павел-в Опубликовано 14 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2011 Ставлю контрольные точки на маршруте по пересечённой местности лес поля и грунтовые дороги задаю пораметры проложить маршрут от одной точки до другой а он мне пркладывает маршрут по асвальту в обьезд на 20км больше а по крунтовой дороги ехать 5 км в настройках сняты галочки не ехать по грунтовым дорогам КАРТЫ ПРОШИВКИ\НОВАЯ КАРТЫ К NaviTel-5.0.0.1663.NAVITEL_NX3110 и карта rus20110621.так должно быть? или это глюк? в старых версиях програм всё работало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 14 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2011 NaviTel-5.0.0.693и выше.NAVITEL_NX3110 карта rus20110621Для этих карт нужна версия 5.0.0.898 и выше. Неужто не видели, что написано в ЛК? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
павел-в Опубликовано 14 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 14 июля, 2011 павел-в (14 Июль 2011 - 13:02):NaviTel-5.0.0.693и выше.NAVITEL_NX3110 карта rus20110621Для этих карт нужна версия 5.0.0.898 и выше. Неужто не видели, что написано в ЛК? павел-в (14 Июль 2011 - 13:02):NaviTel-5.0.0.693и выше.NAVITEL_NX3110 карта rus20110621Для этих карт нужна версия 5.0.0.898 и выше. Неужто не видели, что написано в ЛК? извиняюсь описался у меня стоит NaviTel-5.0.0.1663.NAVITEL_NX3110 и карта rus20110621 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 14 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2011 павел-в, тогда надо осмыслить, что же такое Навител? Навигационная программа по автодорогам (преимущественно с твёрдым покрытием, если в настройках не стоит галка на "грунтовых дорогах"), а не полям и лугам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
павел-в Опубликовано 14 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 14 июля, 2011 павел-в, тогда надо осмыслить, что же такое Навител? Навигационная программа по автодорогам (преимущественно с твёрдым покрытием, если в настройках не стоит галка на "грунтовых дорогах"), а не полям и лугам. у меня не стоит галка не прокладывать маршрут на грунтовых дорогах. почему навигатор не прокладывает дорогу по путевым точкам грунтовых дорог? а именно прокладывает по дороге с твердым покрытием где мне ехать не надо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 14 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2011 павел-в, потому и не прокладывает, что:у меня не стоит галка не прокладывать маршрут на грунтовых дорогахПоставьте галку или убедитесь, что те дороги, по которым Вы катаете Навител, есть на картах. А ещё есть два варианта: быстрый и короткий. Или как-то так. Я их не переключаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
павел-в Опубликовано 14 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 14 июля, 2011 павел-в, потому и не прокладывает, что:у меня не стоит галка не прокладывать маршрут на грунтовых дорогахПоставьте галку или убедитесь, что те дороги, по которым Вы катаете Навител, есть на картах. А ещё есть два варианта: быстрый и короткий. Или как-то так. Я их не переключаю.стоит короткий путь но дороги нет на карте в наветеле а так есть месные грунтовые дороги вот по ним я ставлю контрольные точки нажимаю ехать к другой точки а он мне через дороги асвальтированные прокладывает по кругу км на 40 прокатится, а от точки да точки 5км по грунтовой дороги почему так?этим дорогам лет 6 уже 110 км от москвы 8 спутников просто так летают в космосе которые отображаются в навигаторе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 15 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 стоит короткий путь но дороги нет на карте в наветелеНо если нет дороги на карте, то как программа может проложить вам маршрут по этой дороге??? :blink: Её же нет на карте!Может голову включить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
павел-в Опубликовано 15 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 стоит короткий путь но дороги нет на карте в наветелеНо если нет дороги на карте, то как программа может проложить вам маршрут по этой дороге??? :blink: Её же нет на карте!Может голову включить?значит ездить по контрольным точкам только по асвальту и по грунтовым дорогам которые есть на карте? я выше писал что когда я купил навител там были старые карты и на них небыло нарисованы дороги но по контрольным точкам он прокладывал маршрут даже по накатаным дорогам в поле лесу.я! думаю что это не достаток новых версий программ и карт! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 15 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 павел-в, вы слишком много хотите от программы,которая предназначена для навигации по существующему дорожному покрытию.Хотите ездить с навигацией по лесам и полям-ставьте Ози Эксплорер с Генштабовскими картами-с ними точно не заблудитесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
