Перейти к содержанию

Конкурс обновления Навител 5 для iPhone/iPad


Рекомендуемые сообщения

24 марта в AppStore было отправлено обновление программы Навител Навигатор 5 для iOS (iPhone/iPad). Сколько времени займет модерация программы и в какой момент она появится в AppStore - предсказать сложно.

 

По этой причине предлагаем посетителям нашего форума поучаствовать в ставшем уже традиционным увлекательном конкурсе ожидания!

 

 

Условия конкурса:

Тот, кто первым опубликует в этой теме сообщение о том, что обновление Навител появилось в AppStore и подтвердит его скриншотом - получит приз от Навител Навигатор: ЛИЦЕНЗИЮ НА НАВИТЕЛ ДЛЯ IPHONE/IPAD. Или, по желанию победителя, комплект сувенирной продукции (если лицензия не нужна)

 

Обязательно опубликовать сообщение сразу со скриншотом внутри. Сообщение без скриншота засчитываться не будет. Награду получит тот, кто опубликует сообщение со скриншотом быстрее других.

 

Итак, ждем релиза обновления Навител Навигатор 5 для iPhone/iPad в AppStore.

 

 

--- КОНКУРС ЗАВЕРШЕН ---

 

Победитель: sopilka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В AppStore выгружены на модерацию обновления существующих комплектов Навител Навигатор. Новые комплекты Навител, с картами Европы, будут отгружены чуть позднее. Но задержатся ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sigmai, пока останутся те же комплекты стран, Что были и раньше. Дополнительные продукты с Европой (те же, что сейчас доступны для других платформ, по тем же ценам) появятся в AppStore чуть позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с интерфейсом, навителовцы?

 

Я думаю мы достаточно долго ждали, что бы услышать этот ответ сразу.

 

Покажите скриншоты новой версии. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с интерфейсом, навителовцы?

 

Я думаю мы достаточно долго ждали, что бы услышать этот ответ сразу.

 

Покажите скриншоты новой версии. Пожалуйста.

А смысл их показывать, если они те же самые что и в текущей версии. Почитайте ветки про Андроин и Винодовс. Интерфейс не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал триальную версию Навитела , понравилось все показывало дома, номера.

Купил сегодня программу! пропали дома, номера, как это понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально нужна функция докупки нужных карт. У меня на ВМ лицензия была на всю Россию, потом я докупил Белорусь, буду докупать Европу, так как постоянно путешествую на машине. В прошлом году на границе Белорусь - Польша больше 2-х часов пришлось танцевать с бубнами, пока IGO с картами Европы запустил, чтобы по Польше в Германию ехать. Итог: Необходима функция докупки карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergio777, такая функция в разработке, но с AppStore ее добавить не так просто в нашем случае. Пытаемся решить проблему.

 

Rumata 86, как это пропали? )) После покупки лицензии в программе ничего не меняется. :) Попробуйте переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergio777, такая функция в разработке, но с AppStore ее добавить не так просто в нашем случае. Пытаемся решить проблему.

 

Rumata 86, как это пропали? )) После покупки лицензии в программе ничего не меняется. :) Попробуйте переустановить.

 

 

 

Вопрос про интерфейс игнорируется намеренно? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про интерфейс игнорируется намеренно? :-)

А мне наоборот - интерфейс нравится. Спасибо за апдейт и слежу за AppStore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergio777, такая функция в разработке, но с AppStore ее добавить не так просто в нашем случае. Пытаемся решить проблему.

 

Rumata 86, как это пропали? )) После покупки лицензии в программе ничего не меняется. :) Попробуйте переустановить.

У меня на iPhone 4 куплены и установлены и другие навигационные программы: NAVV, NDrive, CoPilot. Так в них эта проблема решена. Прямо из программы можно (ДОКУПИТЬ или получить бесплатно)загрузить нужные тебе карты, язык интерфейса, спидкамы и другие платные или бесплатные функции. Про Сити гид написано, что прямо из программы можно карты купить, нужных регионов. С уважением, Сержио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена карта России. Сейчас хочу купить Содружество, но при установке соответствующего запроса на покупку приложения нет, а программа автоматом прописывает ключ от карт России и естественно не запускается. Исправлена ли эта проблема в новой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enshin, если это у вас "не горит", рекомендую дождаться выхода следующего обновления (которое готовится вслед за тем, что сейчас ушло на модерацию), в нем планируется добавить опцию дополнительной покупки карт. Сейчас возможен вариант только покупки нового приложения с другими картами. Сроки выхода назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...