Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

читая форум,натолкнулся на такую вещь!У всех есть голосовое предупреждение о лежачих полицейских,а у меня нет!Только камерыи скорость предупреждает!Explay 430.Возможно у меня что то не настроено.просветите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1.8425.У меня работает голоосовое предупреждение на камеры,радары!!!!!

НЕ РАБОТАЕТ ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ К ЛЕЖАЧИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!

 

p.s. читай внимательнее мой вопрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mashta:

версия 1.8425.У меня работает голоосовое предупреждение на камеры,радары!!!!!
НЕ РАБОТАЕТ ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ К ЛЕЖАЧИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!

p.s. читай внимательнее мой вопрос!!!!

Прочитайте инструкцию http://www.navitel.s...ction-speedcam/
Убедитесь, что у Вас в нужных Вам координатах отмечены "лежачие полицейские".
Убедительная просьба соблюдать элементарные правила вежливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежачие полицейские отмечены,всё впорядке!Должно ли быть голосовое предупреждение о лежачих полицейских,уважаемый админ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mashta:

лежачие полицейские отмечены,всё впорядке!Должно ли быть голосовое предупреждение о лежачих полицейских,уважаемый админ?

Какой именно установлен у Вас голосовой пакет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Du.Nkan:

mashta

У меня было такое. Пакет Аленка был урезанным. В теме о голосовых пакетах можно скачать полный вариант.



Простите , а ссылку можно на этот полный голосовой пакет ?
А то полазив по форуму обнаружил мнжество самопальных вариантов, и понять где какой просто уже нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов:

Простите , а ссылку можно на этот полный голосовой пакет ?
А то полазив по форуму обнаружил мнжество самопальных вариантов, и понять где какой просто уже нельзя.


http://navitel.su/download/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий , а не могли бы Вы подсказать , насколько часто обновляется файл speedcam ? И был ли он обновлён с того момента как выложили его сюда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из новител и форумчане!!!!Помогите разобраться!!Файл warning pol.wav теперь есть и в алёнке и были в илье и тамаре,а толку нет!!!!НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ЛЕХАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ!!!!В чём дело????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

txt-файл с координатами лежачих-то где лежит?

должен быть в папке запуска навитела (где navitel.exe)

 

есть ли в том файле хоть один объект с типом 102 (лежачий полицейский)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит в папке sdmmc/navione/speedcam/txt.

Информация о камерах,ограничениях скорости на карте есть,так же всё они дублируются голосом,а леж. полицейские на карте есть,голосом не дублируется (не одним голосовым пакетом,хотя файлы warning pol есть во всех 3-ёх).

ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ,В ЧЁМ ПРОБЛЕМА????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фрагмент (от Минска), выделены лежекопы

  • 0,27.520460,53.929386,5,60,2,85

0,27.585344,53.927726,5,40,1,210

0,27.397516,53.523765,102,30,2,50

0,27.393133,53.521717,102,30,2,45

0,27.248970,53.977020,104,90,0,0

0,27.258329,53.987449,104,60,0,0

Как несложно догадаться, атрибут с типом в файле с предупреждениями стоит четвертым (сразу за широтой)

 

Какие у тебя координаты (того места, где ты находишься)? Вполне вероятно, что в качестве POI на твоей карте лежекопы действительно обозначены, а в файле с предупреждениями их нет. Соответственно, как называется карта, на которой ты видишь лежачего? Точные координаты лежачего? (чтобы их снять, стилусом тапни по экрану и посмотри свойства объекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, администратор, подскажите плиз:

Для Phantom DVM Speedcam подойдет и устанавливать его также как и в описании к самому speedcam? Касательно прошивки я имею в виду 3.2.1.8177 (планирую ее установить вместо 3.1)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vzrib:

Уважаемый, администратор, подскажите плиз:
Для Phantom DVM Speedcam подойдет и устанавливать его также как и в описании к самому speedcam? Касательно прошивки я имею в виду 3.2.1.8177 (планирую ее установить вместо 3.1)

Заранее спасибо!

Да, файл подойдёт, единственное, что Вы слегка запутались в определениях. 3.2.1.8177 - это версия навигационного ПО "Навител" для Вашего устройства, прошивку же необходимо обновлять либо в специализированных сервис-центрах, либо с помощью информации, ссылка на которую указана в разделе обновлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

vzrib:

Уважаемый, администратор, подскажите плиз:
Для Phantom DVM Speedcam подойдет и устанавливать его также как и в описании к самому speedcam? Касательно прошивки я имею в виду 3.2.1.8177 (планирую ее установить вместо 3.1)

Заранее спасибо!

Да, файл подойдёт, единственное, что Вы слегка запутались в определениях. 3.2.1.8177 - это версия навигационного ПО "Навител" для Вашего устройства, прошивку же необходимо обновлять либо в специализированных сервис-центрах, либо с помощью информации, ссылка на которую указана в разделе обновлений.


Самое главное забыл спросить: у меня блок навигации CA4001 к голове DVM отдельный, это как-то влияет на прошивку и обновление версий и карт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов:

Виталий , а не могли бы Вы подсказать , насколько часто обновляется файл speedcam ? И был ли он обновлён с того момента как выложили его сюда ?


Повторю вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vzrib:

Самое главное забыл спросить: у меня блок навигации CA4001 к голове DVM отдельный, это как-то влияет на прошивку и обновление версий и карт?

Да, выложена версия именно для устройств DVM со встроенным GPS блоком. Для Вашего устройства обновление будет выложено позднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов:

Осипов:

Виталий , а не могли бы Вы подсказать , насколько часто обновляется файл speedcam ? И был ли он обновлён с того момента как выложили его сюда ?


Повторю вопрос.

Пока файл не обновлялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не могу разобраться!У меня координаты леж полиц N55 49.217 Е37 57.054,какую я должен внести строку в файл speedcam.txt чтоб она читалась и было предупреждение голосовое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...