAVE_INTERNAL"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Phantom, SPT 100 скачал и установил NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100.zip, 22.4 Mb . Все делал строго по инструкции, обновляю не первый раз. При включении навигатора выдает: Failed to open Skin navitel,ns2 due to errors, Please. reinstall the application, В чем может быть причина, что не удается открыть скин из-за ошибки. Каким образом еще можно переустановить. Помогите пожалуйста. Скоро ехать в отпуск на море, а навигатор не работает. Ferdinant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении навигатора выдает: Failed to open Skin navitel,ns2 due to errors, Please. reinstall the application, В чем может быть причина, что не удается открыть скин из-за ошибки. Каким образом еще можно переустановить.

Попробуйте отформатировать карту памяти SDFormatter'ом в режиме Full (OverWrite) , Format size adjustment - On . Потом по новой установить программу и карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении навигатора выдает: Failed to open Skin navitel,ns2 due to errors, Please. reinstall the application, В чем может быть причина, что не удается открыть скин из-за ошибки. Каким образом еще можно переустановить.

Попробуйте отформатировать карту памяти SDFormatter'ом в режиме Full (OverWrite) , Format size adjustment - On . Потом по новой установить программу и карты .

А не получится так, что это будет воспринято как замена CD карты на другую и придется у вас же запрашивать новый ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится так, что это будет воспринято как замена CD карты на другую и придется у вас же запрашивать новый ключ?

Нет, форматировать можно, серийный номер не меняется после форматирования, так что перерегистрировать ничего не не нужно будет. Только не CD (Compact Disc), а SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится так, что это будет воспринято как замена CD карты на другую и придется у вас же запрашивать новый ключ?

Много людей форматируют SDFormatter'ом и ещё ни кто не пожаловался , что у него сменился серийный номер SD карты. SDFormatter спецпрограмма для форматирования флеш карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на NEOLINE V4 WAVE SD версию 5.0.0.1254, и карту RUS02192012.nm3 не могу зарегистрировать ключ, пишет что ключ уже активирован.

ПОМОГИТЕ.

С уважением, Владимир.

Поставьте "V4_WAVE_INTERNAL"

 

Подскажите ссылку где можно скачать V4_WAVE_INTERNAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылку где можно скачать V4_WAVE_INTERNAL

В вашем личном кабинете. Вы навигатор по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх добавили в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемка: после обновления до 7 версии (вместе с картами России, Белоруссии, Украины) навигатор NX-5010 видит только карту России, хотя в памяти все карты есть. Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления до 7 версии (вместе с картами России, Белоруссии, Украины) навигатор NX-5010 видит только карту России

Сразу возникает вопрос - карты Украины и Беларуси доступны для Вашего навигатора , то есть лицензия на них есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления до 7 версии (вместе с картами России, Белоруссии, Украины) навигатор NX-5010 видит только карту России

Сразу возникает вопрос - карты Украины и Беларуси доступны для Вашего навигатора , то есть лицензия на них есть ?

 

покупал карту Вост.Европы на сайте Навитела, в процессе обновления было предложено и обновление этих карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал карту Вост.Европы на сайте Навитела

Тогда понятно . А Вы эти карты активировали на свой навигатор , новый активационный файл получили и скопировали в папку с программой ?

Старый активационный файл надо удалить отовсюду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении навигатора выдает: Failed to open Skin navitel,ns2 due to errors, Please. reinstall the application, В чем может быть причина, что не удается открыть скин из-за ошибки. Каким образом еще можно переустановить.

Попробуйте отформатировать карту памяти SDFormatter'ом в режиме Full (OverWrite) , Format size adjustment - On . Потом по новой установить программу и карты .

А не получится так, что это будет воспринято как замена CD карты на другую и придется у вас же запрашивать новый ключ?

Отформатировал карту памяти SDFormatter'ом в режиме Full (OverWrite) , Format size adjustment - On . Потом по новой установил программу и карты, но ничего не меняется, выдает тоже самое сообщение. Что еще можно сделать? Выручайте!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке карт ключ получил, все работало. При обновлении тоже ключ для программы поставил, а для карт он действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке карт ключ получил, все работало

Какими-то загадками изъясняетесь ... то не работает ... то работало .

