Форум Навител Навигатор: Обновление HTC Desire HD и Навител - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обновление HTC Desire HD и Навител

#1 Пользователь офлайн   Mir_Mur Иконка

• ГородИвантеевка

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:00

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста! После обновления прошивки на моем HTC Desire HD слетела активация и Навител предлагает или купить либо пробный режим лицензия у меня уже есть, куда вводить ключ непонятно. Что делать?

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#51 Пользователь офлайн   mihanoid89 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 13:42

так о том и речь, у меня тоже не решило. Я к тому, что все получилось с точностью наоборот.

Сообщение отредактировал mihanoid89: 13 Декабрь 2011 - 13:43

#52 Пользователь офлайн   huhrik Иконка

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 14:07

А тут есть интересно кто-то с самой тех поддержки навитела ? или форум не модерируется ?
сам отправил запрос на деактивацию с указанием проблемы( navitel.su #351292) , пока в ответ тишина.
И тут речь не о серийном номере телефона ,а о виртуальном номере ID самой программы Навител, которая при апргрейде андроида сменила его.
Моё мнение , что в связи со сменой стоковой прошивки на теле. Купленная программа не должна слетать, и при вынужденной перерегистрации списываться 1 перерегистрация не должна.

#53 Пользователь офлайн   brekerok Иконка

• Городмосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 14:48

Просмотр сообщенияhuhrik (13 Декабрь 2011 - 14:07):

А тут есть интересно кто-то с самой тех поддержки навитела ? или форум не модерируется ?
сам отправил запрос на деактивацию с указанием проблемы( navitel.su #351292) , пока в ответ тишина.
И тут речь не о серийном номере телефона ,а о виртуальном номере ID самой программы Навител, которая при апргрейде андроида сменила его.
Моё мнение , что в связи со сменой стоковой прошивки на теле. Купленная программа не должна слетать, и при вынужденной перерегистрации списываться 1 перерегистрация не должна.

Я с вами полностью согласен.Только всем наплевать.Хоть бы написали будут исправлять или нет.

#54 Пользователь офлайн   Wodilich Иконка

• ГородSurgut

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:23

Просмотр сообщенияmihanoid89 (13 Декабрь 2011 - 13:24):

"Вышло обновление Навител 5.0.3.411 для устройств на платформе Android

В обновлении исправлены ошибки связанные с активацией Навител..."
мне кажется для владельцев дхд эта новость звучит как издевка)

Их исправления с актиывацией прибавили проблем нам пользователям.
Заплати такие деньги за прогу и получи проблему,аццтой!
Вчера вечером подал заявку на деактивацию ключа,пока ответа нет никакого.
Что интересно у моего комуникатора серийник высвечиваеться на экране тот что на корпусе кпк,это из настроек самого телефона,а навител видит хз какой серийник эт чо получаеться,косяк навитела и что интересно хоть вышли бы и разъяснили что да как и когда вообще исправят свой косяк.

#55 Пользователь офлайн   Wodilich Иконка

• ГородSurgut

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:18

Вобщем удалил новую версию навител,стер всю папку и установил прежнюю версию,создал папку лицензе и загнал в нее фаил лицензии и всеравно навик пишет что надо активировать и видит не тот серийник. :twisted: :angry:

#56 Пользователь офлайн   DICEMAN Иконка

• Городкишинев

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:31

Здравствуйте,

Это письмо автоматически отправлено, чтобы подтвердить
принятие Вашей заявки "navitel.su: Перерегистрация".
Текст заявки приведён ниже.

Вам не нужно отвечать на это письмо; мы получили Ваш запрос и работаем над ним.

Вашему запросу присвоен идентификационный номер [navitel.su #351000].
Пожалуйста, включайте строку [navitel.su #351000] в поле 'Тема' (для англоязычных почтовых клиентов - 'Subject'). Это необходимо для того, чтобы мы могли вести автоматическую историю корреспонденции по Вашему запросу и, в конечном счёте, быстрее решить Ваш вопрос.

Примечание: большинство почтовых клиентов автоматически включат строку [navitel.su #351000] в поле 'Тема', если для дальнейшей корреспонденции с нами Вы будете использовать функцию 'Ответить' ('Reply') почтового клиента.

Ваш запрос важен для нас; мы заботимся о своих клиентах.
Спасибо!

