Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор VOXTEL Carrera X350, там стоит программа 3.1. После обновления до версии 3.2 навигатор не видит карты , которые были уже установлены. Возможно я допустил ошибку при обновлении7 И какие файлы считаются системными, которые надо удалить перед обновлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно не работают карты?

Убедитесь, что обновили программу в соответствии с инструкцией http://www.voxtel.ru...port/manual/ruk ... avitel.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается переиндексировать, а после пишет, что карты не того формата. И вообще версия 3.2. поддерживает карты версии 3.1? :?: Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых картах формат *.NM2, а на новых формата *.nm2. Но кажется я нашел причину. Установил обнавление Навител 3.2, снёс все старые карты, скачал и установил дляы пробы одну новую. Вроде все заработало. Пока не попробывал поиск по адресу. С радости закачал все новые карты. Вот жду когда проиндексируеет их, чтобы все и всё сразу испытать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу прощения за глупые вопросы, если таковые встретятся... Как обновить на х350 этот навител? Должен быть диск с какими-нибудь дровами в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay19:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как обновить VOXTEL Carrera X350?


Инструкция по установке обновления Навител Навигатор:

Инструкция по установке обновления Навител Навигатор1. Скачайте архив программы2. Разархивируйте файл.3. Из корня флеш-карты удалите системные файлы, за исключением NaviTel Activation Key.txt, Registration Keys.txt, папки WAV4. Скопируйте в корень флеш-карты разархивированные программные файлы 5. Запустите программу на устройстве.По всем вопросам, связанным с обновлениями навигационной системы обращайтесь в службу технической поддержки.Контактная информация службы технической поддержки находится в разделе "Поддержка"



Инструкция по обновлению карт для навигационной системы Навител Навигатор 3.2:
Инструкция по обновлению карт для навигационной системы Навител Навигатор 3.2ВНИМАНИЕ!Обновленные карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.1.6392 и выше!Разблокировочный файл для карт Москвы и области должен называться l2_18.ntk. Если имя файла l4_3.ntk, Вам необходимо пройти повторную активацию навигационных карт и получить новый ключ.   Для карт версии программы Навител Навигатор XXL разблокировочный файл не нужен! Карты автоматически проиндексируются после регистрации программы.   Обновление навигационной карты осуществляться следующим способом: Удалите из папки "atlas" (или другой папки, в которой хранятся файлы карты, которую Вы обновляете)  файлы с расширением *.nm2. Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk Cкопируйте содержимое архива на устройство в папку "atlas" (или другой папки, в которой хранились файлы карты ). Переиндексируйте Atlas По всем вопросам связанным с обновлениями навигационных  карт обращайтесь в службу технической поддержки.Контактная информация службы технической поддержки находится в разделе "Поддержка"




Скачать обновления можно от сюда: http://www.navitel.s...en-secure-page/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...