Smasher Опубликовано 10 августа, 2007 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2007 Уже давно рисую карту Магнитогорска. Желающие ознакомится с результатами, могут скачать карту здесь http://alexey.sirotk...ooglepages.com/. Фидбек всячески приветствуется :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 10 октября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 10 октября, 2007 Карта обновилась, лежит там-же Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1/2 Опубликовано 10 октября, 2007 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2007 Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Федя Опубликовано 30 октября, 2007 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2007 спасибо за карту, только скачал.кстати, готов помочь с трекамисвязь llamerkov@sssr.name Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 14 ноября, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2007 Карта обновилась. По-прежнему жду отзывов :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
meschalito Опубликовано 26 ноября, 2007 Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2007 Спасибо, скачал Магнитку для Навител. Я в навигации и картах новичок, поюзаю, пообтешусь, буду отзывы писать, да делать фидбеки (хотя пока не знаю, что это такое)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilgrim Опубликовано 27 ноября, 2007 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2007 Карта хорошая. И нужная. И город приятный.Спасибо большое!Жаль только, что по нынешним картам от Navitel из Екатеринбурга до Магнитогорска доехать нельзя.Navitel просто молча закрывается из-за нехватки памяти.Но это уже другая история... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilgrim Опубликовано 30 ноября, 2007 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2007 И всё-таки вопрос остаётся.Есть ли шанс согласовать карту Магнитогорскас основным атласом от Navitel ?Где-то зацикливается маршрут.От Екатеринбурга до Манитогорска доехать невозможно.Именно при наличии в атласе этой карты.Пустяк, а неприятно.А уж как доеду, все треки - ваши. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 1 декабря, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2007 Это вопрос к Навителу. Я бы рад согласовать внешние узлы, но информации по ним, к сожалению, не имею. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 1 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2007 Smasher:Это вопрос к Навителу. Я бы рад согласовать внешние узлы, но информации по ним, к сожалению, не имею.Я бы рекомендовал Вам самому проставить на карте Магнитогорска внешние ноды по краям карты. Вы лучше Навитела знаете где будет их правильное место. Навител сам возможно не скоро в Магнитогорск приедет.Координаты этих внешних нодов направить в Навител (лучше сразу dyp) с просьбой проставить внешние ноды с этими координатами на квадратах России от Навитела для включения Вашей карты в общий роутинг.И только потом, в случае невыполнения Вашей просьбы, говорить, что это вопросы к Навителу. А пока все вопросы к Вам. :wink: ЗЫЧитайте топики про другие карты. Там эти процедуры описывались неоднократно. Там же найдете почтовый адрес dyp, который он сам неоднократно выкладывал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 1 декабря, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2007 Dust65:Я бы рекомендовал Вам самому проставить на карте Магнитогорска внешние ноды по краям карты. Вы лучше Навитела знаете где будет их правильное место. Навител сам возможно не скоро в Магнитогорск приедет.Похоже что скоро приедет и проблема именно в этом.Dust65:Координаты этих внешних нодов направить в Навител (лучше сразу dyp) с просьбой проставить внешние ноды с этими координатами на квадратах России от Навитела для включения Вашей карты в общий роутинг.Все это уже давно сделано: внешние ноды проставлены, координаты dyp-у отправлены, но по причине указанной выше - результата нет :( Dust65:И только потом, в случае невыполнения Вашей просьбы, говорить, что это вопросы к Навителу. А пока все вопросы к Вам. :wink: Так что, вопросы-таки к Навителу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pan™ Опубликовано 1 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2007 Dust65:Навител сам возможно не скоро в Магнитогорск приедет.ошибаетесь, уже скоро :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 1 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2007 pan™:Навител сам возможно не скоро в Магнитогорск приедет.ошибаетесь' date=' уже скоро :) [/quote']Фигу! Я сначала написАл, а потом специально слово "возможно" втулил. Не совсем к месту оно прилепилось, ну да ладно ... Стал привыкать к "сюрпризам" и теперь подстраховываюсь ... 8) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 3 декабря, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2007 Пака Навител к нам идет, карта в очередной раз обновилась :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FoxMGN Опубликовано 24 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2007 Спасибо за карту! Очень порадовало!Нашел пару ошибок. дом по улице Правда который стоит на против дома 66 имеет номер 66/1 а не 64и ещё нет нового РЭПа который находится по адресу калмыкова 66, а ещё по проезд Промышленый там есть адрес д.2 это бывший Хлебный завод №1 но к нему не подведена дорога, и не т в поиске такого адреса. А ещё вопрос почему на некоторых дорогах я езжу по трамвайным путям от чего это зависит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 25 декабря, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2007 FoxMGN:дом по улице Правда который стоит на против дома 66 имеет номер 66/1 а не 64Это исправил, войдет в следующее обновлениеFoxMGN:и ещё нет нового РЭПа который находится по адресу калмыкова 66, а ещё по проезд Промышленый там есть адрес д.2 это бывший Хлебный завод №1 но к нему не подведена дорога, и не т в поиске такого адреса.Желательно предоставить треки и расставленные Вами точки с координатами указанных объектовFoxMGN:А ещё вопрос почему на некоторых дорогах я езжу по трамвайным путям от чего это зависит?