Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Навител - окно в Европу!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Компания ЗАО "ЦНТ" объявляет о начале очередного конкурса на столь полюбившуюся многим постоянным посетителям форума тематику "фотожаб"!

 

Как и прежде преиумещство нашего конкурса в том, что ИСХОДНЫХ КАРТИНОК НЕТ! Креативте на свое усмотрение!

 

 

ЗАДАНИЕ:

В этот раз тематика конкурса "НАВИТЕЛ: ОКНО В ЕВРОПУ", тема посвящена выходу в продажу карт 20 стран Европы для Навител Навигатор (новость с подробностями).

 

Найдите или создайте любую исходную картинку, подходящую по тематике конкурса, и "отфотожабьте" ее: сделайте веселее, красивее, забавнее или смешней. В общем - отличающейся среди других!

 

Варианты изменения картинки:

- ФОТОЖАБА (с помощью графического редактора изменить изображение картинки)

- ДЕМОТИВАТОР (в том числе с помощью сайта demotivation.ru добавьте смешной или забавный комментарий к найденной картинке в тему конкурса.

 

Созданную "фотожабу" разместите на нашем форуме в сообщении (для прикрепления файла используйте "расширенный режим" ответа) и ожидайте подведения итогов!

 

За лучшие работы будут выданы ценные призы: лицензии "Навител Навигатор" для Windows Mobile, Android, Symbian или Bada устройств. В том числе - лицензия на Навител Европа+РФ (карты 20 стран Европы в комплекте) для победителя конкурса.

 

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ И ПРИЗЫ:

Сроки проведения конкурса: до 3 апреля

Подведение итогов конкурса состоится: до 6 апреля.

Количество работ от одного автора - не ограничено!

Количество призовых мест на данный момент НЕ ОГРАНИЧЕНО числом "3" и будет определено составом жюри при подведении итогов, в зависимости от количества работ!

 

 

Модерация картинок производится на вкус и цвет администрации сайта, а так же при наличии жалоб от форумчан. Нецензурные или оскорбительные изображения к конкурсу не допускаются, чувство юмора у нас есть, но меру нужно знать :) Ждем ваших веселых креативов!

 

 

Технические требования:

- Просьба подгружать картинки размером не более 800 пикселей в ширину!

- Изображения можно прикреплять к сообщению как вложение, а можно размещать на сторонних ресурсах, и оставлять в виде ссылки (рекомендуется работы размещать именно как вложение к сообщению).

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

В данной теме разрешается ТОЛЬКО ПУБЛИКАЦИЯ РАБОТ!

 

Сообщения не по теме (без фотожабы, вопросы, обсуждения) будут удаляться, а авторам таких сообщений выдаваться предупреждение.

 

КОММЕНТИРОВАНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ, СПОРЫ И ПРОЧИЕ ЭМОЦИИ ПО КОНКУРСУ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА.

 

 

За просто так размещенные (не доделаные как-то с вашей стороны) картинки, найденные в интернете, призов не дадим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...