Геннадий Опубликовано 17 сентября, 2007 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2007 http://idisk.mac.com...Public?view=web Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Covex Опубликовано 17 сентября, 2007 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2007 Матеро. Мне только не очень понятно, как это вы получили такой мп файл. Все в ручную? Каждый слой живет своей жизнью? Этож сколько человеко-часов тратится на обработку? И пара почему:Почему такая любовь к полосам движения и не любовь к улицам? Почему Не все улицы представлены на 26 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 17 сентября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2007 Covex:Матеро.Мне только не очень понятно, как это вы получили такой мп файл. Все в ручную? Каждый слой живет своей жизнью? Этож сколько человеко-часов тратится на обработку? И пара почему:Почему такая любовь к полосам движения и не любовь к улицам? Почему Не все улицы представлены на 26Вся Тула представлена на 26, но некоторые улицы не представленные на 26 это уже фактически не тула, хотя постепенно и их перевожу в 26.я переделал только первый слой, остальные не трога, весь первый переведен в 0. область не трогал, кое какие дороги тоже переведены в 0. и соеденены с городом в 0м слое для роутинга.Полосы движения удобнее на карте, по крайней мере по городу, мое мнение это правильнее. да и на карте она тоньше, да и какая разница в городе .... крупная это улица или нет.... и в конце концов меньше загромаждает экран навигатора...Человеко часы не считал, было время делал... в своё удовольствие причем....Добавлю, я не профи... узнал о этом вообще и купил навигатор только этой весной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 18 сентября, 2007 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2007 Ты же собираешься её еще править?Полигоны улиц/дорог красиво смотрятся, но не нужно их подписывать. Эти надписи поперек мешают. Улицы и так подписаны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 18 сентября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2007 Vlad_UA:Ты же собираешься её еще править?Полигоны улиц/дорог красиво смотрятся, но не нужно их подписывать. Эти надписи поперек мешают. Улицы и так подписаны.Да... конечно буду еще править.... улучшать...Я не подписываю улицы, просто с самого начала несколько подписал и все... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 13 октября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 13 октября, 2007 обновил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pallad Опубликовано 28 октября, 2007 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2007 Геннадий, спасибо Вам, отличная карта. Только мне кажется что её область покрытия уж слишком большая, вроде как даже мой город обозначен как Тульский, хотя он подмосковный :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя Опубликовано 29 октября, 2007 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2007 Огромная благодарность.Хоть понятно,где встречка и куда не надо ехать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 29 октября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 29 октября, 2007 Pallad:Геннадий, спасибо Вам, отличная карта. Только мне кажется что её область покрытия уж слишком большая, вроде как даже мой город обозначен как Тульский, хотя он подмосковный :shock: Да есть такое, просто когда делал адресный поиск, при населенного пункта, сделал эхто одним кликом, для этого выделил лишную область и всем обьектам сразу присвоил Тула и тульская обл.потому так и вышло. Да думаю это особо и не важно, поиск работает только по городу Тула. Остальные районы и города искать улицу и дома не будут все равно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pallad Опубликовано 30 октября, 2007 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2007 Геннадий это весьма важно, поскольку я использую Вашу карту вместе с остальным навител атласом - как результат множество Дорог и Нас. Пунктов у меня продублировано картой Тулы. Если Вас не сильно затруднит, сделайте пожалуйста вариант ограниченный городом Тула :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 31 октября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 31 октября, 2007 Pallad:Геннадий это весьма важно, поскольку я использую Вашу карту вместе с остальным навител атласом - как результат множество Дорог и Нас. Пунктов у меня продублировано картой Тулы. Если Вас не сильно затруднит, сделайте пожалуйста вариант ограниченный городом Тула :roll: Ок, на днях положу.