Перейти к содержанию

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО РАЗВИТИЮ НАВИТЕЛ НАВИГАТОР


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем пользователям, кто высказал свои предложения и пожелания по совершенствованию Навител Навигатор в топике http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17986 . Ваши идеи прочитаны и учтены, какие-то из них уже разрабатываются или будут разработаны в будущем времени.

 

С сегодняшнего дня мы вводим новый инструмент обработки ВАШИХ ИДЕЙ И ПОЖЕЛАНИЙ ПО РАЗВИТИЮ НАВИТЕЛ! С помощью проекта Reformal.ru

 

Для того, чтобы удобнее структурировать и обрабатывать идеи наших пользователей, а также наблюдать за тем, какие идеи кажется пользователям более актуальными (методом голосования среди самих пользователей) - мы приняли участие в проекте Reformal.ru, где любой пользователь, без предварительной регистрации, может высказать свою идею по совершенствованию программы, либо проголосовать за аналогичную идею, высказанную кем-то ранее, поддержав ее таким образом.

 

 

ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ИДЕЮ ПО РАЗВИТИЮ НАВИТЕЛ НАВИГАТОР:

 

  • зайдите на сайт http://navitel.reformal.ru/
     
  • вбейте заголовок для своего предложения (в котором очень коротко и тезисно определите основную идею вашего предложения)
     
  • --- в одном предложении используйте только 1 идею, не нужно писать сразу 10 идей в одно предложение, такие предложения будут удаляться ---
     
  • если аналогичное предложение уже кем-то высказано - поддержите его голосом и, при необходимости, своими комментариями. Если похожего предложения
    по развитию еще никто не высказал - добавьте свое предложение в систему. Не забудьте указать, для какой ОС актуально ваше предложение (для Android, WM, iOS, WinCE, Bada или для всех сразу).
     
  • команда разработчиков Навител будет внимательно следить за предложениями своих пользователей и за популярностью лучших предложений, которые, по мере возможностей, будут идти в разработку

 

ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ НАВИТЕЛ

 

Большая просьба использовать инструмент по сбору предложений исключительно по прямому назначению, и воздержаться от флуда и оффтопа в высказываемых предложениях. Авторы подобных сообщений будут лишаться к доступу к ресурсу, их предложения будут удалены. Повторить предложения, которые ранее были озвучены в топике форума - можно, и даже нужно.

 

Активно приветствуется голосование за нужные, на ваш взгляд, предложения к воплощению. Но голосуя учитывайте, что ресурсы команды разработчиков ограничены, и все сразу сделать - не получится. Поэтому выбирайте идею первоочередной важности для программы на ваш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта для обсуждений, все ваши предложения - по ссылке http://navitel.reformal.ru/

 

Сообщения об ошибках в работе программы и в картах просьба оставлять только на форуме или через специальную форму сайта navitel.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый день работы новой системы оставлено 59 предложений по развитию программы, среди них - и очень интересные на наш взгляд. В поддержку высказанных идей оставлено несколько сот голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые пользователи!

 

В виду огромного количества поступающих идей на http://navitel.reformal.ru , мы приняли решение "демократического" развития сервиса. Отныне мы гарантируем реакцию и своевременное отслеживание статусов первых ТОР-30 предложений, которые вы, пользователи, предлагаете и своим голосованием выводите в ТОП. Выполненные пожелания будут выводиться из рейтинга, уступая место новым.

 

Другие идеи также активно мониторятся нашими разработчиками, но из-за высокой интенсивности их появления, не все успевают обрабатываться, не на каждую следует реакция.

 

Предлагаем нашим пользователям активнее голосовать за самые необходимые для воплощения идеи и выводить их в ТОП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...