Форум Навител Навигатор: Федеральный Округ! - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Федеральный Округ! бесплатные карты для пользователей Регион+ Оценка: ****- 7 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Muslimad Иконка

• ГородЛермонтов

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:05

Навител объявляет о выходе нового продукта «Федеральный Округ», базирующегося на основе популярного продукта «Регион+».

Федеральный Округ (Навител ФО) — это новый комплект программы Навител Навигатор для Windows Mobile, Android, Symbian и Bada устройств, включающий в себя лицензию на использование программы Навител, обзорной карты России (со всеми основными магистралями страны) и подробной карты одного федерального округа на выбор пользователя при активации лицензии: Центрального Федерального Округа (ЦФО), Северо-Западного Федерального Округа (СЗФО), Приволжского Федерального Округа (ПФО), Южного Федерального Округа (ЮФО), Уральского Федерального Округа (УФО), Сибирского Федерального Округа (СФО), Дальневосточного Федерального Округа (ДФО) и Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО).

Продукт Навител Федеральный Округ приходит на смену популярному продукту Навител Регион+, и, несмотря на увеличение количества карт, включенных в комплект, лицензия на программу с Федеральным Округом будет доступна по цене лицензии Регион+: 700 рублей.

ВАЖНО!
Все пользователи лицензий Навител Регион+ получают карту своего Федерального Округа СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Лицензия Регион+ будет автоматически расширена до лицензии Федеральный Округ на тот федеральный округ, в котором находится город, выбранный пользователем при активации лицензии Регион+.
Например, лицензия на Навител с картой Москвы и Московской области будет расширена до Центрального Федерального Округа, лицензия на Навител с картой Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет расширена до Северо-Западного Федерального Округа и так далее.

Чтобы получить бесплатное обновление карт Федерального Округа, необходимо:
1. Скачать и установить на свое устройство обновление Навител 5.0.0.1058 (специально для владельцев лицензий Регион+). Обновление Навител 5.0.0.1058 пока выпущено только для устройств на Windows Mobile, но в ближайшее время выйдут версии для платформ Android, Symbian, Bada - следите за новостями!

2. Обновить активационный файл! Если ваше навигационное устройство имеет возможность выхода в интернет, при загрузке Навител предложит сменить активационный файл автоматически прямо из программы. Если возможности выхода в интернет для автоматической замены ключа нет, обновленный активационный файл нужно скачать из личного кабинета на сайте navitel.su, и заменить им старый активационный файл в папке NavitelContent/License.

3. Скачать из Личного кабинета новые карты Федерального Округа и загрузить их в устройство (карты Регион+ нужно удалить).

*Справочная информация по составу Федеральных округов Российской Федерации.

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#51 Пользователь офлайн   Змей Потапыч Иконка

• ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2011 - 14:34

В Москве проверили за запрос кушает 800 килобайт... жесть!!!
Неправда! Отчасти - да! При первых запусках - ест много. При дальнейших - копейки. Проверил.

Сообщение отредактировал Змей Потапыч: 08 Апрель 2011 - 14:34

Извините, подпись находится в стадии разработки!

#52 Пользователь офлайн   Andrey72&2 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2011 - 16:49

А ждать сборку для HTC Diamond2 ?
HTC Diamond2 НН ЦФО, Shturmann mini 100 Вся Россия.

#53 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2011 - 16:50

Andrey72&2, нет,для НТС теперь версии выходят вместе со всеми, отдельных версий больше нет

#54 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2011 - 16:56

Просмотр сообщенияAndrey72&2 (08 Апрель 2011 - 17:49):

А ждать сборку для HTC Diamond2

Она есть в Вашем ЛК. 5.0.0.778.
Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах) заменён Дестинатор на Навител законным способом
HTC_X7500 и HD-2 НН 5.0.0.778 + Q4-2010 "РУБ" (всего 3 карты)

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#55 Пользователь офлайн   AlRight Иконка

• ГородПермь

Отправлено 08 Апрель 2011 - 20:37

Пермь. Дороги новые (местами - слишком). Строения - старые. На карте "появились" дома, снесенные несколько лет назад. В Релизе Q2-2010 их уже не было.
"Всё новое - хорошо забытое старое"?
Вид и названия некоторых улиц напоминают творения Гугл.Мапс. В том смысле, что у местных жителей эти карты (Гугл.Мапс) вызывают лишь недоумение - "этой улицы тут никогда не было" или "так дорога никогда не шла". Даже не зная местности, по спутниковому снимку такой бред не нарисовать.