Положил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1/2 Опубликовано 2 ноября, 2007 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2007 Спасибо за карту! Вот полезная информация для карты, которая будет полезна многим Отели Тулы http://www.tula.ru/hotel.htmПамятники Тулы http://www.tula.ru/monument.htmМузеи Тулы http://www.tula.ru/museums.htmХрамы Тулы http://www.tula.ru/cathedral.htm Да, удалось ли согласовать внешние ноды для роутинга в составе карт России от Навител? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 2 ноября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2007 1/2:Да, удалось ли согласовать внешние ноды для роутинга в составе карт России от Навител?К сожелению у меня это не выходит, хотя вроде понимаю как это делать..., но увы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1/2 Опубликовано 3 ноября, 2007 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2007 Геннадий, пожалуйста, обратитесь за советом к "бывалым", я думаю, они Вам помогут! :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CrashFox Опубликовано 1 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2008 КЛАССНАЯ КАРТА - СПАСИБО!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 4 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2008 Уважаемый Генадий.При сохранении в формате nm2 теряется роутинг,в чем причина?И еще при сохр. в формат rus, а потом обратно(в ntm и в nm2)все наченает работать,но размер файла в ntm уменьшается в половину.где искать причину? Подскажите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolega Опубликовано 4 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2008 vovan257:Уважаемый Генадий.При сохранении в формате nm2 теряется роутинг,в чем причина?И еще при сохр. в формат rus, а потом обратно(в ntm и в nm2)все наченает работать,но размер файла в ntm уменьшается в половину.где искать причину? Подскажите.Мне кажется в старой версии GPSMapEdit. Было у меня такое, с какой-то из ранних версий.Помоему в 1.0.38.3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 5 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2008 Версия 1.0.40.Заметил еще вот что при сохранении в nm2 перестоет отбражатся многии полигоны, при чем рядом стоят 2 одинаковых полигона один отабражается др.нет.Ничего непонимаю!У кого какие мнения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 5 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2008 Я скоро с ума сойду :evil: .И так попарядку.1.Просто запускаем карту в ntm нет маршрутиризации.Редоктируим в GPSMapEdit(удаляем дубликаты и исправить ошибки графа)поевляется маршрутиризация, все объекты отрисовываются, зато поиск ни как непотдается(пробовал ред.)выводит от2 до 6 одинаковых обЪектов(сдесь может не хватка опыта).2.Переводим из ntm в nm2 нет маршрут.Если сделать как в 1 то все работает(или в rus а потом в ntm и nm2),поиск сделал без проблем,но неотрисовывает некоторые полигоны, в плоть до таго что пол палигона есть половина нету или из двух одинаковых полигонов один есть др.нету.Пробовал ж.ресет на кпк, разные способы установки,переустоновил GPSMapEdit последней версии-результат тотже.HELP!!!!!!!!!PS Все разобрался вопрос снимается :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 6 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2008 Вот же рано обрадывался насчет полигонов ве сделал,а маршрутиризация толь через танцы с бубном.После этих бубнов карта становится в двое меньше и доверие тоже к ней.Может у кого есть исправленая карта(желательно в mp) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 6 февраля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2008 Есть предположение почему так. Если вырезать один город, то всё работает как положено.Предположительно , как закончу с первым слоем, тоесть полностью его уберу из карты, то должно всё заработать как положено.а пока вырезайте город, и все работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 6 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2008 Все понял.Несочти за наглость еще последний вопрос, а немог бы ты выложить карту в mp(текущую версию)?PS Вданой версии при открытии в журнале пишет вот:18 января 2008.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: данные ограничения Поворота повреждены. Некоторые ограничения поворота будут потерены.(Какие именно непонятно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 6 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2008 Геннадий:Есть предположение почему так. Если вырезать один город, то всё работает как положено.