Форум Навител Навигатор: Обсуждение Навител Навигатор 5.0.0.778 и 5.0.0.1069 на Windows Mobile - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение Навител Навигатор 5.0.0.778 и 5.0.0.1069 на Windows Mobile

#1 Пользователь офлайн   Muslimad Иконка

• ГородЛермонтов

Отправлено 15 Март 2011 - 19:05

Навител объявляет о выходе бесплатного обновления R 5.0.0.778 для устройств на Windows Mobile.
Что нового в Навител Навигатор 5.0.0.778:
• Добавлена поддержка устройств HTC — больше не нужно ждать спецверсии для своего устройства!
• Улучшено отображение маневров при построении маршрута;
• Уменьшено потребление памяти;
• Исправлены критические ошибки маршрутизации между картами;
• Исправлены ошибки в работе при нехватке памяти;
• Исправлены проблемы с автоматическим разворотом экрана;
• Исправлена обработка подсказок на маршрутах с промежуточными точками;
• Исправлено позиционирование карты в результатах поиска.
А также внесены другие изменения, повышающие стабильность и скорость работы Навител Навигатор на навигационных устройствах.

С выходом версии Навител 5 — забудьте о долгой индексации! С вводом нового формата карт nm3 для Навител Навигатор, карты всей страны представляются в едином файле, который больше не нуждается в индексации. А атлас, состоящий из карт нескольких стран (например России + Украины + Беларуси + Казахстана — комплект Навител Содружество) проиндексируется даже на устройстве со «слабыми» техническими характеристиками всего за пару минут!

Обращаем внимание пользователей, что новые карты формата nm3 будут работать только с версией Навител 5.0.0.693 и выше. Обновление программы и карт — бесплатно для всех лицензионных пользователей Навител.
Обновления Навител 5 с поддержкой нового формата карт для мобильных платформ iOS, Bada и Symbian — на подходе, следите за новостями. Карты России релиза Q4-2010 для владельцев лицензии Регион+ готовятся к релизу и будут выпущены в скором времени.

САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:
В: Где скачать новые карты? Почему я их не вижу в своем личном кабинете?
О: Новые карты и обновление доступны пока только для Windows Mobile и Android смартфонов и КПК. Для других мобильных платформ (включая автонавигаторы) - обновление подготавливается, карты NM3 работают только в последней версии Навител 5. По мере выхода боновлений для вашего устройства - ссылки появятся.

В: Не получается закачать новые карты на карту памяти. Либо: поиск в обновлении с новыми картами стал очень долгий, маршруты кладутся очень долго, все сильно тормозит. Либо: очень долгая инициализация карт при запуске. Что делать?
О: Скорее всего, ваша карта памяти сильно "фрагментирована". Скопируйте все содержимое карты памяти на ПК, отформатируйте карточку памяти, скачайте содержимое обратно на карту памяти, а также скачайте и новые карты. Все должно заработать лучшим образом.

В: ГДЕ КАРТЫ NM3 ДЛЯ РЕГИОН+?!
О: Подготавливаются, следите за новостями.

ЗА ЛЮБОЙ ВОПРОС, ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ В ШАПКЕ - РЕЖИМ READONLY НА НЕДЕЛЮ!

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ssssss Иконка

Отправлено 15 Март 2011 - 19:28

Скажите, в этой версии решен вопрос с объемом трафика пробок?
НН 5.5.1 НН 3.5.0.849 Москва

#3 Пользователь офлайн   Barbos Иконка

• ГородРоссия

Отправлено 15 Март 2011 - 19:35

Скачал, установил, закинул трек, включил демо-трек.....и снова нет визуализации трека на экране! Господа Навителовцы и иже с ними программисты, вы не читаете то, о чем вас просят пользователи?

#4 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Март 2011 - 19:36

ssssss, если не написано - то нет. Иначе раструбили бы.
Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах) заменён Дестинатор на Навител законным способом
HTC_X7500 и HD-2 НН 5.0.0.778 + Q4-2010 "РУБ" (всего 3 карты)

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#5 Пользователь офлайн   SergeevSS Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Март 2011 - 19:38

Везёт вам. Вы что-то обсуждаете. А мне обсуждать нечего. У меня Регион+. Желаю удачи!!!

#6 Пользователь офлайн   tovdet Иконка

• ГородМы живем в середине России .