Оченнь хочу посмотреть как вы заботитесь о своих клиентах )))
Подожду 24 дня еще, если навики ничего не сделают, стану пиратствовать ))

Сообщение отредактировал DICEMAN: 13 Декабрь 2011 - 16:35

#57 Пользователь офлайн   brekerok Иконка

• Городмосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:50

Просмотр сообщенияDICEMAN (13 Декабрь 2011 - 16:31):

Здравствуйте,

Это письмо автоматически отправлено, чтобы подтвердить
принятие Вашей заявки "navitel.su: Перерегистрация".
Текст заявки приведён ниже.

Вам не нужно отвечать на это письмо; мы получили Ваш запрос и работаем над ним.

Вашему запросу присвоен идентификационный номер [navitel.su #351000].
Пожалуйста, включайте строку [navitel.su #351000] в поле 'Тема' (для англоязычных почтовых клиентов - 'Subject'). Это необходимо для того, чтобы мы могли вести автоматическую историю корреспонденции по Вашему запросу и, в конечном счёте, быстрее решить Ваш вопрос.

Примечание: большинство почтовых клиентов автоматически включат строку [navitel.su #351000] в поле 'Тема', если для дальнейшей корреспонденции с нами Вы будете использовать функцию 'Ответить' ('Reply') почтового клиента.

Ваш запрос важен для нас; мы заботимся о своих клиентах.
Спасибо!

Оченнь хочу посмотреть как вы заботитесь о своих клиентах )))
Подожду 24 дня еще, если навики ничего не сделают, стану пиратствовать ))
Согласен. Если так будет всем на пиратку.

#58 Пользователь офлайн   smith2010 Иконка

• ГородСамара

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:50

Так МУЖИКИ!Вы ЧЕ как ПАЦАНЫ!Я думаю,что НАВИТЕЛОВЦЫ сейчас сами в недоумении.Надо дать им время.А пока они предложили мне перерегистрировать ключ программы(вследствии чего я теряю один ключ).Пока пользуюсь ГАРМИН т.к. в моей работе НАВИГАЦИЯ как воздух.Навигацией пользуюсь больше четырех лет(НАВИТЕЛОМ может пользоваться даже моя дочь),придедущие комуникаторы были WinMob,Symbian OS-проблем не было.НАВИТЕЛ-НЕ ТЕРЯЙ МАРКУ!!!) :rolleyes:

#59 Пользователь офлайн   smith2010 Иконка

• ГородСамара

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:53

Кстати,угрозы про ПИРАТКУ-ИМ по БарабанУ! :)

#60 Пользователь офлайн   DChernov Иконка

• ГородMoscow

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:55

Вот блин гимор за свои деньги.

Уважаемые(?) создатели софта!
Ваша программа - одна из самых дорогих на рынке андроидного софта.
Со времени обновления прошивки прошло ПЯТЬ дней.
Адекватного решения не предложено - тратить одну из попыток деактивации кода, как советует барышня по телефону - оскорбительно.

И как Вы думаете выкручиваться из этой ситуации?
Успехов.

PS. А в то же самое время за 1000 рублей на базаре... И нафига я Вам платил???

#61 Пользователь офлайн   Klimski Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:55

Просмотр сообщенияa_koma (13 Декабрь 2011 - 11:50):

Вы меня извините, но я начинаю понимать почему в нашей стране тяжело приживается лицензионное ПО.
Постов на три страницы, чтобы только обратить внимание на проблему...

И да, у меня HTC Desire HD, прошло обновление "по воздуху" до версии Android 2.3.5/Sense 3.0, Навител более не видит лицензию - пока сижу на пробной.

Делов том, что пробная версия каждый раз просит связи с интернетом чтобы зарегестрироваться.Без интернета отказывается работать. А за мобильный инет опять плати.
Что за кидалово, везде попадос.
Да и еще как ранее я писал сервис HTC обещал в этом разобраться, только им надо на почту скидывать от каждого владельца про эту беду, чтобы они могли Навителу что-то предъявить (так мне сказала девушка из HTC)

#62 Пользователь офлайн   Klimski Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 17:22

Просмотр сообщенияsmith2010 (13 Декабрь 2011 - 16:50):