Предположительно , как закончу с первым слоем, тоесть полностью его уберу из карты, то должно всё заработать как положено.а пока вырезайте город, и все работает.Полностью потвердилось.Сохраняем в mp дальше программой mp2mp все копируем в оба слоя, открываем в GPSMapEdit и удаляем level1 и сохр.Дальше новую карту раскидываем по слоям (с помощью mp2mp) и все работает!!!УРА :D PS Ну так как выложишь в mp(ото эта уже порезана вся :( ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 7 февраля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2008 vovan257:Геннадий:Есть предположение почему так. Если вырезать один город, то всё работает как положено.Предположительно , как закончу с первым слоем, тоесть полностью его уберу из карты, то должно всё заработать как положено.а пока вырезайте город, и все работает.Полностью потвердилось.Сохраняем в mp дальше программой mp2mp все копируем в оба слоя, открываем в GPSMapEdit и удаляем level1 и сохр.Дальше новую карту раскидываем по слоям (с помощью mp2mp) и все работает!!!УРА :D PS Ну так как выложишь в mp(ото эта уже порезана вся :( )Сегодня только получил лоичку, написал вам свой майл, пришлите письмо, я отвечу и вложу карту в Полиш Формате. Заодно вы сделаете то, что у меня похоже не получается. В двоём будет проще и быстрей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bakzz Опубликовано 16 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2008 Проэкт жив? Живу в Новомосковске, помогу откатать треки в нашем районе и близлежащие дороги, а также дорогу до тулы, и многое другое. нужно? Обращайтесь, в личку, в асю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 17 февраля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2008 bakzz:Проэкт жив? Живу в Новомосковске, помогу откатать треки в нашем районе и близлежащие дороги, а также дорогу до тулы, и многое другое.нужно? Обращайтесь, в личку, в асю.Конечно жив, на данный момент карта имее полную работоспособность, в ближайшее время будет закончена. т.к. присоединился ещё один человек и помогает в её коррекции и исправлении некоторых ошибок, собственно они уже исправлены.ждем треки, если они будут по городу лучше их порезать кусками или сразу писать кусками и присваивать название улиц. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tarter Опубликовано 8 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2008 Граждане! Помогите новичку. Карту Тулы я скачал, а как теперь ее поставить, что бы Навител ее видел? Куда ее запихать, в какую папку? :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anstep Опубликовано 17 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2008 Геннадий:Конечно жив, на данный момент карта имее полную работоспособность, ...А не прдскажешь координаты внешних нод для М4как-то методом тыка не обнаружились. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 20 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2008 Anstep:Геннадий:Конечно жив, на данный момент карта имее полную работоспособность, ...А не прдскажешь координаты внешних нод для М4как-то методом тыка не обнаружились.Берешь последнию точку на этой трасе, в свойствах выстовляешь внешний узел и там же смотришь координаты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anstep Опубликовано 21 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2008 vovan257:Берешь последнию точку на этой трасе, в свойствах выстовляешь внешний узел и там же смотришь координатыэт где же мне выставлять внешний узел? в чужой карте nm2 формата? GME его уже научился открывать?я потыкал в своей карте внишним узлом вокруг окончания его дороги и ничего, роут не цепляется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan-motorist Опубликовано 8 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2008 а где ее скачать ссылка в первом посту труп???? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vasja Опубликовано 8 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2008 перезалил карту кот. там была в новое место карта Тула+Обл. 3,7мБ NM2http://files.mail.ru/Z8ZDRV Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan-motorist Опубликовано 8 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2008 спасибульки качаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vasja Опубликовано 8 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2008 vovan-motorist:И как её оттуда скачать, там пустоприкалываетесь чтоль??? Вводите число 6-ти значное (кот на картинке там) и скачиваетевсе работает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 9 мая, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 9 мая, 2008 Новая