Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Будут ли работать карты, выложенные в разделе обновлений Мирком?

Например, здесь написано, что

Цитата

Важно! Для корректной работы новых карт необходимо обновление до версии 3.2.1.7805.
, или они будут работать, но не корректно, или их опять прежедевременно выложили??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Я сегодня пол дня потерял. Зашел на свою страницу обновлений по лицензионному ключу, увидел обновление карт, обрадовался. Качал, копировал, форматировал и так по кругу. Если и индексация проходит с большим трудом и за очень долгое время, то на экране всё равно белое поле и "ближайшие, соответственно не работают.

Ну нельзя же так с людьми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Si

Карты будут работать, но корректная работа гарантируется только с последней версией.

 

to SOM

Вероятно, у Вас не хватает свободного места для создания индексного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

to Si
Карты будут работать, но корректная работа гарантируется только с последней версией.


Спасибо, тогда ещё чуть-чуть вопросов:
А ожидается ли выход версии, с которой корректная работа будет гарантироваться?
Если да, то когда? В какой стадии находится её разработка (идет мозговой штурм, производится компилирование, бета-тестеры отлавливают баги, идет процесс загузки на сайт релиза и т.п.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

to SOM
Вероятно, у Вас не хватает свободного места для создания индексного файла.

Места море. Примерно 3 Гига свободного места.
Интересно, что индексация не виснет. Проходит до 100%, а результата нет.
Пробовал использовать имеющийся индексный файл как тут рекомендовали (новый комплект в другой каталог и выбрать его из меню программы), но программа его игнорирует и начинает индексировать. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOM:

EvS:

to SOM
Вероятно, у Вас не хватает свободного места для создания индексного файла.

Места море. Примерно 3 Гига свободного места.
Интересно, что индексация не виснет. Проходит до 100%, а результата нет.
Пробовал использовать имеющийся индексный файл как тут рекомендовали (новый комплект в другой каталог и выбрать его из меню программы), но программа его игнорирует и начинает индексировать. Что делать?

Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

to Si
Версия проходит стадию тестирования.
to SOM
Попробуйте отформатировать SD-карту и переустановить программу и карты.

Всё уже это сделано. см. пост выше.
Зайчью лапку и бубен вот не пробовал. :x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие владельци jj-connect 2000!

У кого-нибудь удалось сростить версию ПО 3.2.1.7443 с новым атласом XXL?

Отзовитесь.

Если да, буду дальше "плясать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOM:

Другие владельци jj-connect 2000!
У кого-нибудь удалось сростить версию ПО 3.2.1.7443 с новым атласом XXL?
Отзовитесь.
Если да, буду дальше "плясать".

Очень жаль, что здесь таких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOM:

SOM:

EvS:

to SOM
Вероятно, у Вас не хватает свободного места для создания индексного файла.

Места море. Примерно 3 Гига свободного места.
Интересно, что индексация не виснет. Проходит до 100%, а результата нет.
Пробовал использовать имеющийся индексный файл как тут рекомендовали (новый комплект в другой каталог и выбрать его из меню программы), но программа его игнорирует и начинает индексировать. Что делать?

Что делать?


Возможно, Вы загрузили одну карту в атлас и кроме нее в этоматласе ничего нет. А сама карта предназначена для определенного масштаба (например, < 8 км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spyder:

Возможно, Вы загрузили одну карту в атлас и кроме нее в этоматласе ничего нет. А сама карта предназначена для определенного масштаба (например, < 8 км)

Карты - комплект XXL из файла allmaps.r2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой "глас вопиющего в пустыне" никто в техподдержке не отвечает, но зато "вдруг" появился новый файл (вместо старого)на странице обновления XXL - AtlasRus2008NEW.zip.

Так вот - он не качается:

500 Internal Error

There was an unusual problem serving the requested URL '/AtlasRus2008NEW.zip'.

Похоже это не недоразумения - похоже это стиль работы.

P.S. Сдержать шквал эмоций стоит невероятных усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправили, не горячитесь, пожалуйста.

Могу Вам предложить заменить SD-карту (и прислать запрос на перерегистрацию), либо дождаться новой версии для Вашего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Поправили, не горячитесь, пожалуйста.
Могу Вам предложить заменить SD-карту (и прислать запрос на перерегистрацию), либо дождаться новой версии для Вашего устройства.

Совсем не понял. Зачем мне менять SD-карту?
У меня к ней нет претензий.
Очень бы хотелось услышать конкретный ответ на следующий вопрос:
должны ли работать вместе ПО версии 3.2.1.7443 и комплект карт XXL из файла AtlasRus2008NEW.zip на jj-connect 2000?
Если да, я выясню в чем дело в моем аппарате.
Если нет, причем тут SD-карта.
Если не знаете, не проверяли, так и скажите.
Зачем нагонять туман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOM:

Совсем не понял. Зачем мне менять SD-карту?
Часто причиной некорректной индексации карт на JJ 2000 являются дефекты SD-карты.