Так МУЖИКИ!Вы ЧЕ как ПАЦАНЫ!Я думаю,что НАВИТЕЛОВЦЫ сейчас сами в недоумении.Надо дать им время.А пока они предложили мне перерегистрировать ключ программы(вследствии чего я теряю один ключ).Пока пользуюсь ГАРМИН т.к. в моей работе НАВИГАЦИЯ как воздух.Навигацией пользуюсь больше четырех лет(НАВИТЕЛОМ может пользоваться даже моя дочь),придедущие комуникаторы были WinMob,Symbian OS-проблем не было.НАВИТЕЛ-НЕ ТЕРЯЙ МАРКУ!!!) :rolleyes:

Я тоже пользовался Навителом под WinMob таких проблем не было. И почему я должен перерегистрировать прогу, то есть по сути останется 2, а это если менять аппараты в среднем через полгода, через год я вынужден буду опять покупать лицензию.И если я сейчас дезактивирую ключ (в надежде,что может быть Навител вернет мне потерянную попытку активации)....то чудес насвете не бывает! Просто обидно за какой то глюк отдавать еще одну попытку.

#63 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 19:03

Просмотр сообщенияsmith2010 (13 Декабрь 2011 - 16:50):

Я думаю,что НАВИТЕЛОВЦЫ сейчас сами в недоумении.

Если и так, то этот отрезок времени можно считать с момента разработки уДачного обновления и даже раньше. Года этак с 2009-го...
Мой совет - не тратьте перерегистрации, если хотите продлить владение лицензией. И помните о требованиях к ОС - Андроид от 1.6 до 2.2 максимум. ЦНТ работает по факту. Есть кроки ОС - работают по ним. Нету - на "нет" и "туда-сюда" нет.
Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах) заменён Дестинатор на Навител законным способом
HTC_X7500 и HD-2 НН 5.0.0.778 + Q4-2010 "РУБ" (всего 3 карты)

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#64 Пользователь офлайн   Halk1964 Иконка

• ГородПермь

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 19:24

Вот так нас и заставляют пиратствовать.

#65 Пользователь офлайн   GoooD Иконка

• ГородСухой Лог

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 19:28

всем привет, у меня ACER E310, проблема аналогичная: Обновился с 2.2 на 2.3, скачиваю со своего кабинета на сайте Навител карту и прогу, запускаю Навител, пробую написать ключ, на что он кричит, что ключ такой уже активирован..... из проги не выходит..... включаю демо.....
В чем проблема, я заплатил деньги за телефон, сейчас не могу пользоваться Навителом.
Как исправить данный КОСЯК.
(где точки, там великий Русский язык))

#66 Пользователь офлайн   Wodilich Иконка

• ГородSurgut

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 19:36

Вот если навител видит непонятный серийник телефона вапше несхожий с оригинальным то использовав деактивацию а потом навител исправит свой косяк и выйдет так что навик увидит оригинальный серийник и опять начнуца танцы с бубном,ну и нахимичили блин.

#67 Пользователь офлайн   Stre_Lock Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:03

Хммм... Я Вам вот что скажу: если до истечения пробника эта проблема не разрешится, то я деактивируюсь-активируюсь. НО, потом, когда у меня закончатся ключи, я скачаю в рунетовских просторах пиратку и буду пользовать ее (вероятность чего околонулевая) или вовсе поменяю навигационную систему на более вменяемую (например, ПРО-Город, его, вроде, все хвалят; в конце-концов, яндекс-гугл уже дают вменяемую навигацию с оплатой за траффик, что при безлимитном мобильном интернете проблемой не является). 2000 рублей - это не деньги, но я не могу понять причин, по которым я должен платить дважды (трижды, четырежды) за одно и то же...
Я совершенно не готов покупать табуретку и оплачивать ее после каждого переезда или ремонта помещения. До сих пор нареканий особых к НАВИТЕЛу не имелось, но тут исключительно из принципиальных соображений не буду платить повторно.

К примеру: по Европе я катаюсь с Navigon (также честно приобретен на Андроид Маркете, комплект карт "Вся Европа"). Почему с этой навигационной системой у меня нет таких проблем (специально запустил сейчас)?
ВСЕ установленное ПО у меня лицензионное (во-первых, не люблю иметь проблемы с обновлениями и т.п. Пусть этим занимаются или те, кому денег жалко или студенты-школьники - у них времени свободного вагоны. Во-вторых, любой труд должен оплачиваться, как мне кажется) и НАВИТЕЛ - это единственное ПО, с которым возникли проблемы при обновлении системы!