ссылка для Карты www.auto-immo-dash.ru/tula_maps/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan-motorist Опубликовано 9 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 9 мая, 2008 Генадию огромное мерси Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алексей(Туляк) Опубликовано 10 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 10 мая, 2008 :D Привет всем! Сегодня поставил Навител. Раньше ездил с Гисом, проверим. Могу скидывать трэки Городов Тульской области часто: Щекино, Алексин, Новомосковск, бывает Ясногорск и Ефремов с Суворовым и самих областей само сабой. Кажется это Файлы - .mps? Кому и куда кидать пишите на мыло или если быстро то в Аську. Вопрос: Возможно-ли настроить так, чтоб трэки писались не в основную память а на SD, не уследиш за трэками и КПК виснет. :evil: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алексей(Туляк) Опубликовано 11 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2008 Ведение по маршруту убойная вещь! (Едишь на убой ;-) От РТИ до ДКЖ Новитэл проложил по; 9 Мая - Болдина - Дм Ульянова Я поехал; Оружейная - Мира - Болдина - Дм. Ульянова. Новитэл всю дорогу по Болдина пытался загнать на ул. Рабочего полка с последующим выездом на Болдина а не на Дм. Ульянова, что было бы реальней. Про прокладку маршрута до Алексина вообще прикольно 63км Я бы там на Хамере ехать не рискнул-бы :) Прога по моему еще сырая. Я не про карту она Супер! а прога, проложить реальный маршрут не дает через перекресток прямо ну не как, все направо, включаю разворот ваще, через Корагонду и через закрытый мост :-) а мне надо было вычислить реальное растояние по дорогам от Тулы к Суворов,Липки,Киреевск,Болохово,Новомосковск,Узловая,Задонск, Щекино, Первомайский,Плавск,Скуратово, Богородицк,Дубна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anstep Опубликовано 12 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2008 Геннадий:Новая ссылка для Карты www.auto-immo-dash.ru/tula_maps/Спасибо за карту.Маленькая просьба: согласовать ее с соседними т.е. когда она в атласе с МО она на масштабе в 500м, а также 120 и далее накрывает собой МО аж почти до Домодедово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anstep Опубликовано 12 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2008 Алексей(Туляк):Вопрос: Возможно-ли настроить так, чтоб трэки писались не в основную память а на SD, не уследиш за трэками и КПК виснет. :evil: карточка имеет определенный ресурс по записи. оно тебе ее очень быстро треками уконтропупит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 25 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2008 Геннадий:Новая ссылка для Карты www.auto-immo-dash.ru/tula_maps/смотрю файлы в архиве обновляются. Ты их по тихому сам обновляешь?И список изменений будешь выкладывать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 26 мая, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2008 Epolyanichev:Геннадий:Новая ссылка для Карты www.auto-immo-dash.ru/tula_maps/смотрю файлы в архиве обновляются. Ты их по тихому сам обновляешь?И список изменений будешь выкладывать?Ни какого списка не будет. Сейчас карта переделывается 2-мя людьми, Владимиром с Алексина и мной. Карта совершенно другая. Там лежит предыдущая версия.Обновляется время от времени, периодичности не имеет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 26 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2008 Геннадий:Epolyanichev:Геннадий:Новая ссылка для Карты www.auto-immo-dash.ru/tula_maps/смотрю файлы в архиве обновляются. Ты их по тихому сам обновляешь?И список изменений будешь выкладывать?Ни какого списка не будет. Сейчас карта переделывается 2-мя людьми, Владимиром с Алексина и мной. Карта совершенно другая. Там лежит предыдущая версия.Обновляется время от времени, периодичности не имеет.Что значит карта совершенно другая, и где взять самую свежую? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 26 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2008 TULA_REGION_1.rar-это старая карта, но вполне пригодная. Она обновляться не будет. Как только в новой версии проверится весь роутинг , тут же будет выложена здесь.P.S. Здесь http://www.auto-immo...h.ru/tula_maps/ могут появляться другие архивы с картами, это рабочие версии и с ними ездить ОПАСНО !!!P.S.S. Если кто рисует свой город (треки по которым надо сделать поправку)и хочет чтобы он попал в общую карту высылайте вырезанный кусок карты с вашим городом (или треки)на vovan257@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anstep Опубликовано 27 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2008 vovan257:P.S. Здесь http://www.auto-immo...h.ru/tula_maps/ могут ...