Перейти к содержанию

Обзор Навител 5.0.3 или Девушка за рулем


nn4gps

Рекомендуемые сообщения

Цитата:

 

Позвольте представиться. Я – особь женского полу, умеющая крутить баранку. До аса-водителя мне далеко, но я стараюсь. И у меня даже не матиз, а вполне себе крепкая двадцатилетняя ауди. Ездить мне приходится по разным дорогам – начиная от глухой и темной окраины Тверской области, заканчивая столичными окружными – малыми и большими. Я люблю дороги, свою машину, матерю дорожных дураков, и, как все, очень напрягаюсь при долгом стоянии в пробках. Осложняется весь этот набор моим полным, беспросветным, возведенным в куб топографическим кретинизмом. Я способна заблудиться в родном городе, проехать свой съезд на трассе, и перепутать нужные мне направления.

 

Итак, у меня есть Навител версии 5.0.3, Андроидный КПК, автомобиль, и пара недель для усиленных тестов Навитела под лозунгом «нет мозгов – замени программой». На моем примере пройдет жесткая проверка эргономичности, удобства и своевременности указаний свежей версии навигационного ПО.

 

 

Читать о дальнейших приключениях: http://acer-club.ru/topic/15668-навител-навигатор-503-обзор-программы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте представиться. Я – особь женского полу, умеющая крутить баранку. До аса-водителя мне далеко, но я стараюсь.

Роман, да большинство форумчан Вас и так знает. Даже на одном из сайтов, ходатайствовали о том, чтобы Вам компания машину купила служебную (на вскидку около 400 голосов, ЕМНИП), чтобы Вы лично могли тестить продукт "в живую". Так что будьте любезны, поправьте свой текст так, чтобы было понятно кто есть кто. А то получается, что топикстартер пишет от от первого лица :rolleyes:

На сайте Acer-Club Россия, более понятно кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...