Отправлено 15 Март 2011 - 19:39

Ну что то зачастили :)
Может не так все плохо в Датском королевстве Изображение
Samsung Galaxy S II Navitel-5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011
Acer Iconia Tab A501 16Gb + Навител 5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011

#7 Пользователь офлайн   Muslimad Иконка

• ГородЛермонтов

Отправлено 15 Март 2011 - 19:41

Просмотр сообщенияtovdet (15 Март 2011 - 19:39):

это еще не все на сегодня..

#8 Пользователь офлайн   Barbos Иконка

• ГородРоссия

Отправлено 15 Март 2011 - 19:45

Одно порадовало, альтернативный скин Альт(старый,добрый)- от хороших людей, встал без проблем! Закинул карту Регион+ от августа месяца, отлично работает!

Сообщение отредактировал Barbos: 15 Март 2011 - 20:21

#9 Пользователь офлайн   SergeevSS Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Март 2011 - 19:45

Есть надежда задержаться у компа подольше? Я сейчас без работы, а на собеседования надо ездить по навигатор!!!!!!!!!

#10 Пользователь офлайн   tovdet Иконка

Отправлено 15 Март 2011 - 19:46

Просмотр сообщенияMuslimad (15 Март 2011 - 19:41):

Ну что то зачастили Изображение

ну Вы прям удивляете :)
Я в шоке :)

ps сегодня прокатился со старой 5 версией по трассе и по городу примерно 300км , в принципе по сравнению с первой 5ой это земля и небо :)
Надеюсь что новая еще лучше будет , хотя в принципе и так все было зашебись :)

pps верните функцию "пробка 1км" Изображение
Samsung Galaxy S II Navitel-5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011
Acer Iconia Tab A501 16Gb + Навител 5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011

#11 Пользователь офлайн   Basic Иконка

Отправлено 15 Март 2011 - 19:53

Просмотр сообщенияtovdet (15 Март 2011 - 20:46):

верните функцию "пробка 1км"

Категорически поддерживаю :!:

#12 Пользователь офлайн   controwersy Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 15 Март 2011 - 19:59

Марина, интригуете! :)
Ждёмс!
Поставил. Стала, как и прошлая версия ПО - без проблем. Дисплей - "крутиться". Щас буду диванным тестированием заниматься.

После диванного тестирования возник вопрос:
Баг с неправильным указанием расстояния до поворота (разворота) остался?

Сообщение отредактировал controwersy: 15 Март 2011 - 22:03

Если один день в неделю быть собой и делать, что хочется, то остальные 6 дней придется восстанавливать репутацию!

#13 Пользователь офлайн   Basic Иконка

Отправлено 15 Март 2011 - 20:17

Хм..поставил 778...баг с маршрутом из Москвы до Смоленска остался на своём месте..это точно новая версия ? :???:

#14 Пользователь офлайн   tovdet Иконка

Отправлено 15 Март 2011 - 20:21

Ну что то зачастили Изображение

И правда не все :)
Марина , Вам отдыхать то хоть дают :)

#15 Пользователь офлайн   mrPavlik Иконка

Отправлено 15 Март 2011 - 20:37

То есть теперь спецверсий для HTC больше не будет?

#16 Пользователь офлайн   Алексей 1 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Март 2011 - 20:40

ну вот 778 отлично заработала быстро открывается и грузит карты,а почему сразу невыпустить нормальную версию а не хз. пока тестировал дома завтра посмотрю по москве ---

Сообщение отредактировал Алексей 1: 15 Март 2011 - 20:41

#17 Пользователь офлайн   Sten Иконка

Отправлено 15 Март 2011 - 22:20

На узких улицах синенький маршрут виден под пробками и самими улицами (во всех версияз 5 не виден) ? Кнопку Пробка 1 км вернули (во всех версиях 5 она почему то пропала и я неоднократно писал ПОЧЕМУ она необходима)? Сделали чтобы в меню путевой точки сразу был пункт Поехать (сейчас надо сначала показать на карте и только потом поехать)? Нет? Фтопку значит эту версию... 3.5.... рулит.
HTC One X+ // 7.5.0.200
Дождался!!! таки выхода официальной карты Грузии в nm7! Ура!

