Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! недавно купил навигатор EXPLAY PN-975. До этого навигаторами вообще непользовался поэтому у меня возникли проблемы с его обновлением. После 30 минутного штудирования вашего сайта так и не понял как всётаки его обновлять. могли бы вы пошагово объяснить как это делать. первый раз имею дело с навигатором и ещё многово неопнимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! недавно купил навигатор EXPLAY PN-975. До этого навигаторами вообще непользовался поэтому у меня возникли проблемы с его обновлением. После 30 минутного штудирования вашего сайта так и не понял как всётаки его обновлять. могли бы вы пошагово объяснить как это делать. первый раз имею дело с навигатором и ещё многово неопнимаю))

скачиваете архив прогарммы для своего навигатора, делаете копию с навигатореа на ПК, всё удаляете с навигатора, скаченный архив распаковываете и копируете в папку Navione frтивационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt, подготовленную папку Копируете на навигатор, запускаете программу на навигаторе, настраиваете программу, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, если вставите флешку, то и на флешке программа создаст папку, в папку Maps скопируете карту Q1-2011? после программе укажите путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! недавно купил навигатор EXPLAY PN-975. До этого навигаторами вообще непользовался поэтому у меня возникли проблемы с его обновлением. После 30 минутного штудирования вашего сайта так и не понял как всётаки его обновлять. могли бы вы пошагово объяснить как это делать. первый раз имею дело с навигатором и ещё многово неопнимаю))

Программу устанавливаем как требует инструкция,тут без проблем.Проблеммы возникают при установке карт и их запуске в работу.Так как внутреняя память моего навигатора 2 Гб,а только карта России 1,8 Гб,то все карты устанавливаем на SDMMC в папку NavitelContent/Maps.Оставить в папке Maps index файл,все старые карты удалить. Установить вместо них новые карты.Запускаем навигатор,а он карты не находит.Заходим в меню\настройки\устройство\настройки папок и указываем папку с картами "SDMMC" и OK.Всё.программа сделает инициализацию карт.Можете прокладывать маршрут.Я установил прогу 5.0.3.99 и карты Q3.Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить в папке Maps index файл,все старые карты удалить.

Если вы исользуете только одну карту в формате nm3, то индексный файл не нужен, индексный файл уже есть в нутри карты, тем более, что индексный файл наверное от другой версии программы, наверное от 3.2.6. или 3.5.0., и к 5-ой версии программы эти индексы не подходят. Вот если в папке Maps несколько карт в формате nm3, то индексный файл будет создаваться, но на это уйдёт всего несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Вопрос следующий: можно как то самому делать выбор маршрута до назначенного места ??? Довольно не удобно, когда навигатор тебе предлагает лишь один путь проезда, и перепрокладывает новый лишь в том случае, если ты сошел с маршрута, да и то не всегда. По моему это самый большой минус данного девайся. Если кто может помочь советом, отпишитесь плиз. Заранее благодарю Вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как то самому делать выбор маршрута до назначенного места ?

Не нравится предложенный программой маршрут - делайте свой . Ставите промежуточные точки в нужных Вам местах и прокладываете по ним .

Именно этим сейчас занимаюсь , прокладывая маршрут до Туапсе на отпуск . smile38.gif Предлагаемый Навителом не устраивает .

Девайс , кстати , тут вовсе не при делах . smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07egoist07 (03 Август 2013 - 21:04):

можно как то самому делать выбор маршрута до назначенного места ?

 

Не нравится предложенный программой маршрут - делайте свой . Ставите промежуточные точки в нужных Вам местах и прокладываете по ним .

Именно этим сейчас занимаюсь , прокладывая маршрут до Туапсе на отпуск . Предлагаемый Навителом не устраивает .

Девайс , кстати , тут вовсе не при делах .

 

 

По поводу составления маршрута вручную я в курсе, но это же оч не удобно(((

Девайс не плохой, это все долбанный навител((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как то самому делать выбор маршрута до назначенного места ?

Не нравится предложенный программой маршрут - делайте свой . Ставите промежуточные точки в нужных Вам местах и прокладываете по ним .

