Гость Опубликовано 2 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2008 Сразу извиняюсь за качество снимка - все случилось очень быстро, в движении на перед перекрестком.. Ехал куда показано, нажал поиск, следовать.. Девайс нашел спутники. Порядок точно не помню, вроде даже вначале нашел спутники, потом следовать.... Результат рассмешил. Навигатор показывает ехать прямо 1 км, хотя перекресток для разворота в 10-ти метрах. Версия 3.2.7443, так как обновление еще не выпущено.. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spider Опубликовано 2 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2008 Ну это называется "дверяй, но провеяй" 8) Та же картина была... Так же (ну конечно не 1 км.)показвал что через 100м поворот, хотя он перед носом был и после заметил что немного замедленная реакция у него, так что после наперёд прикидываю что куда нужно... :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.