Сообщение отредактировал AlRight: 08 Апрель 2011 - 20:43

#56 Пользователь офлайн   alexvip81 Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:00

Наконец то появились обновления и вместе с ним глюк... скачал и установил саму программу NaviTel-setup_PPC-5.0.0.1069.cab скачал карту Сибирский Федеральный Округ sibfo.20110406.nm3 поскольку в данный момент моя СИМ карта вышла из строя (связи с интернетом у меня нет) для активации карты ФО скачал новый Активационный файл- положил в папку Licens, в папке Maps удалил все старые карты релиза Q2. Файл Lx_x.NTK оставил в самой папке Maps сюда же положил только что скаченную карту ФО (Обзорную карту России- пока не скачивал). При запуске программа сразу же предлагает АВТОМАТИЧЕСКИ- тоесть через интернет (которого у меня нет) Обновить лицензию с Регион+ до ФО...??? Но ведь я же следуя инструкции - Обновил Активационный файл, и оставил файл lх_х.ntk! и все равно при каждом включении программы он требует обновить лицензию... Что я сделал не так?
Glofiish X800

#57 Пользователь офлайн   Muslimad Иконка

• ГородЛермонтов

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:02

Просмотр сообщенияalexvip81 (08 Апрель 2011 - 22:00):

Наконец то появились обновления и вместе с ним глюк... скачал и установил саму программу NaviTel-setup_PPC-5.0.0.1069.cab скачал карту Сибирский Федеральный Округ sibfo.20110406.nm3 поскольку в данный момент моя СИМ карта вышла из строя (связи с интернетом у меня нет) для активации карты ФО скачал новый Активационный файл- положил в папку Licens, в папке Maps удалил все старые карты релиза Q2. Файл Lx_x.NTK оставил в самой папке Maps сюда же положил только что скаченную карту ФО (Обзорную карту России- пока не скачивал). При запуске программа сразу же предлагает АВТОМАТИЧЕСКИ- тоесть через интернет (которого у меня нет) Обновить лицензию с Регион+ до ФО...??? Но ведь я же следуя инструкции - Обновил Активационный файл, и оставил файл lх_х.ntk! и все равно при каждом включении программы он требует обновить лицензию... Что я сделал не так?

программе давно не нужен lх_х.ntk. Ей нужен новый NavitelActivationKey.txt.

#58 Пользователь офлайн   romk@22 Иконка

• ГородБарнаул

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:07

тоже так же... все делал по инструкции:

-Если возможности выхода в интернет для автоматической замены ключа нет, обновленный активационный файл нужно скачать из личного кабинета на сайте navitel.su, и заменить им старый активационный файл в папке NavitelContent/License .

при каждом включении программы он требует обновить лицензию... И карты округа не отображается :(

з.ы. Nokia 5800

Сообщение отредактировал romk@22: 08 Апрель 2011 - 22:09

#59 Пользователь офлайн   alexvip81 Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:19

Просмотр сообщенияMuslimad (08 Апрель 2011 - 22:02):

Просмотр сообщенияalexvip81 (08 Апрель 2011 - 22:00):

программе давно не нужен lх_х.ntk. Ей нужен новый NavitelActivationKey.txt.