ключ для программы поставил, а для карт он действует?

Этот ключ именно для карт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемка: после обновления до 7 версии (вместе с картами России, Белоруссии, Украины) навигатор NX-5010 видит только карту России, хотя в памяти все карты есть. Как лечить?

Вы вот здесь были, длину и контрольные суммы карт проверяли? У всех карт всё совпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении навигатора выдает: Failed to open Skin navitel,ns2 due to errors, Please. reinstall the application, В чем может быть причина, что не удается открыть скин из-за ошибки. Каким образом еще можно переустановить.

Отформатировал карту памяти SDFormatter'ом в режиме Full (OverWrite) , Format size adjustment - On . Потом по новой установил программу и карты, но ничего не меняется, выдает тоже самое сообщение.

Причин для выдачи такого сообщения может быть довольно много. Например, может быть программа скачана с какими-то множественными ошибками (кратные ошибки не всегда обнаруживаются архиватором). Вы говорите, что ставили заново программу, а с чего вы её ставили? С того же самого дистрибутива (файла обновления)? Вы его заново не скачивали?

 

Ещё одной распространённой причиной может быть накопление ошибок во флеш-памяти, в данном случае на SD. Впрочем, если вы действительно форматировали в режиме Full Overview, то причину можно исключить. Правда, останется подозрение на невосстановимые баги самой флешки, т.е. на её умирание...

 

Хотя это менее вероятно, но не исключено, что причиной может быть и отсутствие в самом скине подходящего разрешения дисплея. У вас в ГУ какой дисплей стоит, с каким разрешением? Насколько я помню, этот ваш блок SPT-100 имеет ограничение по поддержке различных дисплеев, в том числе и по их разрешению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении навигатора выдает: Failed to open Skin navitel,ns2 due to errors, Please. reinstall the application, В чем может быть причина, что не удается открыть скин из-за ошибки. Каким образом еще можно переустановить.

Отформатировал карту памяти SDFormatter'ом в режиме Full (OverWrite) , Format size adjustment - On . Потом по новой установил программу и карты, но ничего не меняется, выдает тоже самое сообщение.

Причин для выдачи такого сообщения может быть довольно много. Например, может быть программа скачана с какими-то множественными ошибками (кратные ошибки не всегда обнаруживаются архиватором). Вы говорите, что ставили заново программу, а с чего вы её ставили? С того же самого дистрибутива (файла обновления)? Вы его заново не скачивали?

 

Ещё одной распространённой причиной может быть накопление ошибок во флеш-памяти, в данном случае на SD. Впрочем, если вы действительно форматировали в режиме Full Overview, то причину можно исключить. Правда, останется подозрение на невосстановимые баги самой флешки, т.е. на её умирание...

 

Хотя это менее вероятно, но не исключено, что причиной может быть и отсутствие в самом скине подходящего разрешения дисплея. У вас в ГУ какой дисплей стоит, с каким разрешением? Насколько я помню, этот ваш блок SPT-100 имеет ограничение по поддержке различных дисплеев, в том числе и по их разрешению...

Заново скачал обновление и установил на навигатор, выдает тоже самое, нет никаких изменений. Я не специалист в этих разрешениях дисплея, но в предыдущей версии программы 5.0 и обновленными картами 2012 года все работало отлично. А стоит у меня 10" серсорный дисплей Liliput. Кто еще что может подсказать. А в случае, если умирает флешка, как необходимо ее заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново скачал обновление и установил на навигатор, выдает тоже самое, нет никаких изменений. Я не специалист в этих разрешениях дисплея, но в предыдущей версии программы 5.0 и обновленными картами 2012 года все работало отлично. А стоит у меня 10" серсорный дисплей Liliput.

А мануал к дисплею утерян? Там ведь наверняка написано разрешение. 10 дюймов - это размер по диагонали, а разрешение может быть любым, от 480x272 до UltraHD. И нави-блок не всякое разрешение поддерживает.