SOM:

Очень бы хотелось услышать конкретный ответ на следующий вопрос:
должны ли работать вместе ПО версии 3.2.1.7443 и комплект карт XXL из файла AtlasRus2008NEW.zip на jj-connect 2000?
Как уже было отмечено выше, отдельные карты последнего обновления будут работать с более ранними версиями 3.2, однако корректная работа набора карт XXL гарантируется только с 3.2.1.7805 и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать немного флуда.... или не флуда ?

Просматривая форум отметил одну закономерность в ответах "Технической поддержки", а именно, при возникновении нештатной ситуации сначала просят серийник (нормально), потом активационный файл (тоже нормально), секретность так сказать превыше всего. Проверили, пробили по БД, вроде все совпадает.. а вот после этого и начинается .... а что начинается? да ничего... просто молчим себе и все... (я не имею ввиду то что я не прочитал совершенно другую ветку форума и не нашел там ответ на свой вопрос). Внешне все корректно и пристойно, но , уважаемые господа, неужели вам не надоело строить из себя, извините за выражение, дурачков и прикидываться как будто все нормально а эти наглые пользователи уже совсем достали со своими глупыми вопросами...

Прежде чем все это написать честно прочитал ну наверное почти весь форум но так и не нашел ответа на один простой вопрос - когда-же наконец на главной странице сайта будет корректная информация об обновлениях, когда наконец прекратится выпуск версий сначала для одних девайсов а потом, после очень большого запаздывания для других. Когда наконец на главной странице вы поместите совершенно простое объявление - ребята, новые карты есть, но они не работают с вашими шушлайками, мы просто не успеваем.... Как много вопросов и абсолютно глупых тем в форумах это бы сняло(при этом вам бы не надо было тратить время на ответы на глупые вопросы а действительно заниматься реальными проблемами коих всетаки пока предостаточно).

Сдержанный я человек, накипело однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Yp, прошу прощения за то, что ответ на Ваш вопрос был дан с некоторым опозданием. Единичные карты последнего обновления успешно индексируются и более ранними, чем 3.2.1.7126, версиями, но воспроизведение Вашей проблемы немного затруднительно, так как все усилия сейчас направлены на подготовку новой версии для Вашего устройства.

Что касается выпусков обновлений, то, как Вы знаете, число поддерживаемых устройств значительно, под каждую модель версия программы адаптируется отдельно, поэтому выпуск обновлений для всех устройств одновременно маловероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Часто причиной некорректной индексации карт на JJ 2000 являются дефекты SD-карты.

Ещё раз повторяю - у меня нет претензий к SD-карте, она вполне исправна, на ней нет сбойных блоков.

EvS:

Как уже было отмечено выше, отдельные карты последнего обновления будут работать с более ранними версиями 3.2, однако корректная работа набора карт XXL гарантируется только с 3.2.1.7805 и выше.

Делаю вывод: карты XXL на страницу обновлений для jj-connect 2000 выложены без предварительной проверки на работоспособность. Зачем?
И ещё вопросы:
В этот форум заглядывает руководство вашей компании?
Можно ли к нему (руководству) обратиться как нибудь на прямую, не через форум, и не через, единственный опубликованный на сайте, контакт техподдержки?
P.S. Последние вопросы вполне закономерные и укладываются в требования закона о правах потребителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to NGPOL

Ваши сообщения в этой теме являлись офф-топиком и содержали заведомо некоррекную информацию.

 

to SOM

Еще раз повторяю, что по отдельности карты от июля 2008г. работают с версией 3.2.1.7443, в том числе на JJ 2000, но так как количество карт из набора XXL возросло, а эта версия программы не рассчитана на такой объем карт, мы рекомендуем дождаться версии 3.2.1.7805 для Вашего устройства.

 

Все контакты здесь - http://navitel.su/contact/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Еще раз повторяю, что по отдельности карты от июля 2008г. работают с версией 3.2.1.7443, в том числе на JJ 2000

Не знаю кому вы здесь повторяли, но на форуме про работу по отдельности это первое откровение касаемое jj-connect.

EvS:

, но так как количество карт из набора XXL возросло, а эта версия программы не рассчитана на такой объем карт, мы рекомендуем дождаться версии 3.2.1.7805 для Вашего устройства.

А вот я опять повторяю:
Зачем на странице обновлений для jj-connect с картами XXL выкладываются неработоспособные обновления? Чтобы пользователи могли потратить свое время развлечением с вашим недопродуктом и убедиться что ЭТО не работает?
Зачем вы вообще продаете (да, да именно продаете, хоть и через посредников и везде утверждаете, что не торгуете с частными лицами)комплект XXL, если он не работает с последней версией ПО? Ведь всякий разумный покупатель ПО, в первую очередь после покупки, скачает и попытается пользоваться последней версией ПО и карт.
Ну и традиционный, ставший риторическим, для этого форума вопрос: Когда выйдет обновление ПО для jj-connect?

P.S. В ответ нормальных извинений за доставленные неудобства и исправления страницы обновлений мне будет вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме есть несколько упоминаний об индексировании отдельных картах в версиях, отличных от 3.2.1.7805.

Обновления работоспособные, AtlasRus2008NEW (250 карт) успешно индексируется на JJ 2000 в версии 3.2.1.7443, однако, достаточно долго, порядка двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...