Перейти к содержанию

Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема,купил новигатор с навителом в эльдорадо, решил обновиться. При добавлении нового устройства ввел ключ лицензии на что мне ответили: Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем. Что мне делать. Ключ ввел правельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нести в магазин, сдавать обратно навигатор. Подозрение, что продавцы в магазине уже успели активировать ключ. Либо это возвратный товар, т.е. кто-то им уже пользовался и активировал лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема,купил новигатор с навителом в эльдорадо, решил обновиться. При добавлении нового устройства ввел ключ лицензии на что мне ответили: Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем. Что мне делать. Ключ ввел правельно.

А вы точно добавляли, а не активировали устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ключ в ЛК вроде и надо просто вводить для автонавигаторов. Он как бы уже предактивированный производителем навигатора. Но это конечно если навигатор официально ввезен и ПО Навител на него тоже официально установлено. Хотя при покупке в Эльдорадо я бы это тщательно перепроверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо всем. В эльдорадо признались что сами активировали ключ, немножко поупирались и вернули деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо всем. В эльдорадо признались что сами активировали ключ, немножко поупирались и вернули деньги.

Я и до этого Эльдорадо недолюбливал но после этого туда ни ногой :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и до этого Эльдорадо недолюбливал но после этого туда ни ногой :evil:

Да и другие сети типа М.Видео, Техносила и проч. ничем не лучше. Но есть и плюс, который редок в более мелких магазинах - они легче принимают возвраты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и до этого Эльдорадо недолюбливал но после этого туда ни ногой :evil:

Да и другие сети типа М.Видео, Техносила и проч. ничем не лучше. Но есть и плюс, который редок в более мелких магазинах - они легче принимают возвраты :)

Я поступаю проще.

 

Так как правило в интернет-магазинах цена (даже вместе с доставкой) явно ниже и ассортимент много шире чем в магазинах в моем городе (Пермь), то я выбираю магазин с самым высоким рейтингом и с самым большим количеством положительных отзывов на Яндекс.Маркет и заказываю там.

 

Пока промахов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня проблема,купил новигатор с навителом в эльдорадо, решил обновиться. При добавлении нового устройства ввел ключ лицензии на что мне ответили: Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем. Что мне делать. Ключ ввел правельно.

А вы точно добавляли, а не активировали устройство?

 

Скажите, какая разница? Я тоже по просьбе друга пытался добавить его устройство в своем личном кабинете. Вылезло окошко "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем". Друг покупал навигатор в Эльдорадо и сам уверяет что точно его не регистрировал. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг покупал навигатор в Эльдорадо и сам уверяет что точно его не регистрировал. Что делать?

На выбор:

- либо попробовать вернуть навигатор в Эльдорадо (поскольку ваш друг не сможет обновлять ни программу, ни карты), взять другой. А лучше - деньги, и никогда не ходить в Эльдорадо, на них много жалоб подобного рода.

- либо принудить продавца из Эльдорадо удалить ваше устройство из его кабинета (это если он признается, что незаконно воспользовался чужой лицензией),

- либо написать на support@navitel.su, приложить чеки на покупку, лицензионный ключ, фото навигатора (с серийным номером) и прочие документы, доказывающие легальность вашего обладания этим навигатором (и лицензией). Техподдержка будет разбираться, возможно - долго, но если убедятся в вашей правоте - перерегистрируют навигатор на вашего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red52red, что за навигатор, где должна стоять навигация, на SD или во внутренней памяти, есть в комплекте бумажная карточка с лицензионным ключом ХХХХХ-ХХХХХ-xxxx-xxxx-xxxx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red52red, у вас навигация запускается, лицензионный ключ можете посмотреть в меню программы "Меню-Информация-О программе", также лицензионый ключ можете посмотреть в файле Registration Keys.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,подскажите,пожалуйста,где взять этот ключ??у меня навигатор штурман с навителом,хочу обновить карты...помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не чикайте,так как не шарю в этом не хрена,для чего нужен этот ключ,навигатор работает вроде без проблем,но есть графа активировать карту,для чего это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red52red, пункт меню "активировать ключ", нужен для активации новых купленных карт, т.е. у вас только Россия, а вы захъотели купить Финляндию, вот и воспользуетесь этим пунктом меню, если ваш навигатор может выходить в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red52red, ID устройства можно найти в "Меню-Информация-О программе", он выше лицензионного ключа и подписан как Серийный номер. Также если есть в навигаторе файл Registration Keys.txt, то можно взять и от туда он написан без дифисов. Но при ДОБАВЛЕНИИ навигатора в личном кабинете нужен только лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red52red, это если у вас программа стоит на флешке и вы хотит заменить на больший объём, вот для активации новой флешки, также если вы купите дополнительные карты, то для активации новых карт на ваш навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну а как тогда мне быть . Подарили отцу навигатор в декабре ( брали в М-Видео ). Всё это время не пользовались , а недавно поехали в другой город и он дорогу только по прямой показывает. решил что нужно обновить карты ( у самого небыло не разу навигатора) . стал тут регистрировать навигатор и такая же шляпа , пишет что ключ уже активирован другим пользователем. Перерыл всё дома , но чек найти не могу . Что теперь делать? Есть ещё очень старый диск с навителом покупали что бы на кпк поставить года 3 назад , но так вроде и не поставили .Можно ли егго теперь на этот навигатор установить , а потом обновится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал тут регистрировать навигатор