Зависит в основном от:1. условий приема сигналов спутников2. кривости картыДля устранения п.2, опять-же, рекомендую отправлять мне треки, записанные во время движения по трамвайным путям :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Федя Опубликовано 18 января, 2008 Поделиться Опубликовано 18 января, 2008 привет. в поселке Прибрежный по карте два въезда, в настоящее время используется только один, который ближе к городу. вернее тот въезд, который используется сейчас на карте не отображен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 21 января, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 21 января, 2008 Дядя_Федя:в поселке Прибрежный по карте два въезда, в настоящее время используется только один, который ближе к городу. вернее тот въезд, который используется сейчас на карте не отображен.Треки по этому въезду есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
johnny Опубликовано 23 января, 2008 Поделиться Опубликовано 23 января, 2008 При движениии со стороны 12 участка (тр. ост. "Пос. Новосеверный") на перекрестке в районе ост. "14 участок" не разрешает поворачивать направо (в сторону ККЦ), а предлагает повернуть налево, развернуться в районе калибровки и затем уже ехать в сторону правого берега. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 23 января, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 23 января, 2008 johnny:При движениии со стороны 12 участка (тр. ост. "Пос. Новосеверный") на перекрестке в районе ост. "14 участок" не разрешает поворачивать направо (в сторону ККЦ), а предлагает повернуть налево, развернуться в районе калибровки и затем уже ехать в сторону правого берега.Спасибо за подсказку.Исправлено. Будет включено в следующее обновление Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 25 января, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 25 января, 2008 Карта обновилась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mBreaker Опубликовано 5 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2008 Поправки к карте:1) по ул. Тимирязева движение одностороннее в сторону ул. Бестужева, маршрут определяет неправильно;2) не нанесено на карту офисное здание Бестужева д.1 (Широта N53 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 5 мая, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 5 мая, 2008 mBreaker:Поправки к карте:Учтено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
foxkids Опубликовано 29 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2008 1)по советской 58 магазин не Незабудка а Смак2)по советской 60 открылся магазин Монетка3)правды 75 магазины Матадор и Любимый4)правды 72 магазины Декор и открылся магазин Кёрхер5)правды 76 почтовое отделение 4550256)N53°24.508' E58°57.399' написано 82 дом по ул Правды а адрес у него Енисейская 667)у телецентра адрес Лесопарковая 97, а не 997.1)рядом с телецентром по направлению в сторону гагарина нет ПУ 104 8) по советской 119 магазин не Планета а Пилот, еще там есть магазин Чарка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 31 мая, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 31 мая, 2008 foxkids:...Учтено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
foxkids Опубликовано 31 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 31 мая, 2008 я просто для себя помаленьку таксую, и юзаю карту, карта супер, но иногда бывает что езжу "по домам" а как там записывать точки и прочее я незнаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAX10 Опубликовано 16 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2008 В карте от 28.04.2008 не могу сделать маршрут на улицу Ворошилова..Нет её в списке улиц.На карте есть.GARMIN MOBILE XT NOKIA 6110 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 19 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 июня, 2008 MAX10:В карте от 28.04.2008 не могу сделать маршрут на улицу Ворошилова..Нет её в списке улиц.На карте есть.GARMIN MOBILE XT NOKIA 6110Проблема изучается. В MapSourc-е все улицы ищутся замечательно, а вот в Garmin Mobile XT и Garmin Mobile PC выборочно.Между тем карта на сайте обновилась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 19 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 июня, 2008 Освоив 30 страниц форума 4pda.ru удалось скомпилировать карту для Гармина с адресным поиском. Теперь улица Ворошилова находится и в Mobile XT :) Милости прошу проверить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bva_bonda Опубликовано 19 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2008 скачал карту "Текущая версия карт (18.06.2008)" для навитела (версия 3.2.5365) при открытии карты пишет "Неподд формат или файл поврежден", остальные карты нормально открываются. В чем может быть дело ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 19 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 июня, 2008 Дело очевидно в версии Навитела.У вас, я так понял, установлена 3.1.2.5365.Обновится до 3.2.1.7047 не хотите/не можете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAX10 Опубликовано 23 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2008 Smasher:Освоив 30 страниц форума 4pda.ru удалось скомпилировать карту для Гармина с адресным поиском. Теперь улица Ворошилова находится и в Mobile XT :) Милости прошу проверить.Спасибо, все нашлось :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAX10 Опубликовано 23 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2008 Smasher:Освоив 30 страниц форума 4pda.ru удалось скомпилировать карту для Гармина с адресным поиском. Теперь улица Ворошилова находится и в Mobile XT :) Милости прошу проверить.Спасибо, все заработало :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 25 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2008 bva_bonda:скачал карту "Текущая версия карт (18.06.2008)" для навитела (версия 3.2.5365) при открытии карты пишет "Неподд формат или файл поврежден", остальные карты нормально открываются. В чем может быть дело ?