#18 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2011 - 22:32

господа, давайте без флуда )) Ошибки, напоминаю, намного продуктивнее описывать в теме баг-репортов. :)

#19 Пользователь офлайн   Panamaaa Иконка

Отправлено 15 Март 2011 - 23:06

Цитата

• Добавлена поддержка устройств HTC — больше не нужно ждать спецверсии для своего устройства!

На моем НТС Diamond 2 сенсорная полоса масштабирования так и не работает (на спец версии для НТС 3.5 работала!!!), а вот ориентация меняется без зависона.

Прошивка TRV 5.80

Сообщение отредактировал Panamaaa: 15 Март 2011 - 23:08

#20 Пользователь офлайн   tvg1979 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Март 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияMuslimad (15 Март 2011 - 19:05):

САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:
В: Где скачать новые карты? Почему я их не вижу в своем личном кабинете?
О: Новые карты и обновление доступны пока только для Windows Mobile смартфонов и КПК. Для других мобильных платформ (включая автонавигаторы) - обновление подготавливается, карты NM3 работают только в последней версии Навител 5. По мере выхода боновлений для вашего устройства - ссылки появятся.

Не даром это самый частый вопрос!
У меня КПК на Windows Mobile, и все равно я не вижу ссылку на новые карты в своем личном кабинете... Как такое могло случиться?

#21 Пользователь офлайн   Roman Own Иконка

• ГородBelgorod

Отправлено 15 Март 2011 - 23:58

а как же обещание обновления карт ежеквартально?
большое и может быть правильное дело затеяли с новой версией. но для одних уже есть новые карты и прошивка, а другим карты нет, а если и будет - ждите прошивки.
то есть одни в шоколаде, кому первому делается обновление, а другие в чем? а я так же заплатил деньги клюнув на информацию о самых полных картах по России и ежеквартальные обновления. а при отсутствии карт обсуждать и тестировать нечего. хочется после почти полугодового ожидания купить другой навигатор, но не с навителовской картой, чтобы ездить по нормальной актуальной карте, а не по своим же трекам. только что прочитал новость и с горяча может и не в ту тему написал. но я до этого писал в разные, а ситуация не меняется. в гармине уже второй выход. я стараюсь делаю треки того чего нет на карте, посылаю на сайт. а толку то нет. чтобы труд зря не пропал я их гарминам слил. хоть какая-то моральная отдача. хоть кому-то принесет пользу. все же обидно, да.

заметил, что карты появились. а обновления программы нет. может они работают со старой программой? какую программу устанавливать или ждать? у меня GN7096 win ce

Сообщение отредактировал Roman Own: 16 Март 2011 - 00:14

#22 Пользователь офлайн   ptizin Иконка

Отправлено 16 Март 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияtvg1979 (15 Март 2011 - 23:40):

У меня КПК на Windows Mobile, и все равно я не вижу ссылку на новые карты в своем личном кабинете... Как такое могло случиться?

Предложение для Навител: для того чтобы не отвечать в N-ный раз на подобные вопросы нужно в личном кабинете владельцев версии "Регион +" разместить информацию, что карт для 5ой версии еще нет, а то не все могут читать новости и форум.

#23 Пользователь офлайн   Sten Иконка

Отправлено 16 Март 2011 - 01:05

Просмотр сообщенияnn4gps (15 Март 2011 - 23:32):

Ошибки, напоминаю, намного продуктивнее описывать в теме баг-репортов.

Дык это и не баги вроде как. То что маршрут не виден за пробками, как я понял типа фича 5-й версии. То что кнопки Пробка 1 км нет - ее сознательно зачем-то убрали (непонятно только зачем). То что в меню путевой точки нет кнопки поехать - об этом писали начиная с версии 3.5 и тишина... Странно это как то. Навител 3.5 на мой взгляд по отображению и функциям максимально удобен. Зачем было его кастрировать? Вот это неясно... непонятно, почему нельзя взять 3.5 добавить туда новый интерфейс, карты nm3, кнопку Поехать - и получится идеальная прога. Все эти ускорения прокладки маршрутов и отрисовок - честно - на HD2 например вообще незаметны. Обе версии работают одинаково быстро за счет мощного проца и 3Д ускорителя. На более слабых аппаратах, думаю, разница тоже не так очевидна. Это я к тому что если из-за скорости работы пришлось убрать фишки (скрыть путь и убрать пробка 1 км) - пусть скорость остается как в 3.5 только фишки верните обратно! Или просто выпустите карты q4 (и последующие) для версии 3.5 - думаю многие вам спасибо скажут, подозреваю что в этом нет ничего сложного.
HTC One X+ // 7.5.0.200
Дождался!!! таки выхода официальной карты Грузии в nm7! Ура!