1) NavitelActivationKey.txt - Скачал с личного кабинета, положил в папку Licens (заменил старый)
2) в инструкции написанно - "Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk!"
3) после запуска программы (и очередного требования обновить лицензию) содержимое файла NavitelActivationKey.txt меняется на то, что было раньше... тоесть на содержимое старого NavitelActivationKey.txt

PS вернее содержимое файла NavitelActivationKey.txt меняется не на содержимое старого файла а из него удаляется самый последний "БЛОК"
-----BEGIN UNLOCK KEY-----
XXX
-----END UNLOCK KEY-----

Сообщение отредактировал alexvip81: 08 Апрель 2011 - 22:31

Glofiish X800

#60 Пользователь офлайн   romk@22 Иконка

• ГородБарнаул

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияalexvip81 (09 Апрель 2011 - 01:19):

1) NavitelActivationKey.txt - Скачал с личного кабинета, положил в папку Licens (заменил старый)
2) в инструкции написанно - "Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk!"
3) после запуска программы (и очередного требования обновить лицензию) содержимое файла NavitelActivationKey.txt меняется на то, что было раньше... тоесть на содержимое старого NavitelActivationKey.txt

да, у меня всё так же, только lх_х.ntk я удалил

#61 Пользователь офлайн   narezkin Иконка

• ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2011 - 23:17

У меня в личном кабинете нет 5.0.0.1058!!! Где взять?

#62 Пользователь офлайн   paulzed Иконка

• ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2011 - 00:38

Доброго времени дня всем.
Всё обновил с Региона+ до Федерального округа и установил + обзорку Россия для федералки всё как в инструкциях. Карты проиндексировала быстро 4-5 секунд. Маршрут прокладывает быстро. Пробки показывает. микроСД карту не форматировал, всё делал по инструкции.
Завтра проверю в дальней поездке из Москвы до Тулы_Рязани и обратно. Посмотрим как реально работает на местности, а то раньше в 3.2.6. задолбала про "вы ушли с маршрута", а в 3.5.6.1109 очень часто даже в ровном поле бывало "плохие условия приёма", да еще иногда на МКАДе или на федеральных трассах при установке быстрая езда с объездом пробок всё норовилась с основной дороги повернуть направо на круг, а потом сразу же вернуться обратно или часто требовала заехать на заправку , а потом сразу с нее выехать. типа пробку объехать. Иногда на садовом в Москве вообще случай был на площади перед МИДом надо было ехать по кольцу в сторону Павелецкого, движение было нормальное утром, так программа 3.5.6.1109 попросила повернуть вниз к Москве реке, развернулась под мостом и снова вверх к МИДу в пробку вернула к выезду на Садовое направо к Павелецкой. Как я тогда навител костерил. До 5-ки все время на трассе уменьшал масштаб когда она говорит поверните направо когда надо ехать прямо что бы проконтролировать не выкаблучивает ли прога чего.
Завтра посмотрим прогу в деле, а пока навителу спасибо, а то я думал нас регионщиков совсем бросил навител. Всем удачи.
Павел

Сообщение отредактировал paulzed: 09 Апрель 2011 - 00:40

#63 Пользователь офлайн   alexvip81 Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 09 Апрель 2011 - 06:01

да, у меня всё так же, только lх_х.ntk я удалил
[/quote]

Приехал с работы, Заменил свою "дифективную" СИМку на СИМку жены, запустил Navitel, согласился на АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление лицензии с регион+ до ФО программа "полезла" в интернет успешно активировала лицензию (с чем меня и поздравила :rolleyes: ).
Захотел выяснить в чем же "анамалия", почему без интернета активироваться даже с новым активационным файлом она не стала.
Оказалось все бонально и просто- в папочке License лежат 2 файла...
1) мой тот что скачан из личного кабинета, и
2) тот который только что Navitel зарегистрировал через интернет...

с одной маленькой разницей-

1) NaviTel_Activation_Key.txt
2) NaviTel Activation Key.txt

Получается что либо программа не универсальна и не распозноет нижний прочерк как пробел, либо в личном кабинете разработчикам нужно переименовать файл- заменнить нижний прочерк на пробел.

:wink: все!

Скачал обзорную карту России, теперь я счастливый обладатель 5 версии программы!

PS - файл lх_х.ntk я тоже удалил, так как его содержимое уже есть в активационном файле!

Сообщение отредактировал alexvip81: 09 Апрель 2011 - 06:04

Glofiish X800

#64 Пользователь офлайн   romk@22 Иконка

• ГородБарнаул

Отправлено 09 Апрель 2011 - 06:42

переименование файла не помогло :(

#65 Пользователь офлайн   Geenwor Иконка

• ГородФрязино

Отправлено 09 Апрель 2011 - 06:56

Вопрос уже поднимался, но никто на него не ответил: почему в некоторых городах не показываются дома? Например, в г. Фрязино (ЦФО).

