Перейти к содержанию

Глюки После Первого Вылета


Рекомендуемые сообщения

В силу ряда причин не перешел на 5ую версию. 1400 почти устраивала, но решил убрать слабые места свой конфигурации по советам с форума - поставил флешку class 6 (8 gb). Отформатировал SDFormat, поставил с нуля. И правда стало лучше работать и даже перестало зависать в памяти, как было раньше. На днях съездил за 400 км от Москвы. Уже на обратном пути Navitel упал (впервые после реконфигурации) и теперь началось. Висы, падения и тп от каждого чиха. И что теперь делать? Снова форматить флешку и ставить все с нуля??

 

Принимаю советы...

 

 

 

HTC Hero 2.1 офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на обратном пути Navitel упал (впервые после реконфигурации) и теперь началось. Висы, падения и тп от каждого чиха. И что теперь делать? Снова форматить флешку и ставить все с нуля??

Если это теперь опять стало часто - попробуйте собрать статистику (в какой ситуации падает, в какой - вешается, что этому предшествовало и т.д.) и проанализировать её. Может и нарисуется какой-то выход.

 

P.S. Если sd-карточкой пользуется не только Навител, но и сам телефон, то там ошибки накапливаются довольно быстро. То есть форматирование может стать штатной операцией... Если есть карт-ридер, то ставить заново с нуля не надо, надо просто сделать копию, отформатировать и вернуть всё обратно. Так быстрее, чем ставить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу всем.

 

1. SD карточка используется в основном на чтение (крайне редко фотографии).

Первый раз навител упал, хотя никаких операций на запись (явных) не делалось.

2. Запись треков и логов в Навителе выключена. Места на флешки еще много (гига 2-3)

 

 

Еще раз начинаю подозревать, что Навител во время работы что-то пишет на флешку.

 

На днях попробую переформатировать - о результатах напишу. Но как-то странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...