baxxter_82 Опубликовано 2 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2011 Всем привет, возник такой вопрос...при вводе в поиске улицы - ничего непоказывает, однако на карте она есть, в чем может быть проблема почему не ищет.....навигатор пионеровский...навител 5.........заранее спасибо.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Doozer Опубликовано 2 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2011 Скорее всего в карте не существует ни одного адреса с такой улицей, просто не дорисованы домики с номерами.Такую улицу или любой другой объект можно найти по названию, через поиск "ближайших" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fylhtq Опубликовано 2 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2011 Всем привет, возник такой вопрос...при вводе в поиске улицы - ничего непоказывает, однако на карте она есть, в чем может быть проблема почему не ищет.....навигатор пионеровский...навител 5.........заранее спасибо....Давайте конкретный пример (название населенного пункта, улица, дом). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ninahadasheva Опубликовано 2 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2011 У меня в городе Ростов-на дону при введении адреса строка улицы неактивна.Почему?спасибо!это стало после сброса всех настроек.например в Москве строка улицы работает, а в ростове и в элисте нет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 2 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2011 ninahadasheva, а у вас случаем не демо карты сечас работают, зайдите в меню программы "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас и посмотрите путь к картам и количество карт, если три карты и путь примерно \residentflash\Navitel\demomaps или SDMMC\Navitel\demomaps, то это демо карты, путь должен быть примерно такой \residentflash\NavitelContent\Maps. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ninahadasheva Опубликовано 2 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2011 ninahadasheva, а у вас случаем не демо карты сечас работают, зайдите в меню программы "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас и посмотрите путь к картам и количество карт, если три карты и путь примерно \residentflash\Navitel\demomaps или SDMMC\Navitel\demomaps, то это демо карты, путь должен быть примерно такой \residentflash\NavitelContent\Maps.у меня там показывает 410 карт, и путь такой как должен!может есть еще какие нибудь варианты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fylhtq Опубликовано 2 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2011 у меня там показывает 410 карт, и путь такой как должен!может есть еще какие нибудь варианты?Вариантов много.Находясь в программе навигации посмотрите информацию о картах (Меню-информация-окарте). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 3 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2011 у меня там показывает 410 карт, и путь такой как должен!может есть еще какие нибудь варианты?Вот и удалите все эти карты, оставьте только одну согласно релизу вашей программы, если до 5.0.0.989, то Q4-2010 rus20110317.nm3, если выше 5.0.0.989, то Q1-2011 rus20110621.nm3. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 5 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 .....навигатор пионеровский...навител 5.........Это как понять? У вас Пионер? Так на Дальнем Востоке нет ни одного Пионера с легальным Навителом, только пиратские. :mellow: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 5 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 Всем привет, возник такой вопрос...при вводе в поиске улицы - ничего непоказывает, однако на карте она есть, в чем может быть проблема почему не ищет.....навигатор пионеровский...навител 5.........заранее спасибо....Уточните полную версию программы и используемых карт. Приведите конкретный пример адреса, который не удается найти через поиск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ficus Опубликовано 5 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 Согласен с Yurych. У Вас 99.9%, что установлена пиратская версия Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tronmetr Опубликовано 5 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 Tenex 70 M (WinCe5)NaviTel-5.0.2.9.Tenex_7.zip, 15.4 Mb map ukr201103171.nm3 Карта Киева:ПРОБЛЕМА Существуют две улицы Ленина 64одна в Киеве, друга в микрорайоне Бортничи (тоже Киев)При поиске навик не выдает улицу в бортничах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 6 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2011 Существуют две улицы Ленина 64одна в Киеве, друга в микрорайоне Бортничи (тоже Киев)При поиске навик не выдает улицу в бортничах.У меня, к сожалению, нет карты Украины, чтобы проверить ваше утверждение, поэтому задам встречный вопрос, даже три вопроса :) :а) В поиске, после набора названия улицы, у вас в списке остаётся только одна строка? Вы пробовали убрать клавиатуру (кнопка справа вверху)?б) Пробовали ли искать улицу через Ближайшие? Там тоже нет второй улицы?в) И наконец последний вопрос: а на самой карте как нарисовано, одна улица или две? Если ткнуть в улицу и посмотреть информацию (по кнопке "i"), то обе улицы называются абсолютно одинаково или есть различия? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 6 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2011 Tenex 70 M (WinCe5)NaviTel-5.0.2.9.Tenex_7.zip, 15.4 Mb map ukr201103171.nm3Для версии Навител 5.0.2 есть новая карта Украины Q2-2011.Попробуйте установить её.Если нет в Личном кабинете-найдёте на странице загрузок.ЗЫ Обратите внимание,что для работы с картой Украины Q2-2011 следует установить и обзорную карту Европы этого-же релиза. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tronmetr Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 serp61 По поводу новой карты - она вообще некоректно работает - не работают пробки и рисует маршруты серпантинами. Вернулся на предыдущую карту. Но попробовав поискать в новой - то же самое. По поводу некоректной работы карты общаюсь с тех. поддержкой уже около месяца - рузультата ноль. Жду уже неделю ответ после очередного уточнения информации. ))) Yurych а) Остается только одна строка. (улица ленина - Киев)б) ДЕло в том, что эти улицы находятся друг от друга на расстоянии минимум 25 км. (Бортинчи - микрораен киева)в) Т.к. ЛЕнин был популярен среди народа... его улицы есть в каждом городе. И называются они все одинаково. ТАк и тут. БЫл Киев, были Бортничи. Потом Киев расширился и поглатил Бортничи (это было до появления НАвитела). Обе улицы отображаются на карте. ТОлько поиск по адр. находит только Киевскую и игнорирует Бортничевскую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 а) Остается только одна строка. (улица ленина - Киев)б) ДЕло в том, что эти улицы находятся друг от друга на расстоянии минимум 25 км. (Бортинчи - микрораен киева)Понятно, спасибо. Значит это совсем разные улицы.Хотя на вопрос "б" вы не ответили. Вопрос был такой:б) Пробовали ли искать улицу через Ближайшие? Там тоже нет второй улицы? Ведь если это разные улицы в реальности, да ещё на расстоянии 25 км друг от друга, то они обе должны быть на карте. Через "Ближайшие" можно найти любой объект карты вне зависимости от того включен он в адресный поиск или нет. Вот если и там вы этой улицы не найдёте, то значит её нет на карте. Или её переименовали, не взирая на популярность г-на Ленина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.