1. Вы точно добавляете устройство, а не регистрируете?

2. если добавляете, то, вероятно, Вы покупали его с рук или б/у? Надо писать в ТП, описывать ситуацию и просить помощи у них.

Можно ли егго теперь на этот навигатор установить , а потом обновится ?

На навигатор нельзя установить отдельно купленную версию Навител. Только ту, которая шла в комплекте. Разные ОС. У Вас - ВинСЕ, а в продаже - ВинМоб и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал тут регистрировать навигатор

1. Вы точно добавляете устройство, а не регистрируете?

2. если добавляете, то, вероятно, Вы покупали его с рук или б/у? Надо писать в ТП, описывать ситуацию и просить помощи у них.

Можно ли егго теперь на этот навигатор установить , а потом обновится ?

На навигатор нельзя установить отдельно купленную версию Навител. Только ту, которая шла в комплекте. Разные ОС. У Вас - ВинСЕ, а в продаже - ВинМоб и прочие.

Да точно добавляю. Покупали новый в магазине М-Видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали новый в магазине М-Видео.

Не критерий новизны. Часто там продают сданные прежними покупателями. Без огласки. Прежний владелец зарегистрировал на своё мыло, вот сайт и не хочет на Ваше мыло регить. Пишите на саппорт, объясняйте проблему, прикладывайте сканы чеков/доков, ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали новый в магазине М-Видео.

Не критерий новизны. Часто там продают сданные прежними покупателями. Без огласки. Прежний зарегистрировал на своё мыло, вот сайт и не хочет на Ваше мыло регить. Пишите на саппорт, объясняйте проблему, прикладывайте сканы чеков/доков, ключи.

я же говорю чек найти не могу. был бы чек давно в тп написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon-179, а без чека не получается буквы набрать в поле письма? Клава заблокирована? Вы даже не пробовали вступить в переписку... Вспоминается притча о Божьей помощи...

Скан доков и фото заднего шильдика - как вариант. Ну хоть что-то сделать можете, кроме слёз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon-179, а без чека не получается буквы набрать в поле письма? Клава заблокирована? Вы даже не пробовали вступить в переписку... Вспоминается притча о Божьей помощи...

Скан доков и фото заднего шильдика - как вариант. Ну хоть что-то сделать можете, кроме слёз?

а кто тебе сказал , что здесь кто то слёзы льёт ? вообще выясняю какие способы , есть если не писать в тп . а если нет желания отвечать или кроме того что написать в тп посоветовать не можешь . То просто промолчи и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие способы , есть если не писать в тп

Других способов вернуть регистрацию на Ваш аккаунт нету. А, вру... есть - купить новое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoranSDG, это, наверное, видели?

На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 

3.1 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию. Ответ на грубые высказывания в ваш адрес (просто пожалуйтесь на сообщение). Неуважительное отношение к посетителям, Администрации или ресурсу в целом. Суждение по этой части целиком и полностью перекладывается на плечи Администрации. Прежде чем писать гневное сообщение, перечитайте его 10 раз, проверьте его на цензурность, и подумайте, так ли оно необходимо к публикации?

Границы дозволенного понимаете?

какие способы , есть если не писать в тп

Других способов вернуть регистрацию на Ваш аккаунт нету. А, вру... есть - купить новое устройство.

