Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые.

Прошу совета и помощи в следующем вопросе.

Недавно купил в машину головное устройство Фантом, в комплекте шла карта Навител. Работает без проблем, замечаний нет. Но есть маленькое неудобство, связанное с тем, что на карте памяти (SD), помимо программы Навител, я храню еще кучу всего (mp3, jpeg - разбито на многие папки). У меня возникло желание все, что относится к Навителу собрать в единое место, в единую папку т.е. создал папку Navitel_Prog, в нее перенес папки Atlas RUS2008, gpslog, Navi, Navitel и т.д.

Подправил файл HBS.txt, запустил, заново нашел карты, проиндексировал и все стало хорошо. Но!! В последствии обнаружил, что папки gpslog, Navi опять появились в корневом каталоге карты.

 

Уважаемые, подскажите пжлста, как сделать, чтобы Навител свои данные, настройки и т.д. писал в папки не в корне, а по заранее заданному адресу???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSeb:

Уважаемые, подскажите пжлста, как сделать, чтобы Навител свои данные, настройки и т.д. писал в папки не в корне, а по заранее заданному адресу???

Насколько я понимаю, в автоверсиях Навитела пути для сохранения этих файлов прописаны жёстко в экзешние.
Возможно их как-то можно изменить через .ини файл.
Ответить на этот вопрос может только саппорт.
Но, судя по их ответу, Ваш вопрос не понят совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldMan:

Насколько я понимаю, в автоверсиях Навитела пути для сохранения этих файлов прописаны жёстко в экзешние.
Возможно их как-то можно изменить через .ини файл.
Ответить на этот вопрос может только саппорт.
Но, судя по их ответу, Ваш вопрос не понят совсем.
Прошу прощения за слишком поспешный совет. Путь сохранения на данный момент действительно нельзя изменить, даже в settings.ini.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...