PS: кстати, обновленный Андроид очень порадовал и откатываться назад, даже если это решит проблему, я НЕ собираюсь!

PPS: Да, девайс HTC Desire HD....

#68 Пользователь офлайн   DyadyaVova Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:53

Просмотр сообщенияKlimski (13 Декабрь 2011 - 13:55):

Да и еще как ранее я писал сервис HTC ...

Странно что сам Навител не обратился в сервис НТС

#69 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 21:06

Просмотр сообщенияStre_Lock (13 Декабрь 2011 - 20:03):

кстати, обновленный Андроид очень порадовал и откатываться назад, даже если это решит проблему, я НЕ собираюсь!

Вау! А как же быть мне со Львом на Андроид 4.0.1? Тоже безмерно радоваться? Что уж говорить про 2.3.5, когда уже прошло и 2.3.7. и 3.х.х? Причём, ни с одной версией ОС не пробовал это "чудо", потому как знаю ему цену.

Сообщение отредактировал ПАндрей: 13 Декабрь 2011 - 21:06

Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах) заменён Дестинатор на Навител законным способом

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#70 Пользователь офлайн   Stre_Lock Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 21:26

ээээ... Что такое Лев на Андроид 4.0.1???
Если честно, то был свято уверен, что версия андроид на все аппараты ставится одна и обновляется регулярно и синхронно и у всех. Т.е. не оставляла радость от осознания юзания последнего релиза андроида... Эк Вы меня огорчили))

Какое "чудо" Вы не пробовали?

Сообщение отредактировал Stre_Lock: 13 Декабрь 2011 - 21:29

#71 Пользователь офлайн   s_mamchich Иконка

• ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 21:45

А я сначала расстроился, что мою Сенсацию НТС не обновили до 2.3.5. Теперь не знаю, что и думать.
Правда, по городу в последнее время всё больше Яндекс пользую, т.к. Навител много чего не находит.
Самое что умиляет - отсутствие официальной реакции.

#72 Пользователь офлайн   Urgat Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияs_mamchich (13 Декабрь 2011 - 18:45):

кстати да за все 5 дней в теме всего 1 (ОДИН) раз отписался представитель техподдержки

а насчет косяков навитела... проблемы с картами были
когда обновили у всех прогу, а карты округов еще месяц не могли выпустить (со старыми картами новая версия не работала)
не говоря уже о том сколько времени понадобилось для выпуска самой первой карты регион

Сообщение отредактировал Urgat: 13 Декабрь 2011 - 22:32

#73 Пользователь офлайн   Klimski Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 22:37

Я так понимаю, что ребята из техподдержки вообще не заходят на форум. Ради интереса полазил по форуму и оказывается не только у нас одних такая беда.Вот ссылки таких же бедолаг, но они вообще мучаются с весны,а проблема Навителом так и не решаются.
http://forum.navitel...showtopic=22103
http://forum.navitel...showtopic=27809
То биш стрижет себе ЦНТ бабульки и в ус не дует.И наплевать на нас, все равно один раз перерегистрируетесь! Бесит такое отношение к своим клинтам.Придется уходить к кому нибудь еще.

#74 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 07:52

Просмотр сообщенияStre_Lock (13 Декабрь 2011 - 21:26):

Что такое Лев на Андроид 4.0.1?

Лев - НТС HD2 T8585 LEO T-Mobile с кастомной прошивкой на основе IceCreamSandwich 4.0.1 для NEXUS. Так понятнее?
Всё это есть на форумах от юНТС.ру до XDA-Developers

Просмотр сообщенияStre_Lock (13 Декабрь 2011 - 21:26):

Какое "чудо" Вы не пробовали?

То, которому посвящён весь форум. Не понятно?

Просмотр сообщенияKlimski (13 Декабрь 2011 - 22:37):

но они вообще мучаются с весны

какого года? 2009-го! Точнее - с 19 апреля 2009-го. С даты выхода уДачного обновления 3.2.6.3493. Правда, надо отдать должное, они быстро выпустили вполне работоспособную линейку 3.2.6.3594/3.2.6.3714. Но карты-то эти сворки видят только лета 2010-го.