#24 Пользователь офлайн   amk Иконка

Отправлено 16 Март 2011 - 06:02

Просмотр сообщенияSten (15 Март 2011 - 22:20):

На узких улицах синенький маршрут виден под пробками и самими улицами (во всех версияз 5 не виден) ? Кнопку Пробка 1 км вернули (во всех версиях 5 она почему то пропала и я неоднократно писал ПОЧЕМУ она необходима)? Сделали чтобы в меню путевой точки сразу был пункт Поехать (сейчас надо сначала показать на карте и только потом поехать)? Нет? Фтопку значит эту версию... 3.5.... рулит.

На счет "Поехать", или как оно называлось в 3.2 - "Идти на точку" - поддерживаю!!! Это было очень удобно, логично и понятно; вот я здесь стою, выбираю точку, жму "Идти на точку" - и он проложил маршрут... А "показать на карте", "поехать" - мало того что кнопку лишнюю жать - это просто не красивое решение...

#25 Пользователь офлайн   Campagnol Иконка

• ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 07:46

Навител объявляет о выходе бесплатного обновления R 5.0.0.778 для устройств на ОС Android и Windows Mobile.

Что нового в Навител Навигатор 5.0.0.778 для Android и Windows Mobile:
Добавлена поддержка устройств HTC — больше не нужно ждать спецверсии для своего устройства!
Добавлена поддержка Android 2.3;
Добавлена поддержка Galaxy Tab;
Улучшено отображение маневров при построении маршрута;
Уменьшено потребление памяти;
Исправлены критические ошибки маршрутизации между картами;
Исправлены ошибки в работе при нехватке памяти;
Исправлены проблемы с автоматическим разворотом экрана;
Исправлена обработка подсказок на маршрутах с промежуточными точками;
Исправлено позиционирование карты в результатах поиска
.

Скачал, установил, полез в настройки и сразу же ошибка памяти. Че за?

#26 Пользователь офлайн   Kuzia Иконка

Отправлено 16 Март 2011 - 11:38

От же ж. "Любимые" все еще на второй (!) странице. Они же "Любимые"! Их же чаще всего выбирают! Какого же их в такую даль засовывать? Не пойму я ЦНТшных дизайнеров, не пойму. А может их и нет вовсе, тогда как раз все понятно, программист кнопки всобачит туда, куда ему удобнее, а не пользователю...

#27 Пользователь офлайн   denissv Иконка

• ГородАстрахань

Отправлено 16 Март 2011 - 13:18

прогу обновили это хорошо. А вот когда будет релиз НОРМАЛЬНЫХ карт, а не это УГ под названием Q42010, где баг на баге, во многих регионах ВСЕ похерено, да что там сами регионы пропали (КАЛМЫКИЯ)

PS щас будет ответ все на месте. так вот посмотрите Калмыкию в Q2 и что от нее осталось в Q4, аналогично и по Ставрополью исчез адресный поиск по поселкам ну и др.
Redmi 5 Plus, NN 9.10.1974 - Россия - Q3-2018

#28 Пользователь офлайн   grey_fx Иконка

• ГородКиров

Отправлено 16 Март 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияPanamaaa (15 Март 2011 - 20:06):

На моем НТС Diamond 2 сенсорная полоса масштабирования так и не работает (на спец версии для НТС 3.5 работала!!!), а вот ориентация меняется без зависона.

могу добавить, что программа не сворачивается. всё повисает и помогает только перезагрузка устройства
htc touch diamond2

#29 Пользователь офлайн   tor40 Иконка

Отправлено 16 Март 2011 - 17:08

на HTC HD2 не работает с данной версией HTC NaviPanel.
на прошлой версии (3.5) все работало

#30 Пользователь офлайн   SAZSAZ Иконка

• ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 18:03

Уважаемые господа, программисты и коммерсанты!

По работе программы на HD2 технических претензий нет. Но!!!

Второй раз пытаюсь ставить 5-ю версию Навитела (5.0.0.778) с картами Q4 2010, и второй раз буду откатываться на 3.5 с картами Q2. И все из-за неотключаемых POI.

