Перейти к содержанию

ФОТО-КВЕСТ "5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ": ПРАВИЛА


Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2011 года Навител исполняется 5 лет! В честь первого юбилея компании, Навител совместно с Prestigio проводят совместный фото-квест в Москве.

 

ЧТО ТАКОЕ ФОТО-КВЕСТ?

Фото-квест - это увлекательное соревнование по принципу фотоохоты, проходящее в рамках Москвы. Во время фотоохоты участники получают задание сделать фотографии в определенных местах города. За скорость выполнения задания и проявленный креатив участники получают баллы. Кто набрал больше всех баллов по итогам всех этапов соревнования – тот и победил.

 

post-17931-1315575197,47_thumb.png

 

ПРАВИЛА ФОТО-КВЕСТА 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ!

Фото-квест 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ проводится с 12 сентября по 16 октября 2011 года.

 

Принять участие в фото-квесте может любой зарегистрированный посетитель форума Навител. Подключиться к участию в фото-квесте можно в любой момент игры, даже на последней неделе.

 

Каждый понедельник (12, 19, 26 сентября и 3, 10 октября) в любой момент времени на форуме Навител в разделе КОНКУРСЫ будет появляться новый топик ФОТО-КВЕСТА 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ с новым заданием. Участники фото-квеста должны разместить фотографию с выполненным заданием в конкурсном топике.

За каждое правильно выполненное задание участник будет получать оценку в баллах от жюри конкурса. По итогам всех 5 этапов соревнования победит участник с наибольшим суммарным количеством баллов. Оценки за все выполненные задания будут публично оглашены (в т.ч. участникам конкурса) после подведения итогов фото-квеста.

 

 

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Для выполнения задания участник фото-квеста должен найти место Москвы, где была сделана фотография конкурсного задания, максимально точно определить место, с которого производилась съемка, и постараться повторить фотографию задания, привнеся в нее свой «креатив»: нечто, что сделает фотографию интереснее или забавнее.

 

В каждом задании включено требование разместить в кадре надпись «5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ». Это может быть сделано в виде стираемой надписи на объекте (не мародерствуем), в виде листка бумаги в кадре или любым другим креативным способом (но не в графическом редакторе).

 

На фотографии выполненного задания должен быть четко виден объект задания с оригинального фото, в остальном приветствуется любая креативная идея участника, как сделать аналогичное фото более интересным. Не приветствуется использование графических редакторов и фильтров. Присутствие участника конкурса в фотографии приветствуется, но не обязательно.

 

 

ОЦЕНКА ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ФОТО-КВЕСТА.

Итоговая оценка каждого выполненного и опубликованного участниками фото-квеста задания состоит из двух частей: скорости выполнения задания и креативности выполнения задания.

 

Оценка скорости выполнения задания:

Выставляется за скорость публикации правильно выполненного задания каждого из этапов на форуме в конкурсном топике.

- Первый участник получает 3 балла

- Второй участник получает 2.8 балла

- Третий участник получает 2.6 балла

- Четвертый участник получает 2.2 балла

- Пятый участник получает 2 балла

- Шестой участник получает 1.8 балла

- Седьмой участник получает 1.6 балла

- Восьмой участник получает 1.4 балла

- Девятый участник получает 1.2 балла

- Десятый и дальнейшие участники, верно выполнившие задание очередного этапа, получают 1 балл.

 

Оценка креативности выполнения задания:

Выставляется жюри и является коэффициентом, на который умножается количество баллов за скорость выполнения задания участником.

- Коэффициент креативности выставляется по шкале от 1 до 2 с шагом 0.2.

 

 

ИТОГИ ФОТО-КВЕСТА.

Итоги ФОТО-КВЕСТА 5 ЛЕТ НАВИГАЦИИ будут подведены в срок до 21 октября 2011 года. Призы победителям будут доставлены по почте или вручены на церемонии награждения в ХИТ-ЗОНЕ 22 октября.

 

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД ФОТО-КВЕСТА:

 

1 место: GPS-навигатор Prestigio GV5600GPRSHD

 

post-17931-1315575244,88.jpg

 

2 место: GPS-навигатор Prestigio GV5250BT

 

post-17931-1315575236,7.jpg

 

3 место: GPS-навигатор Prestigio GV4500

 

post-17931-1315575211,04.jpg

 

4-5 место: лицензия Навител Навигатор Восточная Европа для смартфонов/планшетов

6-7 место: лицензия Навител Навигатор Россия для смартфонов/планшетов

8-10 места: лицензия Навител Федеральный Округ для смартфонов/планшетов

11-15 места: сувенирные наборы от Навител Навигатор

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

логотип.jpg

 

Торжественное награждение призеров и победителей конкурса пройдет в магазине ХИТ-ZONA в Москве, ТЦ «Европейский», 4 этаж, 22 ОКТЯБРЯ 2011 года. О точном времени проведения мероприятия будет объявлено дополнительно! Посетителей церемонии награждения также ждут веселые конкурсы и призы.

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И ПОЯСНЕНИЯ

Условия каждого задания подробно будут расписаны отдельно на каждом этапе в отдельном конкурсном топике.

 

На следующий день после публикации конкурсного задания участникам фото-квеста будут доступны подсказки, с помощью которых можно будет найти необходимое место в Москве.

 

Для участия в конкурсе нужен лишь фотоаппарат (подойдет даже камера в телефоне), хорошее знание Москвы, а также регистрация на форуме Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...