VladVas Опубликовано 24 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2012 Прошу проложить маршрут (Москва):Старт - Ярославское шоссе у выезда из Москвы Финиш - Щелковское шоссе (сразу после въезда в Москву)Предлагается маршрут ВНЕ МКАД, через Москву, в объезд Лосиного острова - ВДНХ - Сокольники. 22 км.Ставлю промежуточный пункт на МКАД (Заехать) - маршрут прокладывается через МКАД, 12 км. Программа: 5.0.3.99Карта: 2011Q3 (rus20111024)Навигатор: TEXET-TN610 VoiceНастройки маршрута - Выбирать путь - БыстрыйПробки - Использовать при прокладке маршрута - галочка снята Пример выбран специально утрированный, много раз замечал, что Navitelну никак не хочет вести по МКАД или ТТК. Почему ??? Облазил настройки, ничего не нашел. Буду рад оказаться чайником - подскажите, что изменить в настройках??? Спасибо за все ответы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Polimer Опубликовано 24 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2012 Проверил на Q4 2011 - маршрут идет по МКАД - значит поправили. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.