#66 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 09 Апрель 2011 - 07:49

Просмотр сообщенияalexvip81 (09 Апрель 2011 - 06:01):

Оказалось все бонально и просто- в папочке License лежат 2 файла...
1) мой тот что скачан из личного кабинета, и
2) тот который только что Navitel зарегистрировал через интернет...

с одной маленькой разницей-

1) NaviTel_Activation_Key.txt
2) NaviTel Activation Key.txt

Получается что либо программа не универсальна и не распозноет нижний прочерк как пробел

Немножко неправильный вывод. Программа распознает оба имени. Но при наличии нескольких ключей приоритет будет у ключа с "нормальным" именем, т.е. NaviTel Activation Key.txt. Причём программа ищет ключи не только возле себя (в той же папке), но и в папке NAVITELCONTENT\LICENSE\.

Нужно оставлять только один ключ, тогда и проблем не будет. Вы же не носите на своей связке ключи от старого замка своей квартиры, который вы заменили год назад :)

Сообщение отредактировал Yurych: 09 Апрель 2011 - 07:51

#67 Пользователь офлайн   romk@22 Иконка

• ГородБарнаул

Отправлено 09 Апрель 2011 - 08:24

у меня так получается:

удаляю из папки NAVITELCONTENT\LICENSE фаил NaviTel Activation Кey.txt, затем складываю туда скаченный из личного кабинета NaviTel_Activation_Key.txt или (NaviTel Activation Key.txt), запускю программу, она просит обновить ключ... в папке NAVITELCONTENT\LICENSE оказывается опять два файла NaviTel_Activation_Key.txt (новый) и NaviTel Activation Key.txt (старый), если же я ложил туда NaviTel Activation Key.txt то он заменяется старым...

Кто скажет где сама прога находится, устанавливал на флешку, но найти ни где не могу, хочу попробовать в корне папки заменить активационный файл, но не могу найти

Navitel для Smbyan, Nokia 5800

#68 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2011 - 08:47

У кого проблема с активацией нового ключа оффлайновым способом.

Файл лицензии Навител записан в 2 местах :) На каре памяти в NavitelContent/License, а также продублирован в папке, куда установлена программа (/Program Files/Navitel или другая). Это подстараховка от случайного удаления ключа, инструкции дополним на сайте на след. неделе. Удалите оба ключа, а новый, скаченный с сайта, добавьте только в NavitelContent/License папку, продублируется он самостоятельно. Старые ключи удалите с устройства, они не нужны. Все должно заработать. Но если есть возможность выхода в интернет с устройства - лучше сделать автоматическую активацию. Траффика потратится около десятка килобайт всего, но произойдет все проще ))

#69 Пользователь офлайн   romk@22 Иконка

• ГородБарнаул

Отправлено 09 Апрель 2011 - 08:51

Просмотр сообщенияnn4gps (09 Апрель 2011 - 08:47):

Файл лицензии Навител записан в 2 местах :) На каре памяти в NavitelContent/License, а также продублирован в папке, куда установлена программа (/Program Files/Navitel или другая).

я так и понял, но не могу найти где все установленные программы, нет папки Program Files на Symbyan :(

#70 Пользователь офлайн   Glonasser Иконка

• ГородСолнечногорск

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:28

Просмотр сообщенияGeenwor (09 Апрель 2011 - 06:56):

Вопрос уже поднимался, но никто на него не ответил: почему в некоторых городах не показываются дома? Например, в г. Фрязино (ЦФО).