Именно этим сейчас занимаюсь , прокладывая маршрут до Туапсе на отпуск . smile38.gif Предлагаемый Навителом не устраивает .

Девайс , кстати , тут вовсе не при делах . smile1.gif

 

В других же поисковых системах с этим все в порядке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мне навигатор, если я знаю все путевые точки, через которые можно проехать.

Ну если Вы всё знаете и навигатор Вам не нужен , то зачем вообще сюда зашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мне навигатор, если я знаю все путевые точки, через которые можно проехать.

Ну если Вы всё знаете и навигатор Вам не нужен , то зачем вообще сюда зашли ?

 

Смысл не в этом, а в том, что приходится прокладывать маршрут самому, через путевые точки. А если допустим я знаю, что от точки А до точки Б можно проехать через точку В, но я не помню как называется точка В, навигатор же в данном случае предложит лишь один вариант. Это то и не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-в режиме быстрый маршрут работает без заминок-переплокладывается бысро. В режиме короткий маршрут все время зависает на минуту, две.

Что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме короткий маршрут все время зависает на минуту, две.

Что сделать?

Если программа 7.5.0, то:

- либо не пользоваться маршрутом "Короткий". Сто раз сказали - не работает он.

- либо использовать карты Q3-2012 или более старые.

 

Если программа какой-то другой версии, то всё должно работать нормально и в Коротком, и в Быстром маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-в режиме быстрый маршрут работает без заминок-переплокладывается бысро. В режиме короткий маршрут все время зависает на минуту, две.

Что сделать?

 

Я думаю нужно просто оставить быстрый маршрут и не париться.

У самого всегда стоял быстрый маршрут, надо как ни то протестить короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит код ошибки 38.

Ошибка при создании атласа из-за битой карты.

Проверьте контрольную сумму карты. Или просто перекачайте менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что значит код ошибки 3

А полностью текст ошибки домысливать предлагаете ? Обычно это говорит об установке чужой сборки программы . У Вас точно EXPLAY PN-975 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

здравствуйте! недавно купил навигатор EXPLAY PN-975. До этого навигаторами вообще непользовался поэтому у меня возникли проблемы с его обновлением. После 30 минутного штудирования вашего сайта так и не понял как всётаки его обновлять. могли бы вы пошагово объяснить как это делать. первый раз имею дело с навигатором и ещё многово неопнимаю))

скачиваете архив прогарммы для своего навигатора, делаете копию с навигатореа на ПК, всё удаляете с навигатора, скаченный архив распаковываете и копируете в папку Navione frтивационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt, подготовленную папку Копируете на навигатор, запускаете программу на навигаторе, настраиваете программу, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, если вставите флешку, то и на флешке программа создаст папку, в папку Maps скопируете карту Q1-2011? после программе укажите путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

 

 

Эту карту (q1-2011) где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту карту (q1-2011) где взять?

Можно спросить в тех.поддержке на support@navitel, можете найти ссылки на форумах 4pna.com или gps-club.ru, да ни на многих других они есть, если надо то могу скинуть ссылку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый!!!

Имеется данный девайс при обновлении до версии 8.5.ххх через программу "Navitel Navigator Updater", закинул активацианный файл куда только можно но все равно выдаёт "Незарегистрированная версия, возможна работа в демо режиме". Карт памяти нет все во внутренней памяти. Куда смотреть? Как вылечить? Может чтото делаю неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотреть?

Сюда, пункт 5.

А лучше всего установить обновление руками из личного кабинета, надёжнее.

 

Не помогло. Также пишет что только "демо версия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте файл NaviTelAuto Activation Key.txt из личного кабинета и попробуйте с ним, а заодно сверьте с тем, что у вас в наличии - возможно он изменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте файл NaviTelAuto Activation Key.txt из личного кабинета и попробуйте с ним, а заодно сверьте с тем, что у вас в наличии - возможно он изменен.

 

Скачивал и старый пробовал не помогает. Но новый отличается по тексту внитри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал и старый пробовал не помогает. Но новый отличается по тексту внитри.

Пишите на support@navitel.ru, пусть техподдержка выяснит .Здесь это бессмысленно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...