ildr2 Опубликовано 15 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2011 Помогите новичку!!! Не могу импортировать маршрут в MapInfo. Создаю маршрут с промежуточными точками, получаю файл *.rte как мне этот маршрут экспортировать в MapInfo. Подскажите пожалуйста! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 15 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2011 Помогите новичку!!! Не могу импортировать маршрут в MapInfo. Создаю маршрут с промежуточными точками, получаю файл *.rte как мне этот маршрут экспортировать в MapInfo. Подскажите пожалуйста!Напрямую никак наверно.Сделайте этот свой rte (или gdb), затем запустите утилиту GPSbabel, она вам сконвертирует ваш rte в любой другой формат. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ildr2 Опубликовано 18 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Я так делал в GPSBabel нет такого формата который поддерживается в MapInfo. Может какие нибудь другие способы есть??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LS_D Опубликовано 18 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Открываешь *.rte в GPSMapEdit, преобразуешь в полилинию, экспортируешь в mid/mif. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ildr2 Опубликовано 18 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Я так делал, а вот что мне пишет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 18 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Я так делал в GPSBabel нет такого формата который поддерживается в MapInfo. Может какие нибудь другие способы есть???Вот чёрт, и правда нет такого формата :oops: Извините, что ввел в заблуждение... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 18 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Я так делал, а вот что мне пишет.Он говорит, что не нашел векторных данных, пригодных для экспорта. А у вас GME лицензионный? Может я ошибаюсь, но обычная, незарегистрированная версия GME экспорт в mif не делает... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LS_D Опубликовано 18 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Я так делал, а вот что мне пишет.Попробуй перед экспортом задать уровни детализации и сохранить в mp. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.