ты наверное офигенно умным себя считаешь или остряком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное офигенно умным себя считаешь или остряком ?

Ну, как бы - нет. Но вот опыт именно в Вашем случае имею. Потому и взялся отвечать. Что-то не так? Обидно?

Я ж Вам написал метод решения. Чем-то не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic ON

 

...

Границы дозволенного понимаете?

...

Приношу свои извинения что не сдержался, но просто хотелось заступится за Dimon-179.

 

offtopic OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не принимаю, пока не сотрёте свои слова в мой адрес.

Я никого не прессовал. Тем более в инете. Реала хватает. Но нытиков не люблю. А с ними только так. Как Гайдар с народом - шоком.

Свой пост с нелицеприятным высказыванием в ваш адрес удалил, предыдущий пост отредактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное офигенно умным себя считаешь или остряком ?

Ну, как бы - нет. Но вот опыт именно в Вашем случае имею. Потому и взялся отвечать. Что-то не так? Обидно?

Я ж Вам написал метод решения. Чем-то не устраивает?

Да не устраивает , ещё раз повторю здесь ни кто не ныл. Так что возвращаясь к твоему посту про правила форума (про оскорбления)который ты же и цитировал

прошу , что бы ты сам следил за своими постами , а потом уже требовал того же от других. Это раз . Ну и два я тебя понял про тп . Ну и если ты так шаришь в этом мог просто написать, что других способов нет , а не переходить на какие то высказывания в мой адрес. А обижаться на таких остряков нет смысла вас через чур много , на разных форумах и просто нервов не хватит . Так что мне твои высказывания в мой адрес по барабану.

P.S а что пост от 15:02 удалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon-179, ну, не "ты", а "Вы". Всё-таки, на брудершафт с Вами я не пил и даже не собирался этого делать.

Два: я именно так и написал и даже со ссылкой на мыло. В первом же ответе, если Вы не заметили:

Надо писать в ТП, описывать ситуацию и просить помощи у них.

А удалённые посты мои - что хочу, то и делаю с ними.

 

И по-грамотнее пишите, пожалуйста. Вас же и дети читают. Я своим внукам периодически позволяю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята чё за хрень,городок есть на карте и даже с улицами,а в поисковике в пункте найти по адресу, как не набирал найти неможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята чё за хрень,городок есть на карте и даже с улицами,а в поисковике в пункте найти по адресу, как не набирал найти неможет

Это не хрень, а отсутствие детальной карты.

Когда будете ещё раз искать - посмотрите, каким шрифтом написано название городка. Если жирным - есть поиск по улицам (а может и по домам), если обычным серым - поиска нет (потому что нет детальной карты).

 

Если поиска по адресу нет, но на карте вы видите некоторые улицы с названиями - они должны отыскиваться через "Ближайшие".

 

Мануал - rulez :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос бездарный,в навигаторе есть мой городок но без названия улиц,нашёл файл или как там незнаю моего города с улицами и домами,куда ето надо запихать что бы,работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red52red, создайте отдельную папку для не официальных карт, в этой папке создайте ещё папку и положите туда карту вашего города, теперь создайте атлас из этой карты "Меню-Настройка-Карта-Открыть атлас", и пройдите до папки где лежит ваша карта и выбирете создать атлас. После сможете переключаться между атласами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red52red, без разници, где удобнее там и создавайте, только должна влезьте не токо карта, а ещё и должно хватить места для индексации этой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red52red, когда выбирете папку с картой для создания атласа, программа её проиндексирует, привяжет к координатам, создасться индексный файл, вам нужно только указать папку с картой и программа всё сделает сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а где можно качнуть отдельно карту украины альтернативную или нужно обязательно покупать лицензионую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а какая версия свежей 5.0.0.1126 или 5.0.693,что-то попробывал 693 навигатор акрамя меню нечего некажет пустой экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а какая версия свежей 5.0.0.1126 или 5.0.693,что-то попробывал 693 навигатор акрамя меню нечего некажет пустой экран

Свежее 1126. А чтобы "казало" надо ещё и карты скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

red52red, а у вас на неё лицензия есть, в личном кабинете тип карты смотрите, если есть то копируйте в папку с картами рядом с Россией, а если нет, то её сначала нужно купить, активировать лицензионный ключ в личном кабинете, и заменить активационный файл в папке мс программой на новый, а в папках NavitelContent\License удалить старые ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...