Кстати, у вас осталась резервная копия версии 5.0 или вы её не делали? В тамошнем скине можно бы посмотреть допустимые разрешения и сравнить с разрешениями в скине 5.5.1. Не исключено, что там что-то не соответствует...

 

А в случае, если умирает флешка, как необходимо ее заменить?

С этим особо спешить не стоит. Купить новую флешку и перерегистрировать программу на неё (без этого программа не будет работать) - не проблема, но такая перерегистрация допускается только один раз за всю жизнь прибора.

Надо бы попробовать сначала со скином и разрешениями разобраться, а перерегистрация от вас никуда не денется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит у меня 10" сенсорный дисплей Liliput. Кто еще что может подсказать.

Из интереса посмотрел скин версии программы 5.0 для Фантома , там только одна папка с разрешением 320x221x120 . В версии 5.5.1 в скине стандартный набор папок для WinCE .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит у меня 10" сенсорный дисплей Liliput. Кто еще что может подсказать.

Из интереса посмотрел скин версии программы 5.0 для Фантома , там только одна папка с разрешением 320x221x120 . В версии 5.5.1 в скине стандартный набор папок для WinCE .

...что-то подобное я и подозревал...

Теперь бы выяснить реальное разрешение у имеющегося дисплея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново скачал обновление и установил на навигатор, выдает тоже самое, нет никаких изменений. Я не специалист в этих разрешениях дисплея, но в предыдущей версии программы 5.0 и обновленными картами 2012 года все работало отлично. А стоит у меня 10" серсорный дисплей Liliput.

А мануал к дисплею утерян? Там ведь наверняка написано разрешение. 10 дюймов - это размер по диагонали, а разрешение может быть любым, от 480x272 до UltraHD. И нави-блок не всякое разрешение поддерживает.

Кстати, у вас осталась резервная копия версии 5.0 или вы её не делали? В тамошнем скине можно бы посмотреть допустимые разрешения и сравнить с разрешениями в скине 5.5.1. Не исключено, что там что-то не соответствует...

 

А в случае, если умирает флешка, как необходимо ее заменить?

С этим особо спешить не стоит. Купить новую флешку и перерегистрировать программу на неё (без этого программа не будет работать) - не проблема, но такая перерегистрация допускается только один раз за всю жизнь прибора.

Надо бы попробовать сначала со скином и разрешениями разобраться, а перерегистрация от вас никуда не денется...

фактическое разрешение 800х480, поддерживает 1024х768. А как же он тогда работал с прежней версией, изображение было супер. Копия есть, но где это нужно смотреть? Я в этом деле профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия есть, но где это нужно смотреть?

Смотреть надо файл скина navitel.ns2 . Откройте его с помощью WinRar и посмотрите , какие папки в нём есть .

Открыл, там вот эта запись 320x221x120. Что это означает? Можно ли этот старый скин navitel.ns2 копировать в новую программу? Спасибо за помощь. Может что то и получится с вашей помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл, там вот эта запись 320x221x120. Что это означает? Можно ли этот старый скин navitel.ns2 копировать в новую программу?

Нет , этот скин не подойдёт . Для каждой версии программы свой скин .

Опять ЦНТ намудрили , а пользователям очередная головная боль ...

Ferdinant , попробуйте подсунуть этот скин , тот , который в папке переименуйте в 1navitel.ns2 . И ещё , обратите внимание на то , что в предыдущей версии папка с программой называется WP_NAVI внутри неё папка Navi и *exe-файл wp_navi.exe. В новой версии это выглядит так : WP_Navi > Navi и WP_Navi.exe соответственно .

Я к тому , вдруг возникнет проблема с путём запуска (на некоторых навигаторах это критично).

И ещё тут заодно посмотрите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Навигатор Oysters 2011 3G , обновил Навител до 7 версии вручную, дистр взял из личного кабинета, все по инструкции- при запуске Навитела пишет что-незарегистрированная версия приложения,лицензионный файл в папке MobileNavigator- что сделал неправильно или не доделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Навигатор Oysters 2011 3G , обновил Навител до 7 версии вручную, дистр взял из личного кабинета, все по инструкции- при запуске Навитела пишет что-незарегистрированная версия приложения,лицензионный файл в папке MobileNavigator- что сделал неправильно или не доделал?

