Перейти к содержанию

Чемпионат навигаторов от Doroga.UA: Кубок Киева


Vlad_UA

Рекомендуемые сообщения

В тесте участвовало 6 карт от ведущих разработчиков: Aeroscan, CarteBlanche, Navitel, NavLux, travelGPS, Visicom. Карты тестировались в сочетании с самым распространенным навигационным ПО, которое для них подходило (в некоторых случаях и единственно возможным). Поскольку многие карты могут использоваться с разными навигационными программами, и уж тем более с разными приборами, удобство интерфейса и качество «железа» мы не оценивали – во многом это, так сказать, дело вкуса. Хотя, конечно, мы не удержались от описания своих вкусов…...далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vlad_UA, спасибо: повеселился! :rolleyes:

 

P. S. Каюсь. Пару раз занимался мазохизмом: пробовал по Незалежной, а точнее по Чернигову и Киеву, передвигаться по картам от ЦНТ. Зарёкся. Врагу не пожелаю такого счастья: когда дорогу и так знаешь, то ведёт и он тебя уверенно, а когда действительно помощь нужна, то... туши свет. Теперь и всегда для движения по Рiдней только карты с небезызвестного вам ресурса ;).

Для карт от ЦНТ остались только Нерезиновая, потому что по другим картам не пробовал, и Беларусь, потому что картографы адекватные, нормальные, соображающие и ответственные ребята. Вот уж где тяжело ошибки найти, так это у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...