Толян98 Опубликовано 19 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2011 Доброго времени суток!Обновил свой Geovision 400 до 3.5.0.849 и карты Q2. До обновления всё было отлично, а после навигатор прокладывает маршрут только по прямой. В настройках стоит "По дорогам". Может снёс что-то не то, когда удалял старые карты?Памажите плз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 19 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2011 Толян98, http://www.navitel.su/support/problems/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Толян98 Опубликовано 19 марта, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 19 марта, 2011 Спс.В настройках-по дорогам.Карты считать вручную?) Сколько скачал, столько и поставил. :unsure: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Толян98 Опубликовано 19 марта, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 19 марта, 2011 Разобрался.Действительно, в памяти устройства было всего 193 карты. Пытаюсь индексировать с карты памяти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.