Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собрались в отпуск на машине на Украину. Купили навигатор Гармин. Подскажите подходят под него карты Навител? И как (если подходят) их скачивать? Первый навигатор -но надо же когда то начинать :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихаилИв

Вы поступили также, как и большинство моих знакомых: сначала покупают, а потом спрашивают можно ли.

 

_Igor_

Добавлю, что другой формат - это еще полбеды. Сейчас пока гарминовские карты вообще из инета скачать невозможно, все обновления и закачки новых карт осуществляются только через СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для устройств Гармин есть множество детальных и точных карт, которые совершенно спокойно заливаются через их же программу MapSource. Для нашей страны рекомендую карты "Дороги России 4.03" от навикома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам объяснили, что для поездок в Европу подходит только Гармин, другие навигаторы поддерживают только Россию. А у меня кроме Украины в дальнейшем большие планы поездить...Или есть лучше варианты - навигатор еще можно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Сейчас пока гарминовские карты вообще из инета скачать невозможно,
Шутите?

Цитата

все обновления и закачки новых карт осуществляются только через СЦ
И снова шутите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kg_vista

Отнють... Именно такую информацию мне даже в СЦ Гармин и насколько я знаю, это единственный СЦ в нашем городе. Сказали, что потом может быть и будет возможность скачивать самостоятельно, но пока в открытом доступе они не выкладывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osernovsky

Ага, вот только вы забыли сказать, что сам по себе этот диск абсолютно бесполезен без регистрационных карточек. Одна карточка разблокирует одну область или ФО. Стоимость этой карточки составляет 1700 для одной области и 2300 дня одного ФО. А также стоит упомянуть, что пока далеко не все карты детализированы до дома.

 

МихаилИв

Хмм... Мягко говоря не правда. Как минимум, существуют еще две проги с картами Европы, а именно iGO и NavMate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихаилИв:

А они и для России подходят? И к ним Навителовские карты закачиваются?

Считается, что они больше годятся для Европы.
Для России, имхо, навителовские карты лучше, но работают они с Навител Навигатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихаилИв

Для России все ограничивается Москвой, Питером и федеральными трассами по России. Хотя говорят, вышел новый iGO 8, там вроде и другие регионы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Отнють... Именно такую информацию мне даже в СЦ Гармин
Они изволят так шутить... Вот простейшие контрпримеры:
http://garminmapsearch.com/?l=ru
http://mapcenter.cgpsmapper.com/
И не "шутите" так больше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Хотя говорят, вышел новый iGO 8, там вроде и другие регионы есть.
iGO для автонавигаторов Гармин? Это тоже пёрл от СЦ? :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kg_vista

Цитата

iGO для автонавигаторов Гармин? Это тоже пёрл от СЦ?

Я не сказал, что это для гармина. Просто человек спросил каково покрытие прочих прог, вот я и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...