Обновите версию программы, у Вас она 3.1.2.5365 - это устаревшая версия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kagernak Опубликовано 26 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 26 июня, 2008 Небольшая неточность, но сбивает маршруты постоянно, пересечение улиц Сталеваров и Советской, координаты N53°23.052' E58°58.071 Так вот там есть въезд в квартал, которого в реальности не существует. :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 30 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 30 июня, 2008 kagernak:Так вот там есть въезд в квартал, которого в реальности не существуетИсправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FoxMGN Опубликовано 3 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 3 июля, 2008 Про радары фиксации:1. Пересечение ул. Грязнова и Ленина во всех направлениях, и по К.Маркса напротив курантов в сторону новых. 2.ещё есть на казачкев сторону левого 3.Одна камера с радаром установлена около 7-й проходной по движению от Южного к Центральному переходу. Висит на переходе от трамвайной остановки к проходной. информация не проверена взята от седа: http://forum.mgn.ru/...php?f=10&t=5334 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 3 июля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 3 июля, 2008 Значит надо добавить примерно следующее: 0,58.985607,53.398060,1,60,0,00,58.978024,53.407337,1,40,1,1800,59.027153,53.403263,1,60,0,00,58.978149,53.379810,1,60,0,0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FoxMGN Опубликовано 6 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2008 Данные вставил, но отображает только камеру на пересечении ленина и грязнова другие камеры нетне пому в чем дело. разобрался надо между точками ставить пробе ввиде квадратика почемуто просто пробел не срабатываетоткрывал блокнотом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 6 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2008 Карта согласована с альт.атласом. :D конкретно с квадратом http://map.miass.by.ru/n40n41.shtml ЖПСники усих краин присоединятесь! :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FoxMGN Опубликовано 6 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2008 а как их скачать? зашел грит проидите по ссылке, тык тык одно и тоже фаилики не закачивает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 6 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2008 FoxMGN:а как их скачать? зашел грит проидите по ссылке, тык тык одно и тоже фаилики не закачивает.карту квадрата я указал, а карта Магнитки в первом сообщении - http://alexey.sirotk...ooglepages.com/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FoxMGN Опубликовано 6 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2008 v-aprel:FoxMGN:а как их скачать? зашел грит проидите по ссылке, тык тык одно и тоже фаилики не закачивает.карту квадрата я указал, а карта Магнитки в первом сообщении - http://alexey.sirotk...ooglepages.com/я не про тоhttp://map.miass.by..../download.shtml ... 41_Nm2.zip хочу скачать!!! не могу!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 7 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2008 FoxMGN:v-aprel:FoxMGN:а как их скачать? зашел грит проидите по ссылке, тык тык одно и тоже фаилики не закачивает.карту квадрата я указал, а карта Магнитки в первом сообщении - http://alexey.sirotk...ooglepages.com/я не про тоhttp://map.miass.by..../download.shtml ... 41_Nm2.zip хочу скачать!!! не могу!!!не знаю - я вчера скачал..там у него нажимаешь на ссылку - переходишь на другую страницу - там еще ссылка - на нее нажимаешь и скачиваешь, вообще это все на том сайте расписано..здесь я думаю не место, тема дргуая Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 18 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2008 [http]Да там действительно какие - то замарочки со скачиванием "403. Доступ закрыт. Вы запросили документ, доступ к которому заблокирован. Возможно, вы зашли на закрытый сайт или запросили файл, не разрешённый администратором для чтения." Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sprut82 Опубликовано 13 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2008 На пр. Металлургов от перекрестка с улицей чапаева до площади Носова идет двойная сплошная. При прокладки маршрута от МГТУ в квартал дома Металургов 4, постоянно предлагает ее пересеч и заехать с проспекта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 14 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 14 августа, 2008 Sprut82:На пр. Металлургов от перекрестка с улицей чапаева до площади Носова идет двойная сплошная. При прокладки маршрута от МГТУ в квартал дома Металургов 4, постоянно предлагает ее пересеч и заехать с проспекта.Исправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AH-24 Опубликовано 29 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2008 Спасибо большое за карту!Есть один вопрос - в гарминовской карте не работает поиск по номерам домов, ищет только улицы. Программа GarminMobileXT. Это так и должно быть или что то я неправильно делаю? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Smasher Опубликовано 30 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 30 августа, 2008 В Гарминовской карте номера домов прописаны не для всех улиц. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виктор74 Опубликовано 17 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2008 Здравствуйте,огромное спасибо за карту Магнитогорска! Нельзя не оценить вашу работу-подход очень серьезный :) пара замечаний по этой карте: живу в пос.Радужный и при прокладке маршрута на ул.Калмыкова в т.N53*20.901/E59*00.123 маршрут поворачивает влево на ул.Радужная,далее соединяется с пр.Ленина и идет вправо на пересечение с Сиреневым... Так вот видимо эти дороги пока в перспективе и как таковых их нет а отрезок Радужная-Сиреневый(N53*20.767/E58*59.563-N53*21.327/E58*59.691) вообще прокладывается по садам,которые ныне здравствуют. И собственно о квадратах 40-41... Я конечно читал текст выделенный красным цветом,но как можно присылать уточнения по этим квадратам не имея возможности скачать даже устаревшие из архива? Или же проблемы в другом? Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.