Перейти к содержанию

не определяет место положение, нет ведения по маршруту.


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

Я честно перечитывала весь вечер форум, но так и ничего не смогла найти по моей проблеме. Поэтому пишу тут.

Установила Навигатор на тел. Acer S300, все обновления скачала через программу в телефоне по средствам wi-fi. При первом включении он обнаружил правильное местонахождение. и на этом всё. Маршрут прокладывает, но не Ведет меня по нему (маячок стоит на месте). Где бы я не находилась, у навигатора одно место нахождение - включается, говорит "связь со спутниками установлена" и показывает, что я нахожусь дома (а на самом деле я в 15км от него). Я долго ждала изменений координат, но так и не дождалась.

Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gulko_marina, а GPS включен или нет ?

Тарелка спутниковая на экране , в левом верхнем углу , какого цвета ?

 

да, включен. тарелка желтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на странице спутников что указано ?

 

ой... на данный момент, ничего. тарелка красная. он не может себя найти =((.

а обычно (если я правильно Вас поняла), там указаны какие-то координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно (если я правильно Вас поняла), там указаны какие-то координаты.

Ну да , или хотя бы на глобусе спутники показаны желтые или зеленые .

post-466233-1331888830,86_thumb.png

Вот такая картина у меня дома .

 

А где вообще ищите спутники , дома или на улице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно (если я правильно Вас поняла), там указаны какие-то координаты.

Ну да , или хотя бы на глобусе спутники показаны желтые или зеленые .

post-466233-1331888830,86_thumb.png

Вот такая картина у меня дома .

 

А где вообще ищите спутники , дома или на улице ?

 

 

 

ого! первый раз такую картинку вижу... Спутников на "шарике" у меня ни разу не было. Сегодня на улице включила. "Связь со спутниками установлена", опять определил мой дом родной, я задала ему маршрут, он его проложил. и всё =((( ведения нет. потом включила его находясь в 10км от дома. Но ничего не изменилось. Координаты дома и больше ничего.

Что посоветуете? может переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно (если я правильно Вас поняла), там указаны какие-то координаты.

Ну да , или хотя бы на глобусе спутники показаны желтые или зеленые .

post-466233-1331888830,86_thumb.png

Вот такая картина у меня дома .

 

А где вообще ищите спутники , дома или на улице ?

 

 

 

ого! первый раз такую картинку вижу... Спутников на "шарике" у меня ни разу не было. Сегодня на улице включила. "Связь со спутниками установлена", опять определил мой дом родной, я задала ему маршрут, он его проложил. и всё =((( ведения нет. потом включила его находясь в 10км от дома. Но ничего не изменилось. Координаты дома и больше ничего.

Что посоветуете? может переустановить?

Я вам советую переустановить полностью программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как правильно всё поудалять? не потеряю ли я право на пользование Навителом?

 

Смотрите здесь перейдя по ссылке http://www.navitel.su/support/instructions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановила. Запустила программу, он определил моё местоположение, но на карте так ни одного "желтого" спутника не появилось (( отобразились только координаты.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановила. Запустила программу, он определил моё местоположение, но на карте так ни одного "желтого" спутника не появилось (( отобразились только координаты.

Это нормально?

Вы случайно не в квартире пробуете ловить спутники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановила. Запустила программу, он определил моё местоположение, но на карте так ни одного "желтого" спутника не появилось (( отобразились только координаты.

Это нормально?

Вы случайно не в квартире пробуете ловить спутники???

 

:oops: угадали.

сегодня включила его дома, он нашел пару спутников спустя 20мин (тарелка была желтая), вышла на улицу, села в машину, задала ему маршрут, он его проложил, но ведения не было ((

скажите, после задания конечной точки маршрута, нужно выбрать "поехать" или "начать"? а еще он при выборе чего-то из этого спрашивает "отключить gps?".

 

до этого у меня был навигатор, но там было все проще... местоположение определял за 2минуты, задаешь конечную точку, нажимаешь ок и едешь.

 

а с этим ну никак не могу разобраться. а очень хочется, т.к. карты мне его безумно нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановила. Запустила программу, он определил моё местоположение, но на карте так ни одного "желтого" спутника не появилось (( отобразились только координаты.

Это нормально?

Вы случайно не в квартире пробуете ловить спутники???

 

:oops: угадали.

сегодня включила его дома, он нашел пару спутников спустя 20мин (тарелка была желтая), вышла на улицу, села в машину, задала ему маршрут, он его проложил, но ведения не было ((

скажите, после задания конечной точки маршрута, нужно выбрать "поехать" или "начать"? а еще он при выборе чего-то из этого спрашивает "отключить gps?".

 

до этого у меня был навигатор, но там было все проще... местоположение определял за 2минуты, задаешь конечную точку, нажимаешь ок и едешь.

 

а с этим ну никак не могу разобраться. а очень хочется, т.к. карты мне его безумно нравятся.

После задания конечной точки нажимаете "ПОЕХАТЬ". Спрашивает отключить GPS только в том случае когда вы выбираете пункт начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...