Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] ФОТО-КВЕСТ 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ: 1 ЭТАП!


Рекомендуемые сообщения

ФОТО-КВЕСТ 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ: 1 ЭТАП

ЧТО ТАКОЕ ФОТО-КВЕСТ?

Фото-квест - это увлекательное соревнование по принципу фотоохоты, проходящее в рамках Москвы. Во время фотоохоты участники получают задание сделать фотографии в определенных местах города. За скорость выполнения задания и проявленный креатив участники получают баллы. Кто набрал больше всех баллов по итогам всех этапов соревнования – тот и победил.

Подробнее ознакомиться с правилами ФОТО-КВЕСТА 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ, с методом начисления конкурсных баллов и призовым фондом можно по этой ссылке: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=26819

 

 

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ 1 ЭТАПА ФОТО-КВЕСТА:

 

post-17931-1315823780,57_thumb.jpg

 

На старт... Внимание... МАРШ! Кто будет первым?

 

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Для выполнения задания участник фото-квеста должен найти место Москвы, где была сделана фотография конкурсного задания, максимально точно определить место, с которого производилась съемка, и постараться повторить фотографию задания, привнеся в нее свой «креатив»: нечто, что сделает фотографию интереснее или забавнее.

В каждом задании включено требование разместить в кадре «5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ». Это может быть сделано в виде стираемой надписи на объекте (не мародерствуем), в виде листка бумаги в кадре или любым другим креативным способом (но не в графическом редакторе).

На фотографии выполненного задания должен быть четко виден объект задания с оригинального фото, в остальном приветствуется любая креативная идея участника, как сделать аналогичное фото более интересным. Не приветствуется использование графических редакторов и фильтров. Присутствие участника конкурса в фотографии приветствуется, но не обязательно.

 

Задание считается выполненным после публикации участником фотографии в этом топике в виде нового ответа. Фотография в кадре должна содержать в себе надпись "5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ" любым способом (но не с помощью графических редакторов).

 

ВАЖНО:

- В конкурсном топике разрешается только публикация фотографий для выполнения задания

- Запрещается называть место, в котором выполнена фотография (сообщения будут удаляться)

- В конкурсном топике запрещены любые вопросы или обсуждения

 

Обсудить ФОТО-КВЕСТ 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ, или задать любой вопрос о правилах квеста (кроме месторасположения точки любого этапа) можно в топике ОБСУЖДЕНИЕ ФОТО-КВЕСТА 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ

 

 

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

 

 

Подсказка по расположению точки задания:

1. Эта точка в Москве является отправной для всех дорог

2. Найти эту точку легко в самом центре Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Конкурс завершен, подводятся итоги!

 

НЕ забудьте посетить церемонию награждения победителей конкурса в Москве 22 октября: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=27318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...