В первый раз, устанавливая 5.0.0.324, подумал, что, возможно, ошибка одной из первых сборок программы 5-ой версии. Но сегодня понял, что дело действительно в картах.

Ну надо же меру знать с неотключаемыми POI! Начиная с масштаба 1,2 км, вся Россия состоит из автозаправочных станций, магазинов и прочего. И это при всех отключенных POI! Ну а на масштабе 300-500 км - зачем POI нужны??? Картой просто стало невозможно пользоваться!

Думаю, такими темпами вы скоро всех своих клиентов растеряете. По крайней мере, если эта ситуация не исправится, и прекратится поддержка версии 3,5 с картами Q2 2010, я точно буду переходить на другую навигацию.

#31 Пользователь офлайн   Plukh Иконка

• ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 18:12

В версии под Android всё отключается. Надо помнить два простых правила: POI, не включённые ни в одну группу, отображаются теперь на всех масштабах и одна группа может хранить не более 250 POI.
Samsung Galaxy S3
Идиотов - не люблю

#32 Пользователь офлайн   Sq. Иконка

• ГородVladivostok

Отправлено 16 Март 2011 - 18:36

Раньше была кнопочка "Пробка 1км", после нажатия которой искался и прокладывался альтернативный маршрут. Было очень убодно выискивать альтернативные дороги, что с ней стало или как вызвать эту функцию?

#33 Пользователь офлайн   Si Иконка

• ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 18:39

Sq., её ликвидировали.
Безвинно убиенную помянуть можно здесь: http://forum.navitel...showtopic=20997
Mирком 200 - НН 3.2.6.3851 - Регион+ M&MO Q2/Q1-2010 / 5.0.0.1305 - ЦФО Q1-2011
Prestigio Geovision 400 - НН 3.5.0.849 - Россия Q2-2010
Samsung SGH-i780 - НН 3.1.2.5732, НН 3.2.6.9169/НН 3.5.0.1109/НН 5.0.2.720 - Россия Q1-2011
Android-планшет 7" - НН 5.0.2.721 - Россия Q1-2011
iPhone 4 - HH 5.0.2.9 - Россия Q1-2011

#34 Пользователь офлайн   BP123 Иконка

Отправлено 16 Март 2011 - 18:43

Ребята, спасибо за работу!

Быстро проверил, вот результаты:
1. На моем HTC HD2 встал не сразу, я ставил инсталлятор cab. Мне было предложено снести старую версию, я согласился. А вот в пункте выбора места установки снизу не было кнопок Ок и Отмена, а лишь значок вызова клавиатуры. Я перезагрузился и поставил версию ActiveSync. Все встало. (Возможно, баг прошивки - она неофициальная, Korand WWE)

2. Заработал мультатач

3. При повороте экрана все в порядке, работает

4. При активном Навител при выключении устройство засыпает, при просыпании все корректно, GPS приемник сам подключается, спутники ловятся.

Программа становится все лучше, желаю дальнейших успехов в работе!!

PS На новых картах не находится деревня Борисково, Истринский р-он МО, хотя на карте она показывается.

#35 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 20:39

Просмотр сообщенияKuzia (16 Март 2011 - 11:38):

От же ж. "Любимые" все еще на второй (!) странице.

Смени скин - будет на первой, без квадратиков менюшных, а с полосками.
Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах) заменён Дестинатор на Навител законным способом
HTC_X7500 и HD-2 НН 5.0.0.778 + Q4-2010 "РУБ" (всего 3 карты)

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#36 Пользователь офлайн   JVLADIMIR40 Иконка

• ГородБалаково

Отправлено 16 Март 2011 - 20:56

Это касается всех навигаторов и КПК и автомобильных, Для меня лично неудобства возникли, плохо видно масштаб карты.
Навигаторы размещены перед пользователем на расстоянии около метра. Прочесть масштаб карты, который отражается в нижней части курсора(треугольной стрелки) довольно проблематично, а значит и сориентироваться на карте, особенно на трассе практически невозможно, начинаешь присматриваться, отвлекаешься от дорожной обстановки.. А Это сами знаете чем пахнет. :shock:
Есть предложение: в той полосе где отображаются улицы, или номера маршрутов, выделить место, и крупно показать масштаб в КМ. Например 1:1,2 или 1:12 Всем будет ясно и понятно.
Я понимаю что масштаб отображается на карте в других единицах, но для автомобилиста главное сориентироваться, а расстояние между ножками стрелки курсора и так все видят и знают что он соответствует первой единице в масштабе.
Можно конечно и на прежнем месте отобразить жирно, но это закроет часть экрана, и радости от этого будет мало..
Автонавигатор КПК ASUS 686, Prestigio GV4200 и HUAWEI U9200 Андроид + набор карт Россия 2015Q1.

