ManechkaGT Опубликовано 19 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2012 Дорогие форумчане, помогите!Купила на днях навигатор престиж 5400, меня предупредили что необходимо обновление. В магазине я попросила включить показать, консультант включил задал на главной улице города дом и навигатор его отобразил.По приезду домой я обновила навител. Но блин наш городок отображаются только большие улицы, вернее отображает всего пару улиц и нет ни одного дома. Ладно разобралась с детализацией стало отображать все улицы, но ПОЧЕМУ НЕ ОТОБРАЖАЕТ дома? (город Глазов, Удмуртская республика). Проверила большие города - все показывает. Проверила на примере Ижевска (чуть побольше нашего городка) отображает только центр и то не все дома есть, другие просто без номера.Вот и весь мой вопрос как сделать, чтобы отображались номера домов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 Дорогие форумчане, помогите!Купила на днях навигатор престиж 5400, меня предупредили что необходимо обновление. В магазине я попросила включить показать, консультант включил задал на главной улице города дом и навигатор его отобразил.По приезду домой я обновила навител. Но блин наш городок отображаются только большие улицы, вернее отображает всего пару улиц и нет ни одного дома. Ладно разобралась с детализацией стало отображать все улицы, но ПОЧЕМУ НЕ ОТОБРАЖАЕТ дома? (город Глазов, Удмуртская республика). Проверила большие города - все показывает. Проверила на примере Ижевска (чуть побольше нашего городка) отображает только центр и то не все дома есть, другие просто без номера.Вот и весь мой вопрос как сделать, чтобы отображались номера домов?Какая сейчас у вас версия программы и карт? Вы обновили только программу или и карты то же обновили? На каком масштабе вы смотрите карту? Хотя и на картах Q1-2012 rus20120620.nm3 одни только улицы без домов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 20 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 20 августа, 2012 В поиске "По адресу" в этом городе доступны только здания, в которых находятся POI. Более полной детализации пока не выходило. Карты становятся более подробными в каждом новом релизе. Пожалуйста, следите за обновлениями. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ManechkaGT Опубликовано 21 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Спасибо за ответ, с этим понятно. А если на навигатор добавлять дополнительную карту для моего города (её я нашла и скачала), подскажите как добавить доп карту к основной? Если можно, то пошагово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 21 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 21 августа, 2012 Спасибо за ответ, с этим понятно. А если на навигатор добавлять дополнительную карту для моего города (её я нашла и скачала), подскажите как добавить доп карту к основной? Если можно, то пошагово.Дополнительную неофициальную карту нельзя ДОБАВЛЯТЬ к официальной карте, работать будет с ошибкой, если проиндексируется, из неофициальных карт нужно создавать отдельный атлас и по мере надобности переключаться на нужную вам карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
малыш111 Опубликовано 28 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2014 Почему интересно нет домов в Березовке Красноярского края.Версия программы 9.1 населенный пункт вплотную примыкает к Красноярску, а на карте только дороги. Хорошо хоть дороги в этой версии доделали, а то было смешно не было трети дорог. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 28 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2014 малыш111Значит по данному НП у навитела пока нет картографической информации. И совершенно не имеет значения отдаленный он или примыкает к крупному городу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Archi-82 Опубликовано 4 декабря, 2014 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2014 Почему интересно нет домов в Березовке Красноярского края.Версия программы 9.1 населенный пункт вплотную примыкает к Красноярску, а на карте только дороги. Хорошо хоть дороги в этой версии доделали, а то было смешно не было трети дорог....Вам сюда, и всё будет. Всё в ваших руках. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.