Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень понравился навигатор WayteQ x990 Aura ? по характеристикам... продавеw уверяет , что у него есть лицензионный Навител... На данном сайте нет данных о поддержки Навителом данного девайса... Так есть или нет лицензия? B если есть то с какими картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gres, наврядли на этот навигатор у него есть лицензионный Навител, тем более на автонавигаторы Навител отдельно не ставиться, идет комплектом, а если продавец говорит что может установить, вего скорее поставит ломанную, работать будет, но обновиться самостоятельно уже не сможете, так же пойдёте к этому продавцу за обновлениями и за деньги. На этом навигаторе стоит навигационная программа Sygic Aura.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мои аналогичные сомнения по поводу Навитела продавцы уверили, что работают с Навителом и скоро будет размещен сей девайс на этом сайте как имеющий официальную подддержку...не знаю...

 

Чем привлек меня сей девайс...неплохими параметрами:

 

-Двуядерный процессор SiRF Prima, Dual Core ARM11 600 MHz CPU (Кстати, а что за процессор такой? Лучше чем Атлас V?)

 

-Аппаратный 3D видеоускоритель (хотя не знаю насколько это для Навитела важно)

 

экран с разрешением 800x480 (16, 0 млн цветов) 16:9

 

Поддержка карт микро SDHC до 16G

Встроенная оперативная память до 4GB

Мощный аккумулятор с ёмкостью до 2000 мАч

Время автономной работы от 4 до 8 часов

 

 

Оперативная память 128 мбт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gres, если есть поддержка, значит на этотом навигаторе уже должен стоять Навител, а в легальности навитела вы можете убедться прямо в магазине, если запустить навител и проите по "Меню-Инфомация-О программе", там увидите, что программа для автонавигаторов, если для КПК, то это уже пиратка. а если будет пролавец предлагать установить навител, то в комплекте должна быть как минимум бумажная лицензионная карточка, на которой написан лицензионный ключ, и так же для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разобраться лицензия или нет...это я знаю...Просто навигатор понравился...но его продают в Минске и что бы его посмотреть либо ехать нужнно туда, либо привезут...а кота в мешке покупать не хочется....Навител нужен легальный...Но время терпит ...подожду инфы с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gres, попробуй задать вопрос ТП Навитела , возможно они быстрее ответят по поводу легальности программы на данном аппарате .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...