#37 Пользователь офлайн   Macdog79 Иконка

• ГородЕлец

Отправлено 16 Март 2011 - 21:36

На HTC HD2 не работает NaviPanel,подскажите как исправить?

#38 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 22:39

SAZSAZ, сбросьте настройки POI по умолчанию, а потом выберите отключение всех POI. На карте ничего не останется. Сброс настроек сделать обязательно.

#39 Пользователь офлайн   Алексей Шкляев Иконка

• Активный
  • ГородТюмень

Отправлено 16 Март 2011 - 22:46

Первые впечатления:
- эксперементировать не стал. Сначала снес старый, затем поставил новый, при сносе мой HTC HD2 завис, вытащил батарею, вставил снова загрузил, папка где стояла прога пустая (значит снес),установил новый навител. Настройки и атлас подхватился без проблем
- проложил маршрут Тюмень-Брест. Без проблем, секунд 5 и с задержкой в начале без отображения каких либо процентов (секунды 2), весь маршрут по дорогам, но через центр Москвы
- проверил мультитач. Без проблем
- поворот экрана не глючит
- Навител напугал "Связь со спутниками установлена", я от окна был в 1,5 метре (и в 0-30 по Тюменскому времяни). Неожидал что он поймает спутники (старые версии не ловили, хотя iGo Primo ловил)
- светофоры в Тюмени не появились
Пока удовлетворен, завтра с утра тест в движении. Думаю все будет хорошо. Ждем качественное обновление карт

Навителу огромный сенькс :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алексей Шкляев: 16 Март 2011 - 22:53

HTC HD2 T8585 Android 4.0.4 Radio Leo 2.15.50.14 Прошивка Nuke СМ9 v1.1 и Samsung GT-P1000 (Galaxy Tab) Android 4.0.4. Прошивка HumberOS CM9
Navitel 5.5.0.128 Карты Россия Q1-2012(rus20120620.nm3) + Украина Q4 2011 (UKR02192012.nm3) + Беларусь Q4 2011 (BLR02192012.nm3) + Казахстан Q4 2011(KAZ02192012.nm3)+ Обзорная карта Европы Q4 2011(EU02192012.nm3) + Восточная Европа Q3-2011(xxx20111024.nm3) на MicroSD HC Transend 16GB и во внутренней памяти

#40 Пользователь офлайн   Алексей Шкляев Иконка

• Активный
  • ГородТюмень

Отправлено 16 Март 2011 - 22:47

Просмотр сообщенияMacdog79 (16 Март 2011 - 21:36):

На HTC HD2 не работает NaviPanel,подскажите как исправить?

что такое NaviPanel?
HTC HD2 T8585 Android 4.0.4 Radio Leo 2.15.50.14 Прошивка Nuke СМ9 v1.1 и Samsung GT-P1000 (Galaxy Tab) Android 4.0.4. Прошивка HumberOS CM9
Navitel 5.5.0.128 Карты Россия Q1-2012(rus20120620.nm3) + Украина Q4 2011 (UKR02192012.nm3) + Беларусь Q4 2011 (BLR02192012.nm3) + Казахстан Q4 2011(KAZ02192012.nm3)+ Обзорная карта Европы Q4 2011(EU02192012.nm3) + Восточная Европа Q3-2011(xxx20111024.nm3) на MicroSD HC Transend 16GB и во внутренней памяти

#41 Пользователь офлайн   tvg1979 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 23:16

Господа Навителовцы! Зачем удалили мое сообщение?

Повторюсь...
Как понять, какая у меня лицензия: "Регион+", или другая лицензия?

