aberrat Опубликовано 8 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2012 Установил NaviTel-5.5.1... полевые дороги появляются на карте при детализации 80 метров. На предыдущих версиях программы этот параметр можно было регулировать вручную. Для меня, как джипера этот вопрос очень важен! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andrey_M Опубликовано 8 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2012 Тоже не нашел пункта "детализация"! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=Белый=- Опубликовано 8 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2012 Ну по ходу и не найдёте. Именно по этому и карта стала более-менее сдвигаться при скроллинге. Наверное сделали для того чтоб не задавали вопросов типа "Почему при сдвиге карты (и чем дальше отодвинуть, тем сильнее) программа тормозит?" Карта ведь уже больше двух гигов. Возможно будет получше если загрузить карту федеоального округа (не уверен - нужно проверять)P.S. Можно попробывать в настройках поставить отдаление помньше. Меню-Настройки-карта-Автоматическое масштабирование (8-120) и Предпочтительный масштаб (к примеру 50) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KIBego Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 В инструкции пишут«Предпочтительный масштаб» – с помощью данной опции можно настроить режим работы авто-матического масштабирования: в сторону более высокой или более низкой детализации.Это не то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 Детализация не настраивается в версии программы 5.5.На счет грунтовых дорог - это сделано, чтобы не загромождать карты. На масштабах от 80м и мельче дороги "пропадают". При этом маршрут по ним все равно прокладывается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LCPrado150 Опубликовано 9 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2012 На масштабах от 80м и мельче дороги "пропадают" И вы считаете это нормальным :shock: Что за бред , когда маршрут строится по воздуху , раньше можно было нормально по карте ориентироваться , сейчас же этого сделать просто не возможно .К тому же , пропадают не только грунтовки , но и мелкие дороги , которые до этого были видны :angry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Electrician Опубликовано 10 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2012 Не друзья, Ваши советы хороши, но что делать в больших городах? У меня навигатор просто зависает... Как убрать детализацию то? Мне она нафиг такая сильная НЕ нужна... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aberrat Опубликовано 13 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 но что делать в больших городах? У меня навигатор просто зависает... Как убрать детализацию то? Мне она нафиг такая сильная НЕ нужна... Вот как раз для этого и нужен пункт "Детализация", что-бы каждый пользователь мог настраивать свой навигатор по своему желанию. Разрабы верните "Детализацию"!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vetpol Опубликовано 26 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2012 полевые дороги появляются на карте при детализации 80 метров.Сегодня катался по полям-лесам - тихий ужас... дорог не видно, обматерился весь! Верните детализацию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fed8995 Опубликовано 26 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2012 У меня работа связана с ездой по полям.Navitel брал потому, что там очень хорошо были прорисованы грунтовые дороги. С новыми картами работать просто невозможно. Верните нормальную детализацию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aberrat Опубликовано 26 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 26 августа, 2012 Кто нибудь из разработчиков программы ответит что нибудь на этот вопрос!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 27 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Кто нибудь из разработчиков программыЗдесь их нет и не бывает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aberrat Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Кто нибудь из разработчиков программыЗдесь их нет и не бывает.А кто же осуществляет "Техническую Поддержку"!? Ведь эта тема так называется? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 28 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2012 Техническую поддержку осуществляют сотрудники отдела технической поддержки, а не разработчики. Ваши предложения по возврату настроек детализации были переданы руководству. К сожалению, в данной ситуации мы более ничем не можем помочь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 28 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2012 Техническую поддержку осуществляют сотрудники отдела технической поддержки, а не разработчики. Ваши предложения по возврату настроек детализации были переданы руководству. К сожалению, в данной ситуации мы более ничем не можем помочь.Можете дать полный список добрых дел?Например по таким позициям, как наличие грунтовок на карте (в том числе и в населенных пунктах), возврат старого интерфейса и соответственно кнопки поиск на главный экран, поддержка сторонних карт, отказ от дурной привычки приурочивать выходу новых карт выход обновления только под них и т.д.Последнее обновление жутко жрет оперативку. Ну скажите честно пользователям, что НН 5.5 будет корректно работать только при наличии не менее 128 Мб оперативки. И что ради рюшиков в программе теперь надо брать новый навигатор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimm7777 Опубликовано 29 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2012 а я думал, что только у меня версия кривая и вместо карт - снимки из космоса )))едешь по бааальшому городу, ищешь переулок имени какого нибудь залупкина, а их там просто нет.только авеню и стриты, как в СыШыА, блин)))может, пора и на навигацию буржуйскую переходить, а?чо нам на это ответит навителовская немощь??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DrLegus Опубликовано 3 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2012 Поддерживаю. На выходных поехал в достаточно отдаленный район Ленинградской обл., и в самый последний момент обнаружил что около моего пункта назначения вообще "нет" дорог в окрестностях 10 км! Благо на навигаторе была программа другого разработчика. По ней и доехал. Обидно, при том, что обычно пользовался лицензионным Навителом и больших претензий не было :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aberrat Опубликовано 3 сентября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2012 Поддерживаю. На выходных поехал в достаточно отдаленный район Ленинградской обл., и в самый последний момент обнаружил что около моего пункта назначения вообще "нет" дорог в окрестностях 10 км! Благо на навигаторе была программа другого разработчика. По ней и доехал. Обидно, при том, что обычно пользовался лицензионным Навителом и больших претензий не было :( Господа разработчики верните пожалуйста пункт "Детализация карты" в меню программы. Будет всем удобно и легко!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 4 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2012 Ваши предложения повторно переданы в отдел разработки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.