Сообщение отредактировал ПАндрей: 14 Декабрь 2011 - 07:56

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#75 Пользователь офлайн   smith2010 Иконка

• ГородСамара

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:44

Сегодня пообщался с тех.поддержкой HTC.Отвечают БЫСТРО и ЧЕТКО(онлайн).У НИХ даже толефон поддержки БЕЕЕЕСПЛАТНЫЙ!
Сказали что ничем помочь не могут т.к.если проблема с софтом-отвечают за это разработчики софта.Посоветовали обратиться в Навител.А что к ним обращаться,если я уже два дня жду деактивации ключа.БЫСТРО и ЧЕТКО у них не получается.

#76 Пользователь офлайн   aptm Иконка

• ГородMoscow

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:56

А если коллективный иск к ЗАО «ЦНТ» замутить, с упущенной выгодой и моральным вредом?

#77 Пользователь офлайн   Wodilich Иконка

• ГородSurgut

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:58

Просмотр сообщенияaptm (14 Декабрь 2011 - 13:56):

А если коллективный иск к ЗАО «ЦНТ» замутить, с упущенной выгодой и моральным вредом?

не торопитесь с выводами,мне лично суппорт уже помогает,думаю не огорчат.

#78 Пользователь офлайн   newest2005 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:15

видимо сильно помогает!?
техподдержка мне сегодня прислала ответ, хорошо я был в разъездах, а то бы ответил им тоже
посылал я запрос на деактивацию, и вот что получил в ответ:

первое письмо-
"Пришлите скриншоты, либо фотографии экрана и информацией об ОС (Android) на Вашем устройстве."

второе письмо-
"Ваш вопрос решается, возможно это займет некоторое время. Как только появится какая либо информация, с Вами
незамедлительно свяжутся."

вот такая хрень
слов нет
HTC HD2, HTC Desire HD, HTC Flyer

#79 Пользователь офлайн   Kons_mrm Иконка

• ГородМурманск

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:34

Мне интересно, вот если они, Навител, решат эту проблему, то как быть тем кто не стал ждать и деактивировал свой ключ и заново активировал?

#80 Пользователь офлайн   Scout1310 Иконка

• ГородКалуга

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:46

такая же хрень как и у всех: обновил андроида, а ключик слетел. Если кто ещё дозвонится до навитэловцев, дайте знать что делать без повторной активации. спс

#81 Пользователь офлайн   DyadyaVova Иконка

• ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:35

Просмотр сообщенияWodilich (14 Декабрь 2011 - 15:58):

"Пришлите скриншоты, либо фотографии экрана и информацией об ОС (Android) на Вашем устройстве."

Я не понял, а они так до сих пор не выяснили с какой операционкой проблемы?

#82 Пользователь офлайн   volf58 Иконка

• ГородМинск

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:54

У меня телефон HTC Desire HD. Сегодня обновился официально на 2.3.5 и присоединился к "Счастливчикам" У которых слетел Навител. Написал техподдержку, жду что ответят

#83 Пользователь офлайн   redata Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 02:38

Просмотр сообщенияvolf58 (14 Декабрь 2011 - 23:54):

У меня телефон HTC Desire HD. Сегодня обновился официально на 2.3.5 и присоединился к "Счастливчикам" У которых слетел Навител. Написал техподдержку, жду что ответят

Присоединяюсь к вопросу - активировал предлагаемую пробную - оастлось 25 дней
Что делать?

#84 Пользователь офлайн   Wodilich Иконка

• ГородSurgut

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 08:10

Вчера помогли деактивировать ключ,мой навик заработал :D Жалко что потеряна одна попытка((

#85 Пользователь офлайн   smith2010 Иконка

• ГородСамара

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:34

Я тоже вчера перерегистрировал программу-тоже в ущерб себе.Все работает.У нас получается как при обращении в ПЖРТ или автодиллеру-в ответ Вы не так воду включили,не тем бензином заправили или не по тем дорогам ездеете-виноваты САМИ.На оф.сайте HTC очень легкая форма обращения(эл.почта)нужно всем кто столкнулся с этой проблемой написать им,может они обратят внимание на массовость и помогут товарищам из НАВИТЕЛ решить проблемку-ведь этот факт может хоть и в маленьком процентном соотношении-снизить продажи некоторых девайсов.А предложение снять скриншот и отправить им некоторые пользователи могут и не понять,что от них хотят-для некоторых,как я вижу даже перерегистрация не очень понятная штука.Кстати интересно а у сотрудников Навител ни у кого нет такой трубы. :mrgreen:

#86 Пользователь офлайн   DChernov Иконка

• ГородMoscow

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:29

Вот что пишет саппорт HTC: необходимо решать этот вопрос непосредственно с навитель, у нас, к сожалению, нет возможности восстановить лицензию
Навитель третьи сутки молчит.

