Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Досточтимые господа, просьба помочь советом! Имею навигатор Digma 430B, купленный полтора года назад. Вернее в данный момент он имеет меня. На навигаторе была установлена версия Навител 3.2.6.... дальше не помню (думаю, это не важно), все работало, хоть и не без проблем, но вобщем удовлетворительно. И тут я, зайдя на офсайт, решил обновиться до Навител 5. Для моей модели предложена версия Навител 5.0.0.785. Прочитал в форуме некоторые советы и обновился: отформатировал карточку, сбросил на нее Россию и затем аккуратненько установил программу. Так. Включил. Работает. Работало все около суток. Затем навик начал самопроизвольно отключаться, а затем вообще перестал открывать навигацию. Т.е. меню открывает, а при нажатии кнопки "Навигация", кроме щелчка ни чего не происходит. Переустановил все ещё раз. Снова заработало. И далее все повторилось в точности. Так три раза. Внимание вопрос: чё за хрень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форматировали карточку чем? Попробуйте отформатировать карточку программой SD Formatted

Так что, все таки проблема в карточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всё время усовершенствования Навитела понял только одно :

Да раньше были недочёты но не столь кретичные ..... а сейчас , то не так повернул, то не так нагнул, то каточка не так отформатирована, то поработает и вырубается не понятно из за чего.

Вывод : стала не навигация а мастур...ция !

 

на все модели навигаторов уже по три версии программы 5.0 вышло, а на Digma DM 435 до сих пор не одной , вот понять не могу на этой модели что ? - горб вырос или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все модели навигаторов уже по три версии программы 5.0 вышло, а на Digma DM 435 до сих пор не одной

Почему же ни одной, версия NaviTel-5.0.0.785 давненько вышла, правда вот поиск на последних картах стал невозможен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...