павел-в Опубликовано 15 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 павел-в, потому и не прокладывает, что:у меня не стоит галка не прокладывать маршрут на грунтовых дорогахПоставьте галку или убедитесь, что те дороги, по которым Вы катаете Навител, есть на картах. А ещё есть два варианта: быстрый и короткий. Или как-то так. Я их не переключаю.стоит короткий путь но дороги нет на карте в наветеле а так есть месные грунтовые дороги вот по ним я ставлю путевые точки нажимаю ехать к другой точки а он мне через дороги асвальтированные прокладывает по кругу км на 40 прокатится, а от точки да точки 5км по грунтовой дороги почему так?этим дорогам лет 6 уже 110 км от москвы 8 спутников просто так летают в космосе которые отображаются в навигаторе. пожалуйста хотел бы услышать ответ техподдержки! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 15 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 Но если нет дороги на карте, то как программа может проложить вам маршрут по этой дороге??? :blink: Её же нет на карте!Может голову включить?значит ездить по контрольным точкам только по асвальту и по грунтовым дорогам которые есть на карте? я выше писал что когда я купил навител там были старые карты и на них небыло нарисованы дороги но по контрольным точкам он прокладывал маршрут даже по накатаным дорогам в поле лесу.я! думаю что это не достаток новых версий программ и карт!Вы уж простите, но голову надо всё таки включить. ;) Если на карте, которую использует программа, не нарисованы дороги, то никакая программа не способна проложить маршрут по этим отсутствующим дорогам. Этого не сможет сделать не только программа, но даже и вы, человек! Может вы просто-напросто путаете понятия "маршрут" и "трек"?? Вот трек на экране появится, даже если вы вообще без дорог будете ездить. И маршрут по нему, по треку, можно построить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 15 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 пожалуйста хотел бы услышать ответ техподдержки!Техподдержка вот здесь: support@navitel.su.Но они вам то же самое скажут... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 15 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 стоит короткий путь но дороги нет на карте в наветеле а так есть месные грунтовые дороги вот по ним я ставлю контрольные точки нажимаю ехать к другой точки а он мне через дороги асвальтированные прокладывает по кругу км на 40 прокатится, а от точки да точки 5км по грунтовой дороги почему так?этим дорогам лет 6 уже 110 км от москвы 8 спутников просто так летают в космосе которые отображаются в навигаторе. Если на карте отсутствует дорога, то сколько точек не ставь, Навител не поведет по этим точкам. Программа все правильно сделала, что проложила в объезд.Ждите обновление карт, может быть там появится эта дорога. Для ускорения процесса, можете написать об этой ошибке в Разделе Баг-Репор, на сайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
павел-в Опубликовано 15 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 15 июля, 2011 стоит короткий путь но дороги нет на карте в наветеле а так есть месные грунтовые дороги вот по ним я ставлю контрольные точки нажимаю ехать к другой точки а он мне через дороги асвальтированные прокладывает по кругу км на 40 прокатится, а от точки да точки 5км по грунтовой дороги почему так?этим дорогам лет 6 уже 110 км от москвы 8 спутников просто так летают в космосе которые отображаются в навигаторе. Если на карте отсутствует дорога, то сколько точек не ставь, Навител не поведет по этим точкам. Программа все правильно сделала, что проложила в объезд.Ждите обновление карт, может быть там появится эта дорога. Для ускорения процесса, можете написать об этой ошибке в Разделе Баг-Репор, на сайте.спасибо! с этим всё ясно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
павел-в Опубликовано 22 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2011 Вот Я! поездил в тверской области, в московской области, за бронницами и в москве плохо перепрокладывает маршрут или вообще глючит, место положения показывает, а вот маршрут на карте где то по другой дороги прорисован не по дороге где я еду, приходится выключать ведения по маршруту и обратно забивать куда ехать, я думаю это глюк программы или карты подскажите, что можно сделать чтоб всё работало правильно? выше постом я писал, стояла старая версия программы и карта, там всё работало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 22 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2011 выше постом я писал, стояла старая версия программы и карта, там всё работало Выход один, откатится на старую версию программы. Надеюсь, что резервную копию вы сделали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
павел-в Опубликовано 22 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2011 Спасибо! А новая программа и карты скоро выдут? :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.