Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Приобрел автомагнитолу Велас NMD-657 с установленной картой Навител. По инструкции в папке Atlas создал папку Ukraine и в неё скопировал новую карту. После этого при установке карты памяти в устройство и включении навигации происходит "Индексация карт". Длится имнут 20. После этого пытаюсь найти адрес но выдается сообщение "Карты не найдены". Пробовал несколько раз копировать атлас - но все напрасно. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.zablockiy

В папке Atlas находятся только официальные, т.е. навителовские карты. Карта Украины же не является официальной и бог знает какого она качества и содержит ли ошибки.

Переместите папку с картами Украины в корень карточки, чтобы она лежала отдельно от папки Atlas и проиндексируйте ее отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я обновил NaviTel-3.2.1.8518.JJ-Connect_2000.zip на свой JJ-Connect 2000, после чего скачал новые карты для Челябинской области с Navitel`а. После индексирования не видит карту Челябинской области! Заходил через меню->открыть атлас->создать атлас и выбирал карту Челябинской области, после чего он пишет что карт не найдено! В Чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Skull**RUS:

Добрый день! Я обновил NaviTel-3.2.1.8518.JJ-Connect_2000.zip на свой JJ-Connect 2000, после чего скачал новые карты для Челябинской области с Navitel`а. После индексирования не видит карту Челябинской области! Заходил через меню->открыть атлас->создать атлас и выбирал карту Челябинской области, после чего он пишет что карт не найдено! В Чём может быть дело?

Карта Челябинска у Вас активирована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Skull**RUS:

Да роде бы! Потому что я раньше работал и всё было нормально!

Пришлите мне в ЛС (личном сообщении, воспользовавшись специальной кнопкой внизу моего сообщения) Ваш лицензионный ключ на программу. (Меню-информация-о программе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь ошибка вылетает, когда я пытаюсь зайти т.к. идёт индексация карт Instruction at [0x00151580] caused datatype misalignment Handler: [0x0002bc20] (Build 1.8518 full)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...