Чё-то как-то....

#87 Пользователь офлайн   Iokasta Иконка

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияDChernov (15 Декабрь 2011 - 12:29):

Навитель третьи сутки молчит.
Навител не молчит, а ответил все на 2-ой странице в этой теме. Пока мне добавить, к вышесказанному, нечего. Информации новой, не доносили до меня.

#88 Пользователь офлайн   Scout1310 Иконка

• ГородКалуга

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:12

написал навитэловцам о проблеме, сказали деактивировать. Написал запрос о деактивации 20 минут назад, только пришло писмо о деактивации. Активировал, всё работает. Подскажите как узнать сколько попыток активации у меня ещё осталось?

#89 Пользователь офлайн   tovdet Иконка

• ГородМы живем в середине России .

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:21

Scout1310, снова писать в ТП , только им это известно :rolleyes:
Samsung Galaxy S II Navitel-5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011
Acer Iconia Tab A501 16Gb + Навител 5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011

#90 Пользователь офлайн   Scout1310 Иконка

• ГородКалуга

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:33

прикольно

#91 Пользователь офлайн   smith2010 Иконка

• ГородСамара

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:45

Просмотр сообщенияScout1310 (15 Декабрь 2011 - 13:12):

написал навитэловцам о проблеме, сказали деактивировать. Написал запрос о деактивации 20 минут назад, только пришло писмо о деактивации. Активировал, всё работает. Подскажите как узнать сколько попыток активации у меня ещё осталось?

После покупки программы Вы регестрируете прогу на устройстве,после этого момента Вы можете деактивировать прогу 3(три)РАЗА(выяснял в тех.поддержке),но это если прога приобреталась отдельно.

#92 Пользователь офлайн   Scout1310 Иконка

• ГородКалуга

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:48

Написал в ТП, спросил сколько осталось. Ответили:
Здравствуйте!
С лицензионного ключа на программы была снята регистрация 15.12.11
Количество перерегистраций данного ключа ограничено и составляет 4 раза.

С уважением,
Служба технической поддержки Навител

Вроде всё нормально!???

#93 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияsmith2010 (15 Декабрь 2011 - 13:45):

выяснял в тех.поддержке

а тут не по-русски написано?

Цитата

Деактивация ключа на программу
Деактивация лицензионного ключа на Вашу копию программы, приобретенного отдельно от устройства, осуществляется не более 3-х раз (вне зависимости от причин), ключа от ОЕМ-версии - 1 раз, лицензионного ключа автоверсии - 2 раза. Повторная активация ключа OEM-версии возможна только на устройство аналогичной модели.

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#94 Пользователь офлайн   VDeNisV Иконка

• ГородТула

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 16:52

А мне на вопрос сколько осталось перерегистраций вот что ответили:

"У Вас осталось 2 возможности перерегистрации. Случаи, когда снятие регистрации требуется более 3х раз рассматриваются в индивидуальном порядке."

Ситуация у меня точно такая-же как и у всех владельцев HTC Desire HD A9191. Обновилась операционная система Android, о чём я подробно описал в моём первом письме в тех поддержку #351382.
После этого было написано ещё одно письмо, в котором я повторно просил сохранить возможность 3-х перерегистраций, и рассмотреть мою просьбу в "индивидуальном порядке". И вот что получил в ответ:

"На Вашем устройстве сменилась версия операционной системы, в результате чего сменился серийный номер (программа определяет серийный номер из средств ОС). Технической возможности не засчитать перерегистрацию нет. Снятие регистрации с retail-ключей производится 3 раза вне зависимости от причин."

Серийный номер моего HTC Desire HD A9191 не изменился, из-за каких таких "средств ОС" изменился серийный номер программы Навител - мне лично не понятно. Об этом знают только разработчики. КПК я не менял.

