Maxxx095 Опубликовано 4 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2011 Здравствуйте.приобрёл навигатор Mio Cruiser 3160.Стоит версия программы 5.0.0.1884. карта rus 20110717.nm3/Проблема в следующем.На карте не показывает все светофоры и посты ГИБДД,в настройках Фильтрация POI всё перепроверил 5 раз.все галочки стоят как положено.Всё показывает кроме светофоров и постов.в чём проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 4 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2011 А что это за карта у вас? Навител таких карт не выпускал.А про светофоры -надо бы поконкретней. Где их нет? Название у населенного пункта есть какое-нибудь? ======А, понял... ;) Вы даже название карты переврали. Карта ваша называется rus20110317.nm3. Это релиз Q4-2010. Если населенный пункт ваш - Москва, то светофоров в вашем городе нет.Обновите карты на Q1-2011, тогда появятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maxxx095 Опубликовано 4 ноября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2011 А что это за карта у вас? Навител таких карт не выпускал.А про светофоры -надо бы поконкретней. Где их нет? Название у населенного пункта есть какое-нибудь? ======А, понял... Вы даже название карты переврали. Карта ваша называется rus20110317.nm3. Это релиз Q4-2010. Если населенный пункт ваш - Москва, то светофоров в вашем городе нет.Обновите карты на Q1-2011, тогда появятся. Сообщение отредактировал Yurych: 04 Ноябрь 2011 - 13:59 Какое название было в навигаторе карты ,такое и написал. Странно почему нет там светофоров в Москве) Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 4 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2011 Какое название было в навигаторе карты ,такое и написал.Ну ошиблись и ошиблись, бывает, это не смертельно. Но вот так утверждать - не стоит, увидеть такое название на навигаторе вы никак не могли. B) Потому что такой карты действительно никогда не выпускали. Странно почему нет там светофоров в Москве) Ошибка при сборке карты Q4-2010. Её исправили при выпуске карты Q1-2011. Правда, там светофоры потеряли уже в Питере :grin: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry1_0 Опубликовано 16 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2012 Ошибка при сборке карты Q4-2010. Её исправили при выпуске карты Q1-2011. Правда, там светофоры потеряли уже в Питере :grin: И не только светофоров , еще и знаков дорожных на карте Спб нет. Зря только деньги потрачены, на МИО, программа и карты старье.Лучше другой дешевый навигатор купить но с новой программой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.