Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления навитела до версии 5.5 попробовал проехать по маршруту. Все было отлично до момента выключения. При выходе из программы когда спрашивает выйти? да или нет навигатор перестал реагировать на нажатие (вернее пикает когда жмеш а результата нет висит табличка выхода из программы)Перезагрузился с помощью RESET. Навуигатор включается откраваются все пункты меню кроме навигации (пикает но не грузится) Пробовал менять пути, менял версию навитела на старую (5.1.0.48)ничего не помогло. Может где в Винде что-то прописалось не пойму? Помогите если можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afir2, у вас в меню навигатора можно указать путь к программе или у вас в памяти навигатора лежит файл запуска программы shell.ini, путь к исполняемому файлу у вас должен быть \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe, соответственно и в памяти навигатора должна быть папка Navitel, а в ней программа Navitel.exe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался! В папке NAVI прописался новый Setting.ini файл. Я переименовал Setting.001 в ini а ini файл удалил и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...