Подтверждаю. Та же проблема. Нет домов за Москвой и всё тут. А раньше даже домики на дачных участках были. Что же мы делаем не так? :roll:

Сообщение отредактировал Glonasser: 09 Апрель 2011 - 10:30

#71 Пользователь офлайн   alexvip81 Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияnn4gps (09 Апрель 2011 - 08:47):

Файл лицензии Навител записан в 2 местах :) На каре памяти в NavitelContent/License, а также продублирован в папке, куда установлена программа (/Program Files/Navitel или другая). Это подстараховка от случайного удаления ключа, инструкции дополним на сайте на след. неделе. Удалите оба ключа, а новый, скаченный с сайта, добавьте только в NavitelContent/License папку, продублируется он самостоятельно. Старые ключи удалите с устройства, они не нужны. Все должно заработать. Но если есть возможность выхода в интернет с устройства - лучше сделать автоматическую активацию. Траффика потратится около десятка килобайт всего, но произойдет все проще ))

:blink: было у меня подозрение что ключь еще где то хранится (когда содержимое скаченного с личного кабинета файла подменялось...) просто нестал почему то искать.
Специально проэксперементировал вышеизложенную инструкцию- сначала удалил все ключи (из корня программы Program Files\CNT\Navitel Navigator и с карты памяти Storage Card\NavitelContent\License попробовал запустить навигацию- вышел запрос на активацию программы. Затем в папку Storage Card\NavitelContent\License положил активационный файл скачанный из личного кабинета, все получилось! Программа скопировала активационный файл в Program Files\CNT\Navitel Navigator и запустилась без запроса на активацию!

Данную инструкцию действительно нужно добавить в личный кабинет рядом с сылкой на файл активации.
Всем желаю удачного обновления и приятной навигации! ;)
Glofiish X800

#72 Пользователь офлайн   MoskalevAV Иконка

• ГородТюмень

Отправлено 10 Апрель 2011 - 08:52

Разработчиком огромное спасибо за расширение возможностей с Региона+ до ФО.
У меня ASUS 750 НН Регион+ (был).
Все работает отлично. Есть только две проблемки которые пока не решил:
1) Не работает "поиск по адресу";
2) При переходе из моего ФО карта применяется только обзорная, 10 км можно переставить только в ручную. Тоже самое при переходе обратно.

Если кто встречался - Будьте добры - подскажите, что я мог не доделать или сделал не правильно.

#73 Пользователь офлайн   alexvip81 Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:45

Просмотр сообщенияMoskalevAV (10 Апрель 2011 - 08:52):

1) Не работает "поиск по адресу";
2) При переходе из моего ФО карта применяется только обзорная, 10 км можно переставить только в ручную. Тоже самое при переходе обратно.

Если кто встречался - Будьте добры - подскажите, что я мог не доделать или сделал не правильно.

Для рещшения проблеммы №2 положите файлы карт ФО.nm3 и 10km.nm3 в одну папку, например NavitelContent\Maps. после этого проиндексируйте саму папку Maps. Создастся атлас Maps- его и используйте. Теперь при переходе из вашего ФО карта 10км будет применяться сама.
Glofiish X800

#74 Пользователь офлайн   MoskalevAV Иконка

• ГородТюмень

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:53

[/quote]
Для рещшения проблеммы №2 положите файлы карт ФО.nm3 и 10km.nm3 в одну папку, например NavitelContent\Maps. после этого проиндексируйте саму папку Maps. Создастся атлас Maps- его и используйте. Теперь при переходе из вашего ФО карта 10км будет применяться сама.
[/quote]

Пробовал пишет "Не удается создать индексный файл OUT of memory exception: requested - 1920983842, available 12468224".
Куда ему столько памяти - почти 2 ГБ?

Сообщение отредактировал MoskalevAV: 10 Апрель 2011 - 09:54

#75 Пользователь офлайн   romk@22 Иконка

• ГородБарнаул

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:05

Просмотр сообщенияMoskalevAV (10 Апрель 2011 - 12:53):

Пробовал пишет "Не удается создать индексный файл OUT of memory exception: requested - 1920983842, available 12468224".