Как-то непонятно работает их тех поддержка. Чьи-то запросы рассматривают, а кого-то просто посылают... Мне видимо не повезло.
Хотел приобрести ещё одну копию программы для другого КПК, но теперь наверное не буду покупать. Как и Навител, Андроид обновляется и не обновлять его я не хочу. А получается так - чтобы работал Навител (лицензионная версия!!!), обновлять систему нельзя. Как-то это в корне не правильно получается... И фраза, от автоответчика тех поддержки (Ваш запрос важен для нас; мы заботимся о своих клиентах.) к Навителу получается точно не относится... А телефоны и другие устройства ещё бывает ломаются или их просто меняют на более новые. Я так понимаю, именно для этих случаев сделаны те самые 3 возможности перерегистрации.

Может быть разработчики прочитают моё сообщение и всё-таки помогут всем владельцам HTC Desire HD A9191 с решением данной проблемы и, тем самым, действительно проявят заботу о своих клиентах???

#95 Пользователь офлайн   mihanoid89 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 18:00

Что интересно, переход с 2.2 на 2.3.3 прошел безболезненно...
И кстати на 2.3.3 все хорошо работало. То что пишут, что 2.2 - максимум, вызывает сомнения (мягко говоря и по меньшей мере)

Сообщение отредактировал mihanoid89: 15 Декабрь 2011 - 18:05

#96 Пользователь офлайн   dimmaq Иконка

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:01

Где здесь записывают в клуб счастливчиков?
Очень понравились условия деактивации:
  • Запрос обрабатывается 2-3 рабочих дня.
  • осуществляется не более 3-х раз (вне зависимости от причин),

Спасибо навителу, одной деактивацией стало меньше.
Все меньше желания пользоваться лицензионным\платным софтом.

#97 Пользователь офлайн   nickkudr Иконка

• ГородMoscow

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:52

Какое отношение смена ПО имеет к приведению в негодность ключа так до конца и непонятно, девушка из "службы помощи" внятно объяснить не смогла и вела себя крайне невежливо.
Окончательно пропадает желание пользоваться данным продуктом. Никому не посоветую покупать данный продукт. И так "Бог весть что", а гонору в защите больше чем у Microsoft!

Сообщение отредактировал nickkudr: 15 Декабрь 2011 - 20:56

#98 Пользователь офлайн   volf58 Иконка

• ГородМинск

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 05:59

Получил ответ техподдержки: Для дальнейшего использования программы Навител на устройстве необходимо заполнить запрос на
деактивацию лицензионного ключа http://navitel.su/ru...e-registration/

С уважением,
Служба технической поддержки Навител

Так что пока все по старому :twisted:

#99 Пользователь офлайн   smith2010 Иконка

• ГородСамара

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 07:28

Просмотр сообщенияПАндрей (15 Декабрь 2011 - 16:46):

Просмотр сообщенияsmith2010 (15 Декабрь 2011 - 13:45):

выяснял в тех.поддержке

а тут не по-русски написано?

Цитата

Деактивация ключа на программу
Деактивация лицензионного ключа на Вашу копию программы, приобретенного отдельно от устройства, осуществляется не более 3-х раз (вне зависимости от причин), ключа от ОЕМ-версии - 1 раз, лицензионного ключа автоверсии - 2 раза. Повторная активация ключа OEM-версии возможна только на устройство аналогичной модели.

Написано по русски,и читал я это все не один раз,но лучше иметь подтверждающее письмо и пусь оно лежит себе-так на всякий случай.

#100 Пользователь офлайн   smith2010 Иконка

• ГородСамара

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 07:55

Долго не хотел переходить на АНДРОИД т.к. ГАРМИН с ним не дружит.На Винде и на Симбе всегда имел две навигации-Навител и Гармин,иногда очень помогало.Но я не про это:товарищи из Гармин давали право пользователю выбор-прогу можно привязывать к имей телефона-раз,к номеру который выдавала сама программа-два,и третий способ-который давал пользывателю большой выбор это привязка программы к карте памяти.У карты памяти тоже есть номер-вот к нему и привязывается прога.Причем программу установленную на карту памяти можно использывать и на Винде и на Симбе т.е. вставил карту в NOKIA прога работает,вынул из NOKIA вставил в WinMob прога работает.НАВИТЕЛ привязывайте программу к карте памяти!!!

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей