ДмитрийО. Опубликовано 15 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2008 Здравствуйте!!!Я приобрел автонавигатор EXPLAY PN-430. Так как увлекаюсь рыбалкой мне необходим поиск по деревням, селам и районам Башкирии. Но поиск осуществляется только по улицам города Уфы. И еще одна проблема: после покупки мне так и не удалось ни разу загрузить карту России. Постоянно или зависает на 99% или же выдает ошибку Instruction at [0x000258d8] reads from invalid address [0x47a20000]. Handler: [0x0001dd4c]. (Build 3/1/2/4722 full). Пробовал форматировать флешку. Но постоянно вылазит эта ошибка. Скачал последние обновления но и это не помогает. И навигатор и программа устраивает полность, но хотелось что бы все работало на 100%. Спасибо!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 15 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2008 Цитата(Build 3/1/2/4722 full).Обнови прогу до последней версии. Новые карты не работают с версией 3.1. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 15 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2008 ДмитрийО.:Здравствуйте!!!Я приобрел автонавигатор EXPLAY PN-430. Так как увлекаюсь рыбалкой мне необходим поиск по деревням, селам и районам Башкирии. Но поиск осуществляется только по улицам города Уфы. И еще одна проблема: после покупки мне так и не удалось ни разу загрузить карту России. Постоянно или зависает на 99% или же выдает ошибку Instruction at [0x000258d8] reads from invalid address [0x47a20000]. Handler: [0x0001dd4c]. (Build 3/1/2/4722 full). Пробовал форматировать флешку. Но постоянно вылазит эта ошибка. Скачал последние обновления но и это не помогает. И навигатор и программа устраивает полность, но хотелось что бы все работало на 100%. Спасибо!!!Вы установили последнюю версию программы? Если да, пожалуйста, пришлите лог ошибки. Поиск по населённым пунктам работает именно с обзорной картой России, пока Вы её не добавите в атлас, поиск работать не будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДмитрийО. Опубликовано 15 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2008 Изначально шла программа версии Build 3.2.1.7269 full. Не загружался атлас России. Обновил програму NaviTel-3.2.1.8425.EXPLAY_43 и все карты, но так же при индексации выдается ошибка или зависает на 99% В версии 3.2.1.7269Instruction at [0x0011b744] reads from invalid address [0xb8a45b07]. Handler: [0x00028b18]. (Build 3.2.1.7269 full) В версии 3.2.1.8425Instruction at [0x0011b744] reads from invalid address [0xb8a45b07]. Handler: [0x00028b18]. (Build 3.2.1.8425 full) Я извиняюсь в первом сообщении привел пример ошибки не своей системы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 15 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2008 ДмитрийО.:Изначально шла программа версии Build 3.2.1.7269 full. Не загружался атлас России. Обновил програму NaviTel-3.2.1.8425.EXPLAY_43 и все карты, но так же при индексации выдается ошибка или зависает на 99% В версии 3.2.1.7269Instruction at [0x0011b744] reads from invalid address [0xb8a45b07]. Handler: [0x00028b18]. (Build 3.2.1.7269 full)В версии 3.2.1.8425Instruction at [0x0011b744] reads from invalid address [0xb8a45b07]. Handler: [0x00028b18]. (Build 3.2.1.8425 full)Я извиняюсь в первом сообщении привел пример ошибки не своей системы!Убедитесь в отсутствии в атласе неофициальных карт, скопируйте активационные файлы NavitelAuto Activation Key.txt и *.ntk на компьютер, и повторно отформатируйте флеш-карту. После копирования на неё программы и карт, убедитесь, что на ней остаётся 45-60 Мб свободного места для индексации. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДмитрийО. Опубликовано 15 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2008 все сделал как выше описано! Свободного места на SD больше 3Гбошибка при индексацииInstruction at [0x03fc396c] writes to invalid address [0xed70a91c]. Handler: [0x0002bed0]. (Build 3.2.1.8425 full)_DlgProc_ShowException** 2008-09-15 18:47:29 и нет ни одного и не было файла(ов) с расширением *.ntk Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДмитрийО. Опубликовано 15 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2008 Разобрался!