А кто там у вас летает и глиссирует?Вертушка хороша :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimz Опубликовано 1 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2008 Ребята! Ваша карта уже ужасно сырая. Вы как и навителовцы занялись наведением красоты, а ведь кто-то по этой карте попытается ездить. Неужели маршруты прокладывемые по карте имеют что то общее с тем как Вы сами ездите на работу, на дачу…? Если на грунтовке не стоит гаишник с палкой это не значит, что у нее в свойствах надо ставить 60 км/ч или даже 90. Тоже самое касается города. Карта (а не программа) все время пытается прокладывать ломанные маршруты через дворы, переулки и всякие помойки типа Глушанок, Кировского, Серебровки. Программа честно прочитав карту думает, что так быстрее, но реальные скорости по дорогам не имеющим асфальтового покрытия и в переулках составляет не более 20 км/ч. Вот эти скорости и надо указывать в информации о дорогах. Другая беда прокладки ломанных маршрутов по второстепенным дорогам и переулкам – это необходимость совершения частых поворотов налево на оживленные улицы и магистрали, на перекрестках без светофоров. В своей карте Тулы я устанавливаю запреты таких поворотов даже если они в реальности и разрешены. В результате практически любой маршрут по городу и области будет получаться аналогичным тому который бы выбрал коренной туляк. Навител никогда не полезет на грунтовку с ограничением скорости 20 км/ч если у него будет объезд 90 км/ч пусть даже вдвое длиннее. А векторные карты Тул. Обл. можно было украсть у Garmin. Там они достаточно подробные. Только все дороги: в городе 60, за городом 90. Даже звериные тропы. И еще… Очень часто улицы и дороги пересекают ж.д. и водные преграды, а переездов и мостов в этих местах и нет. Надо бы исправить. Пример: ул. Баженова через ручей, ж.д. в районе Плеханова. И по трамвайным шпалам на Марата я ездить не люблю…Общий вывод: навител везет туда куда показывает карта. Если есть чудачества в прокладке маршрута – надо править карту. А она зачем то nm2. Наверно хотят продавать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan257 Опубликовано 1 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2008 Попробую ответить. Все что написано, правда, НО эту карты делают 2 человека причем только один из них туляк. Делают ее в свободное от основанной работы время и пожеланию. Бывает за неделю пару дорог поправишь и все. Я занимаюсь общим исправлением карты и г.Алексин, а Геннадий Тулой (ОДИН). Я бы рад помочь по Туле, но нет тех знаний которые есть у коренных туляков. А у тех у кого есть знания не хотят или не могут принимать участие в этом, да и многим тулякам она не нужна эта карта. В первой версии было очень много копий объектов, узлов и много др. ошибок. В новой (она из Garmin)все ошибки устранены, по туле убраны полосы движения и делаются дороги по их классу и скорости(по крайней мере пытаемся). Не о какой продаже некто и не думал. А многом другом я думаю Геннадий напишет, я думаю вам dimz (так как вы такой подкованный по туле)надо с ним объединится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 1 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2008 Был вчера в Туле. Большое спасибо за карту города. Она подробная для тех кто там в первый раз. Единственный минус дорога не из москвы в тулу, не из тулы в москвы не кладется. Пожалуйста исправьте этот глюк. Буду ждать с нетерпением новой версии карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimz Опубликовано 1 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2008 К сожалению я не специалист по mapEdit- ору. Взяв Garminовскую карту периодически исправляю ошибки возникающие при прокладке маршрутов в хорошо известные мне места. Пытаюсь понять почему навигатор иногда строит нелогичные маршруты. Выводы вы видели выше. Я могу конечно поделиться той картой которую использую, но изменения в неё вносились хаотично и только в места мною посещаемые (и Интренет через сотовый). Если MapEdit позволяет сохранять только изменения в карте, то имеет смысл разбить её на сегменты и разделить среди знатоков соответствующих районов. При этом основной упор надо делать именно на корректировку информации о дорогах. Кстати где взять Вашу карту в открытом формате? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 2 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 2 июня, 2008 Выложена карта в открытом формате. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.