Старую версию программы сохранили, какой серийный номер отображается при старой версии программы и сравните его в новой версии программы, совпадают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл, там вот эта запись 320x221x120. Что это означает? Можно ли этот старый скин navitel.ns2 копировать в новую программу?

Нет , этот скин не подойдёт . Для каждой версии программы свой скин .

Опять ЦНТ намудрили , а пользователям очередная головная боль ...

Ferdinant , попробуйте подсунуть этот скин , тот , который в папке переименуйте в 1navitel.ns2 . И ещё , обратите внимание на то , что в предыдущей версии папка с программой называется WP_NAVI внутри неё папка Navi и *exe-файл wp_navi.exe. В новой версии это выглядит так : WP_Navi > Navi и WP_Navi.exe соответственно .

Я к тому , вдруг возникнет проблема с путём запуска (на некоторых навигаторах это критично).

И ещё тут заодно посмотрите .

Добрый день Уважаемый!!! Огромное за все подсказки спасибо, но помогите пожалуйста дальше решить проблему. Все сделал как вы посоветовали. Программа запустилась, но появилось следующее сообщение;(дословно) "Незарегистрированная версия приложения. Уважаемый пользователь. Спасибо за Ваш интерес к приложению "Навител Навигатор". Приложение может быть использовано в следующих режимах:

Полный режим

Демо режим"

Я соответственно нажал клавишу Полный режим, после чего появилось - Введите лицензионный ключ? Внимание! Для автоматической активации необходимо наличие интернет соединения. При отсутствии интернет соединения проводите активыацию вручную посетив страницу http://activate.navitel.su Серийный номер устройства 02B2a318B700

Хотя у меня нет интернет соединения я ввел лицензионный ключ, состоящий из 22 символов, но вышло сообщение - Соединение не установлено.

Позже зашел на указанный http://activate.navitel.su и попробовал активировать вручную, но при заполнении всех полей и нажатии на кнопку "Далее" выдает сообщение "Лицензионный ключ уже активирован". Что я не так делаю? Главное - нужно ли в момент запуска навигатора соединение со спутниками. Я все делал в гараже, а за счет металлической крыши связи со спутниками нет. Заранее спасибо. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает сообщение "Лицензионный ключ уже активирован". Что я не так делаю?

А Вы файл активации NaviTelAuto_Activation_Key в папку с программой положили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает сообщение "Лицензионный ключ уже активирован". Что я не так делаю?

А Вы файл активации NaviTelAuto_Activation_Key в папку с программой положили ?

Да положил. Находится в WP_Navi-Navi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да положил. Находится в WP_Navi-Navi

Именно в папке Navi ? Карту памяти не поменяли случаем ?

Добрый день! Нет не менял. На этой же карте стояла и предыдущая версия программы и карты 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает сообщение "Лицензионный ключ уже активирован". Что я не так делаю?

А Вы файл активации NaviTelAuto_Activation_Key в папку с программой положили ?

Да положил. Находится в WP_Navi-Navi

Активационный файл в имени не должен содержать цифр, NaviTelAuto_Activation_Key (1) и попробуйте положить активационный файл в папку NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает сообщение "Лицензионный ключ уже активирован". Что я не так делаю?

А Вы файл активации NaviTelAuto_Activation_Key в папку с программой положили ?

Да положил. Находится в WP_Navi-Navi

Активационный файл в имени не должен содержать цифр, NaviTelAuto_Activation_Key (1) и попробуйте положить активационный файл в папку NavitelContent\License.

Добрый день! Все сделал по вашим указаниям, до буквы выдает тоже самое сообщение. Что еще можно придумать??? Возле NaviTelAuto_Activation_Key никаких цифр нет, активационный файл взял из своего кабинета в разделе "Мои устройства". Выручайте мужики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал по вашим указаниям, до буквы выдает тоже самое сообщение.

Какое сообщение и кто выдаёт ? Что "Лицензионный ключ уже активирован" ? Так Вам не надо его повторно активировать . Программа У Вас запускается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...