Новый пакет карт AtlasRus2008NEW индексируется с версией 3.2.1.7269 и работает без проблем. Но ни как не хочет работать с новой версией программы 3.2.1.8425, так же карты по отдельности загружаются в новой версии тоже без проблем, но опять кроме обзорной карты России. При создании Атласа все время выдает ошибку.Убедительно прошу проверить пакет обновлений NaviTel-3.2.1.8425.EXPLAY_43 на работоспособность!!!С Уважением,ДмитрийО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 25 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2008 Навигатор Фантом, НН 3.2,кары официальные из набора AtlasRus2008NEW.Поиск по населенным пунктам пытаюсь найти село Париж Челябинской обл. Находиться только Парижская комунна хотя на карте Чел.обл. данное село есть. Также не находятся близ лежащие села и города.В чем может быть проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 1 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2008 tovdet:Навигатор Фантом, НН 3.2,кары официальные из набора AtlasRus2008NEW.Поиск по населенным пунктам пытаюсь найти село Париж Челябинской обл. Находиться только Парижская комунна хотя на карте Чел.обл. данное село есть. Также не находятся близ лежащие села и города.В чем может быть проблема?Если бы искали через Ближайшие, и не нашли, то ответил бы так: "например в том, что данное село не обозначено, как посело"к. А поиск по населенным пунктам у Навитела в текущий момент предназначен для населенных пунктов свыше 100000 человек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 2 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2008 Du.Nkan:tovdet:Навигатор Фантом, НН 3.2,кары официальные из набора AtlasRus2008NEW.Поиск по населенным пунктам пытаюсь найти село Париж Челябинской обл. Находиться только Парижская комунна хотя на карте Чел.обл. данное село есть. Также не находятся близ лежащие села и города.В чем может быть проблема?Если бы искали через Ближайшие, и не нашли, то ответил бы так: "например в том, что данное село не обозначено, как посело"к. А поиск по населенным пунктам у Навитела в текущий момент предназначен для населенных пунктов свыше 100000 человек.Пробовал искать разными способами так же через ближайшие - не находит!Так же при поиске "Ближайшие-Географические объекты-Нас.пункты-Поселки" при вводе с клавиатурры "па" и переходу к выбору нас.пункта из предложенных зависает с ошибкой:Програмный сбойInstruction at [0x00129e44] reads from invalid address [0x4798 здесь цифр не видно из-за окна с предложением закрыть программу Handler: [0x0002bddc]. (Build 3.2.1.8177 full)нажмите ОК, чтобы закрыть приложение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дима83 Опубликовано 4 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 4 октября, 2008 здравствуйте! тут такое дело:при поиске по адресу пермь-ул космонавтов шоссе,не могу набрать нужный номер дома! програма дает набирать только 65,61,59! и все!!! а где остальные дома??? прошу обьяснить!!! explay 430 1.8425 карта 18.06.2008 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 5 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 5 октября, 2008 дима83:здравствуйте! тут такое дело:при поиске по адресу пермь-ул космонавтов шоссе,не могу набрать нужный номер дома! програма дает набирать только 65,61,59! и все!!! а где остальные дома??? прошу обьяснить!!! explay 430 1.8425 карта 18.06.2008А что тут объяснять? Просто остальным домам на карте еще не проставлены адреса по этой улице. О таких багах разумно писать в тему о соответствующей карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kadmi Опубликовано 6 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2008 Du.Nkan:дима83:здравствуйте! тут такое дело:при поиске по адресу пермь-ул космонавтов шоссе,не могу набрать нужный номер дома! програма дает набирать только 65,61,59! и все!!! а где остальные дома??? прошу обьяснить!!! explay 430 1.8425 карта 18.06.2008А что тут объяснять? Просто остальным домам на карте еще не проставлены адреса по этой улице. О таких багах разумно писать в тему о соответствующей карте.На официальной карте Перми по шоссе Космонавтов проставлено не менее сотни адресов. Поэтому неплохо было бы уточнить - какими картами пользуемся. Ну и, конечно, разумно писать в соответствующую тему http://forum.navitel...4873&highlight= Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.