Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] ФОТО-КВЕСТ 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ: 4 ЭТАП!


Рекомендуемые сообщения

ФОТО-КВЕСТ 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ: 4 ЭТАП

ЧТО ТАКОЕ ФОТО-КВЕСТ?

Фото-квест - это увлекательное соревнование по принципу фотоохоты, проходящее в рамках Москвы. Во время фотоохоты участники получают задание сделать фотографии в определенных местах города. За скорость выполнения задания и проявленный креатив участники получают баллы. Кто набрал больше всех баллов по итогам всех этапов соревнования – тот и победил.

Подробнее ознакомиться с правилами ФОТО-КВЕСТА 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ, с методом начисления конкурсных баллов и призовым фондом можно по этой ссылке: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=26819

 

Стартовав забег с "начала начал" в первом этапе, полетев в космос во втором и вернувшись на землю со спутников в руках в третьем этапе, в четвертом обратим внимание на дороги столицы!

 

 

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ 4 ЭТАПА ФОТО-КВЕСТА:

 

post-17931-1317623383,45_thumb.jpg

 

ЭТАП В СТИЛЕ ФИЛЬМА "СКОРОСТЬ"! Кто будет первым в этот раз?

 

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Для выполнения задания участник фото-квеста должен найти место Москвы, где была сделана фотография конкурсного задания, максимально точно определить место, с которого производилась съемка, и постараться повторить фотографию задания, привнеся в нее свой «креатив»: нечто, что сделает фотографию интереснее или забавнее.

В каждом задании включено требование разместить в кадре «5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ». Это может быть сделано в виде стираемой надписи на объекте (не мародерствуем), в виде листка бумаги в кадре или любым другим креативным способом (но не в графическом редакторе).

На фотографии выполненного задания должен быть четко виден объект задания с оригинального фото, в остальном приветствуется любая креативная идея участника, как сделать аналогичное фото более интересным. Не приветствуется использование графических редакторов и фильтров. Присутствие участника конкурса в фотографии приветствуется, но не обязательно.

 

Задание считается выполненным после публикации участником фотографии в этом топике в виде нового ответа. Фотография в кадре должна содержать в себе послание "5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ" любым способом (но не с помощью графических редакторов).

 

ВАЖНО:

- В конкурсном топике разрешается только публикация фотографий для выполнения задания

- Запрещается называть место, в котором выполнена фотография (сообщения будут удаляться)

- В конкурсном топике запрещены любые вопросы или обсуждения

 

Обсудить ФОТО-КВЕСТ 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ, или задать любой вопрос о правилах квеста (кроме месторасположения точки любого этапа) можно в топике ОБСУЖДЕНИЕ ФОТО-КВЕСТА 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ

 

Если вы пропустили задания 1, 2 и 3 этапа - выполнить и получить за них очки можно до завершения всего фото-квеста, т.е. до 16 октября 2011 года!

 

 

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

 

 

Подсказки по расположению точки задания:

На фотографии изображен участок строящегося ранее 4-го кольца, на востоке города

Точка задания находится недалеко от метро Шоссе Энтузиастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конкурс завершен, подводятся итоги!

 

НЕ забудьте посетить церемонию награждения победителей конкурса в Москве 22 октября: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=27318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...