перезагрузись, скорее всего в фоне много запущенных программ, и ему просто не хватает оперативной памяти

#76 Пользователь офлайн   Muksinov Иконка

• ГородЧелябинск

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:27

Скачал с Samsung Apps Navitel 3.5.1 для Bada, купил пакет
Навител. Федеральный округ за 700 р.
На почту пришло письмо с 2 ключами, один на саму прогу, и он подошел
сразу, все включилось. второй на карту. Зарегистрировал ключ на карту
через личный кабинет, скачал карту через обновления

Карта Россия Уральский ФО Q4 2010 Обзорная карта России Q4 2010,
Уральский Федеральный Округ Q4 2010,

Скинул на карту памяти в телефон, пытаюсь создать атлас, не создается,

Попробовал базовую карту мира, все установилось.

Подскажите в чем проблема и как создать атлас с картой Федерального
округа.

#77 Пользователь офлайн   MoskalevAV Иконка

• ГородТюмень

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:37

Просмотр сообщенияromk@22 (10 Апрель 2011 - 11:05):

Просмотр сообщенияMoskalevAV (10 Апрель 2011 - 12:53):

перезагрузись, скорее всего в фоне много запущенных программ, и ему просто не хватает оперативной памяти

Перезагружался, и снова перезагрузился - не помогает. оперативки должно быть достаточно, по крайней мере сама программа внутри выбранных вручную карт работает быстро, прокладки за долю секунд, масштабирование тоже на уровне.

#78 Пользователь офлайн   MoskalevAV Иконка

• ГородТюмень

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:41

Просмотр сообщенияMuksinov (10 Апрель 2011 - 11:27):

Скачал с Samsung Apps Navitel 3.5.1 для Bada, купил пакет
Навител. Федеральный округ за 700 р.
На почту пришло письмо с 2 ключами, один на саму прогу, и он подошел
сразу, все включилось. второй на карту. Зарегистрировал ключ на карту
через личный кабинет, скачал карту через обновления

Карта Россия Уральский ФО Q4 2010 Обзорная карта России Q4 2010,

Скинул на карту памяти в телефон, пытаюсь создать атлас, не создается,

Попробовал базовую карту мира, все установилось.

Подскажите в чем проблема и как создать атлас с картой Федерального
округа.

А Q4 с НН 3.5.1 вообще могут работать?
Я в начале апреля качал обновления - НН 5.0, а карты вообще неизвестно откуда были (тут много про это написано). Так и не поставил пока новые не выпустили.

#79 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:45

Muksinov, к сожалению, для платформы Bada пока недостпны новые карты с Федеральными Округами, для вас доступны только карты Региона. Скоро для Bada выйдет обновление Навител 5 (задержка по причине крайне медленной работы модераторов магазина приложений Samsung Apps) - и вам станут доступны бесплатно карты Федерального Округа.

#80 Пользователь офлайн   Muksinov Иконка

• ГородЧелябинск

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Апрель 2011 - 08:45):

Хорошо. А где мне скачать карту Региона? в личном кабинете только эти 2 карты:

Обзорная карта России Q4 2010,

#81 Пользователь офлайн   MoskalevAV Иконка

• ГородТюмень

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:17

Просмотр сообщенияMuksinov (10 Апрель 2011 - 11:50):

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Апрель 2011 - 08:45):

Хорошо. А где мне скачать карту Региона? в личном кабинете только эти 2 карты:

Обзорная карта России Q4 2010,

Наверно стоит поискать здесь на форуме товарища с Вашего города, который покупал НН (подобной версии) с дистрибутивами (с дисками). Старых карт здесь не находил.

#82 Пользователь офлайн   klock Иконка

• ГородМосква, RU

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:25

Просмотр сообщенияMoskalevAV (10 Апрель 2011 - 08:52):

Это потому, что нужно обе карты (и ФО и 10 км) положить вместе в ОДНУ папку и проиндексировать их вместе.
После этого всё работает корректно.
1) Lenovo A760, Navitel для Андроид, Россия + Восточная Европа. УАЗ-Патриот. Москва.
Изображение

#83 Пользователь офлайн   klock Иконка

• ГородМосква, RU

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:28

Поставил новую версию НН и карты "Федеральный округ".
Кажется, пока всё работает нормально.
Хм. Посмотрим-проверим-пощщупаем...
1) Lenovo A760, Navitel для Андроид, Россия + Восточная Европа. УАЗ-Патриот. Москва.
Изображение

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей