Форум Навител Навигатор: Закачка Финляндии на НН5.0 - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Закачка Финляндии на НН5.0 форматы карт

#1 Пользователь офлайн   PlusOdin Иконка

• ГородВолгодонск

Отправлено 06 Август 2011 - 16:32

Здравствуйте, уважаемые гуру! У меня 2 года работал xDevice GT с Навител 3.2, пока не приказал долго жить. Купил недавно Prestigio GV4500 с 3.5.0.1663 (понравился форм-фактором), но в нем только Россия. А мне нужна и Украина и Финляндия. В старом навигаторе все это работало. На этом сайте продается пакет "Восточная Европа" но в нем нет финки. Через неделю еду в Финляндию, наверное первый и последний раз (мне скоро 60, а живу в Ростовской обл.). Из-за одной поездки покупать карту пока не решаюсь, да и не уверен, что купленная карта заработает. Старые карты новый навигатор толком не видит. И главное не смог разобраться с версиями карт. В навигаторе стоит Россия в формате nm2, а финка продается формата nm3. Совместятся ли они?
Заранее благодарен за ответ.

Дописываю через 2 суток... Просмотрел кучу других форумов и загрустил. Для моей версии ПО нет легальных карт Финки, а для моего девайса (Prestigio 4500, WinCE6) НЕТ другой версии ПО (!!!?). А почему собственно об этом можно узнать только 28 часов не вылезая из всяких там форумов? А в документации на ПО говорится другое, что доступны обновления и дополнительные карты. Я готов платить, где это все?

Сообщение отредактировал PlusOdin: 08 Август 2011 - 21:31

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей