Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из раздела "Часто задаваемые вопросы" видим "22. Вопрос:Я купил SD-карточку большего размера, чем шла в комплекте с автонавигатором, как я могу перенести на нее программу и карты?

 

Ответ: Перерегистрация возможна один раз. Для этого необходимо прислать запрос в службу технической поддержки.

Тема сообщения - Прошу перерегистрировать программу в связи со сменой SD-карточки.

Сообщение - Вам необходимо указать лицензионный ключ на программу, серийный номер SD-карты. Контактную информацию и обязательно контактный телефон."

Меня, простите за тупость, интерисует какой "серийный номер SD-карты" новой или старой, и если новой, то как его определить?

Заранее спасибо за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете указать в письме серийный номер старой SD карты.

Серийный номер устройства появляется в верхней части экрана при запуске незарегистрированной версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Вы можете указать в письме серийный номер старой SD карты.
Серийный номер устройства появляется в верхней части экрана при запуске незарегистрированной версии программы.

Вы меня конечно извените, но я просто логически не понимаю, зачем "можете указать в письме серийный номер старой SD карты" так, как , по идее, он известен производителю, а номер новой карты я не знаю, и зачем мне номер устройства, если это автонавигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер старой SD карты известен не только производителю, но и пользователю, он указывается в регистрационных данных и требуется для подтверждения владельца ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...