#42 Пользователь офлайн   Macdog79 Иконка

• ГородЕлец

Отправлено 16 Март 2011 - 23:21

NaviPanel - это дополнительный пользовательский интерфейс, используемый HD2, когда устройство подключено к автомобильному комплекту.
NaviPanel предлагает удобный интерфейс, обеспечивающий работу с Footprints, телефоном и программным обеспечением для GPS-навигации, при подключении телефона к автомобильному держателю. При установке телефона в держатель автоматически открывается NaviPanel для использования этих приложений.

#43 Пользователь офлайн   Lex10205 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 16 Март 2011 - 23:45

У меня на Glofiish X800 после установки версии 5.0.0.778 не отображаются, и, судя по прокладке мршрута не учитываются пробки, хотя все опции включены и индикатор зелёный. Как настроить?

#44 Пользователь офлайн   Алексей Шкляев Иконка

• Активный
  • ГородТюмень

Отправлено 17 Март 2011 - 08:01

Просмотр сообщенияLex10205 (16 Март 2011 - 23:45):

У меня на Glofiish X800 после установки версии 5.0.0.778 не отображаются, и, судя по прокладке мршрута не учитываются пробки, хотя все опции включены и индикатор зелёный. Как настроить?

Сегодня провел тест в движении, мой HTC HD2 информацию о пробках закачивает (трафик за 25 минут составил 14,7 кБ при обновлении каждые 2 минуты), но не отображает, даже не показывает свой "хвост" (информацию о своем движении). Раз нет отображения, то и при прокладке маршрута пробки тоже не учитываются.

З.Ы. в предыдущей версии программы пробки отображались

#45 Пользователь офлайн   AndruCC Иконка

• ГородМосква

Отправлено 17 Март 2011 - 09:17

Просмотр сообщенияLex10205 (16 Март 2011 - 23:45):

по прокладке мршрута не учитываются пробки

Тоже самое заметил сегодня.
Вчера вечером пробки вообще не отображались, сегодня отобразились, но игнорируются...
А ещё обратил внимание вот на что...
1. Я уже повернул а карта задумывается поворачиваться...
2. Я ушел с маршрута, а он не торопится перепроложиться.. выдерживает паузу, затем быстро перепрокладывает....

#46 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 17 Март 2011 - 09:36

Просмотр сообщенияПАндрей (16 Март 2011 - 20:39):

Просмотр сообщенияKuzia (16 Март 2011 - 11:38):

От же ж. "Любимые" все еще на второй (!) странице.

Смени скин - будет на первой, без квадратиков менюшных, а с полосками.

Дай ссылку на какой-нибудь скин с таким меню для примера, пожалуйста.
Что-то у меня не получилось стандартный скин привести к такому виду, и чтобы работал :)

#47 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2011 - 10:16

tvg1979, обратитесь в техподдержку

#48 Пользователь офлайн   niki.73 Иконка

• ГородВытегра

Отправлено 17 Март 2011 - 10:48

Тоже вис при загрузке.А если загружался то при любой операции поиск,прокладка маршрута и т.д. Помогло полное форматирование - теперь всё летает.Acer 101. Маршрут от Вологодской до Краснодарского края считает меньше секунды.

#49 Пользователь офлайн   ptizin Иконка

Отправлено 17 Март 2011 - 12:02

Отсутствие поадресного поиска (Регион +) в новых версиях связано с неподдерживаемыми картами старого формата? Программа дает выбрать по адресу только населенный пункт, даже улицу не показывает не говоря уже и про дома. При этом если адрес есть в истории или любимых, то маршрут прокладывает.
Вчера вечером тестировал на диване - пробок тоже не отображало.

#50 Пользователь офлайн   BP123 Иконка

Отправлено 17 Март 2011 - 13:25

Включил пробки, кладу маршрут от Новой Риги (загородом) до метро Киевская.

Навител кладет по Новой Риге, через МКАД на Рублевку, несмотря на то, что по его же мнению весь кусок МКАД от Новой Риги до Рублевки - розовый (остально все зеленое). Раньше Навител клал этот маршрут через Серебряноборский тоннель. Сам же сейчас показывает, что ТТК едет, нужный кусок: на 1/3 желтый, на 2/3 зеленый. Так не проще ли сразу поехать без пробок (весь маршрут зеленый) через тоннель, а потом по ТТК до Кутузовского, и там на Киевскую?? Косяк! :)

Сообщение отредактировал BP123: 17 Март 2011 - 13:26

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей