Перейти к содержанию

нужна информация по списку деталлизированных городов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Вопрос в следующем. Я живу в россии, собрался в отпуск по казахстану. Купил лицензионную карту Q4 2011 Казахстан. В описании сказано что на карте 68 детализированных городов. Я обратился в службу поддержки navitel с просьбой предоставить список этих 68 городов. В ответ мне сказали что они не знают какие города детализированы и ни чем помочь не могут.

Далее опускаю весь ассоциативный ряд который у меня возник в отношении работы «техподдержки» да и вообще компании навител.

Почему такое халатное отношение к клиентам??? Получается что я за свои деньги купил «кота в мешке». Хотя деньги я заплатил в расчете именно на что получу полную и подробную информацию об оплаченном мною продукте.

Какой, в таком случае, смысл покупать лицензию если есть бесплатные варианты на таких же условиях. «Бизнес по русски рулит».

Если кто может помочь в данном вопросе буду благодарен. Есть карты Q2, Q3, Q4 2011 Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yualexs, раз вы эту карту уже купили самому посмотреть не судьба?

 

смотри то не знаю что.... если бы вопрос стоял про город в котором я живу, в часности Сургут, то и вопросов небыло бы. но речь идет об иностранном государстве и городах в которых я никогда не бывал, соответственно не имею возможности одекватно оценить насколько детализирован тот или иной город. и вообще как вы себе это представляете - я беру список городов и населенных пунктов,коих в республике Казахстан великое множество, и начинаю их осматривать в автонавигаторе и по списку крыжить, так этот вроде детализирован, а этот вроде нет. также можно ведь свихнуться и остаться дураком. а если тут еще упомянуть продвинутую тач-матрицу от работы с которой плюешься даже в обычном режиме работы, то первая и единственная мысль которая идет на ум, все таже - а за что я деньги заплатил то, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yualexs, а вы что-собираетесь объехать все города и веси Казахстана? Наверняка у вас есть какой-то определённый маршрут,так проложите его на навигаторе и просмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yualexs, а вы что-собираетесь объехать все города и веси Казахстана? Наверняка у вас есть какой-то определённый маршрут,так проложите его на навигаторе и просмотрите.

я хочу поехать с семьей, с маленькими детьми. по времени тоже ограничен, поэтому хочу заранее все спланировать и все неприятные сюрпризы свести к минимуму. информации по интересным местам в Казахстане немало в инете, соответственно хочу в поездку вложить максимум посещений. а для того чтобы правильно и грамотно составить программу культурных мероприятий, заранее определиться где отдыхать, где ночевать,где кушать, где вопросы по финансам решать,где подарки покупать,где правовые вопросы решать, ибо местные власти не столь лояльны к иностранцам как хотелось бы,и все остальные где. и чтобы отдых прошел на ура и не превратился в тупое тыканьке по переулкам и закоулкам, мне необходимо заранее знать список детализированных населенных пунктов. и вот исходя из этого списка я уже посмотрю его в нафигаторе и решу стоит нам туда заезжать или нет.

P.S. если честно,без обиды,напрягают комменты ни о чем. если есть что сказать по сути вопроса, буду благодарен.

а так просто,просьба не беспокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл рулит! После пяти минут поисков нашел инфу по карте 2010 года.

Список городов Казахстана с детализацией «до дома»:

- Актау

- Актобе

- Алматы

- Астана

- Караганда

- Петропавловск

- Талдыкорган

- Тараз

 

Список городов Казахстана с детализацией «до улицы»:

- Атырау

- Бесагаш

- Дерколь

- Зачаганск

- Кызылорда

- Уральск

- Шымкент.

Эти города в картах 2011 года точно есть :)

Можете почитать эту тему.

 

А вообще мое лично мнение - вы зря заморачиваетесь. У Навитела достаточно хорошие карты и в любом крупном городе вы уж точно не заплутаете. Если детализация до дома есть не в каждом городе, то уж улицы-то есть практически везде. Зачем вам детали до дома в чужом городе?

А вот насколько там хорошая база POI - это вопрос. Карту организаций и т.п. наверное придется искать отдельно. Хотя может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...