gthdsq Опубликовано 6 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2012 Существует ли архив ранних версий программы. Пользуюсь 5.1.0.47 версией, есть неудобства с местными картами. Хотел бы откатиться на версию 5.0.3 но не оставил инсталлятора. Можно где-нибудь скачать эту версию? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LCPrado150 Опубликовано 6 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2012 Можно где-нибудь скачать эту версию? http://download.navitel.su/Android/Navitel-full-5.0.3.70.apk Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gthdsq Опубликовано 6 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 6 мая, 2012 Спасибо, попробую. А есть более ранняя версия? Пишут, что не выше 5.0.3 нужна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 6 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2012 Спасибо, попробую. А есть более ранняя версия? Пишут, что не выше 5.0.3 нужна.Наверно не 5.0.3, а 3.5.0? Все версии 5.х с самодельными картами работают коряво. Пишите на support@navitel.su, просите у них. Если ещё не стёрли - дадут.Или самостоятельный поиск по всему Инету, где-нибудь да валяется ещё... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serj-7171 Опубликовано 6 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2012 gthdsq на 4pna.com поищи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LCPrado150 Опубликовано 7 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 7 мая, 2012 А есть более ранняя версия? http://download.navitel.su/Android/Navitel-3.5.0.165.apk Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dodgenator Опубликовано 15 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2012 Откатился с новой версии 5.5.0.182 на 5.1.0.47 (спасибо техподдержке) для работы с неофициальными картами по Республике Бурятия. Но google Play теперь постоянно предлагает опять обновиться. Как запретить обновление конкретно навителу, чтобы он случайно не обновился? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg.36 Опубликовано 19 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2012 Обновился до версии 5.5.1.0, при нахождении спутников показывается мое местоположение в 2-х кварталах от истинного, до этого было все о.к., где взять предыдущую версию? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 19 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2012 Как запретить обновление конкретно навителу, чтобы он случайно не обновился? Случайно, он не обновится, только с вашего разрешения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 19 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2012 Обновился до версии 5.5.1.0, при нахождении спутников показывается мое местоположение в 2-х кварталах от истинного, до этого было все о.к., где взять предыдущую версию? по запросу, на support@navitel.su Весьма странно, что показывается такая погрешность. Протестируйте GPS приемник, в своем устройстве. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg.36 Опубликовано 19 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2012 Обновился до версии 5.5.1.0, при нахождении спутников показывается мое местоположение в 2-х кварталах от истинного, до этого было все о.к., где взять предыдущую версию? по запросу, на support@navitel.su Весьма странно, что показывается такая погрешность. Протестируйте GPS приемник, в своем устройстве. когда я сегодня пошел пешком со включенным навигатором (разницу между реальным и мнимым местоположением была около 3 км), координаты очень быстро пришли в порядок, однако получается что за 1 минуту я прошел 3 км..... причем очень странно: чем выше скорость передвижения, тем точнее местоположение, т.е. от 10 км/ч - к программе нет вопросов.... по поводу запроса, - еще потестирую пару дней, если подобные проявления не устранятся - буду делать запрос.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 20 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2012 причем очень странно: чем выше скорость передвижения, тем точнее местоположение, т.е. от 10 км/ч - к программе нет вопросов.... Программа адаптирована, в основном, для передвижения, на Авто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 20 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2012 причем очень странно: чем выше скорость передвижения, тем точнее местоположение, т.е. от 10 км/ч - к программе нет вопросов.... Программа адаптирована, в основном, для передвижения, на Авто....добавлю: при скорости меньше 7 км/ч курсор вообще будет торчать на месте и перемещаться раз в секунду сразу на несколько десяток или сотен метров. serg.36, вы купили программу для автомобильной навигации, а не для туриста.Исправить такое положение, в общем-то, можно - переключив режим работы GPS-чипа. По крайней мере на WM это возможно. Подробности ищите на 4pda или 4pna, а не здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg.36 Опубликовано 26 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2012 причем очень странно: чем выше скорость передвижения, тем точнее местоположение, т.е. от 10 км/ч - к программе нет вопросов.... Программа адаптирована, в основном, для передвижения, на Авто....добавлю: при скорости меньше 7 км/ч курсор вообще будет торчать на месте и перемещаться раз в секунду сразу на несколько десяток или сотен метров. serg.36, вы купили программу для автомобильной навигации, а не для туриста.Исправить такое положение, в общем-то, можно - переключив режим работы GPS-чипа. По крайней мере на WM это возможно. Подробности ищите на 4pda или 4pna, а не здесь.я КУПИЛ лицензионное ПО, которое должно обеспечивать собственную корректную работу, опять же про автомобилиста: в незнакомом городе я что должен проехать пол квартала чтобы узнать где я?, - полный бред..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg.36 Опубликовано 26 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2012 причем очень странно: чем выше скорость передвижения, тем точнее местоположение, т.е. от 10 км/ч - к программе нет вопросов.... Программа адаптирована, в основном, для передвижения, на Авто. ну, вообще, программная точность определения местоположения (авто или не авто) должна быть не менее 50-100 м, но никак ни 1,5-2 км....да и нафига тогда в ней выбор вида передвижения? оставить только авто и все... зы: подобного рода высказывания (что по до что адаптировано) могут иметь место в случае бесплатного или условно бесплатного ПО, а в случае Навитела, - ну как то не очень они убедительно звучат, - это значит что команда разработчиков живет собственной жизнью и не работает ни с разработчиками платформ, ни с производителями устройств, типа "чего не так - разбирайтесь там сами, это все аппаратные глюки, типа я ни я и корова не моя....", а это уже, извините, как раз и есть отсутствие тех. поддержки.... если бы данные случаи были бы единичны, - все можно было бы свалить на глюкавые gps приемники и т.п., но почитайте отзывы на АндроидМаркете, - таких пользователей полно, и проблемы их никто не решает, а выпустить "сырой" продукт и дорабатывать его (опять же если таковое имеет место) по отзывам/нареканиям/предложениям проще всего, и никак не красит поставщика ПО..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg.36 Опубликовано 26 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2012 Итак, решение найдено: перезалил карты RUS02192012.nm3 вместо "!!!корректно работает только с ними!!!" rus20120620.nm3, и все стало на свои места - и местоположение показывает как надо, и спутники находит за 10 секунд...... зы: что-то у вас господа разработчики с индексацией новой карты....... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.